Иван ГЕЦКО: «В этом году Шахтер еще не был таким убогим»

Главный тренер «горняков» Луиш Каштру должен задуматься об отставке, уверен специалист

Иван ГЕЦКО: «В этом году Шахтер еще не был таким убогим»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру

Бывший футболист сборной Украины Иван Гецко прокомментировал вылет донецкого «Шахтера» из Лиги Европы от римской «Ромы».

«После унижения дончан в Лиге чемпионов в матчах с немецкой «Боруссией» теперь вот дождались провала в Лиге Европы с «Ромой». В этом году «Шахтер» на международной арене еще не был таким убогим. Создалось впечатление, что «горняки» просто не готовы, не знают, как выходить из-под прессинга, чувствовалось, что потерял контроль над подопечными рулевой Луиш Каштру. Кстати, на его месте каждый уважающий себя специалист серьезно задумался бы об отставке.

Дончане должны всегда помнить, что в футбол стоя уже не играют. Римляне, даже выступая не в оптимальном составе, в каждом игровом эпизоде стремились бороться до конца. Создалось впечатление, что именно гостям после домашних 3:0 и в Киеве больше нужна была победа», — считает Гецко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andrei saenko
      andrei saenko, 20.03.2021 13:53
    +1
    Шахтёр до сих пор отмечает победу над Реалом. Обыграли и теперь можно заканчивать с футболом, а Каштру пора менять.
    Axmetov10
      Axmetov10, 20.03.2021 13:45
    -2
    Гецко,это полный ноль в аналитике,как эксперт,-на втором месте после Леоненко В том году Шахта с Каштру выиграла чемп с рекордным отрывом и дошла до полуфинала ЛЕ,и это был триумф.Этот год очень неоднозначный,но никак не провальный.Шахтёр унизил Реал и Интер,но получил знатного подсрачника от Боруссии и Ромы.В итоге,я бы хотел увидеть третий год команду с этим тренером
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 20.03.2021 13:11
    +5
    shevsen, 20.03.2021 13:07
    "Очень помню матч Динамо0-5Челси(второй состав),так стыдно мне было за мой клуб ,а с четвертым составом Барселоны в Киеве 0-4 ещё больше стыдно за свой бывший клуб,а когда кроты осенью 3-0 нас я чуть не повесился от стыда "
    Держитесь!
    Челси в том году взял ЛЕ. Шахтер в этом году тоже планировал взять.
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 13:08
    +5
    shevsen, 20.03.2021 13:07
    "Очень помню матч Динамо0-5Челси(второй состав),так стыдно мне было за мой клуб ,а с четвертым составом Барселоны в Киеве 0-4 ещё больше стыдно за свой бывший клуб,а когда кроты осенью 3-0 нас я чуть не повесился от стыда "
    Держитесь!
    Ты на разных ветках пишешь это с разных аккаунтов. Будь внимательнее бот
    shevsen
      shevsen, 20.03.2021 13:07
    -4
    oenergo.com, 20.03.2021 13:00
    Да уж. Проиграть второму составу немотивированной Ромы по сумме двух встреч 1:5, позорище еще то.
    "Очень помню матч Динамо0-5Челси(второй состав),так стыдно мне было за мой клуб ,а с четвертым составом Барселоны в Киеве 0-4 ещё больше стыдно за свой бывший клуб,а когда кроты осенью 3-0 нас я чуть не повесился от стыда "
    Держитесь!
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 13:04
    +1
    Будет еще более убогим. Негров левых накупили и радуйтесь теперь
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 20.03.2021 13:00
    +3
    Да уж. Проиграть второму составу немотивированной Ромы по сумме двух встреч 1:5, позорище еще то.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 20.03.2021 13:11
    +5
    shevsen, 20.03.2021 13:07
    "Очень помню матч Динамо0-5Челси(второй состав),так стыдно мне было за мой клуб ,а с четвертым составом Барселоны в Киеве 0-4 ещё больше стыдно за свой бывший клуб,а когда кроты осенью 3-0 нас я чуть не повесился от стыда "
    Держитесь!
    Челси в том году взял ЛЕ. Шахтер в этом году тоже планировал взять.
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 13:08
    +5
    shevsen, 20.03.2021 13:07
    "Очень помню матч Динамо0-5Челси(второй состав),так стыдно мне было за мой клуб ,а с четвертым составом Барселоны в Киеве 0-4 ещё больше стыдно за свой бывший клуб,а когда кроты осенью 3-0 нас я чуть не повесился от стыда "
    Держитесь!
    Ты на разных ветках пишешь это с разных аккаунтов. Будь внимательнее бот
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 20.03.2021 13:00
    +3
    Да уж. Проиграть второму составу немотивированной Ромы по сумме двух встреч 1:5, позорище еще то.
    andrei saenko
      andrei saenko, 20.03.2021 13:53
    +1
    Шахтёр до сих пор отмечает победу над Реалом. Обыграли и теперь можно заканчивать с футболом, а Каштру пора менять.
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 13:04
    +1
    Будет еще более убогим. Негров левых накупили и радуйтесь теперь