ДЕНИСОВ: «Почему НСК закрыли? Люди оказались на головах друг у друга»

Журналист прокомментировал запрет на посещение матча «Шахтер» – «Рома»

ДЕНИСОВ: «Почему НСК закрыли? Люди оказались на головах друг у друга»
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе «Денисов Time» прокомментировал решение киевских властей запретить посещение матча Лиги Европы «Шахтер» – «Рома» (1:2):

«В матче с «Ромой» «Шахтер» оказался без поддержки болельщиков. Я со всей ответственностью отношусь к ситуации с ковидом как в Киеве, так и в Украине. И понимаю, насколько это опасная история, сам переболев в свое время.

Возмутительно выглядела сама история с выборочностью. В четверг все публичные заведения были открыты: работали ТЦ, во Дворце Украина было представление балета в 3D. В это же время в Киеве состоялся хоккейный матч. Почему НСК «Олимпийский» (открытый стадион) закрыли? Пустить 14 тысяч человек было бы не страшно. Хорошо, если действительно ковид атакует, то в таком случае можно было бы закрыть все. Но этого не произошло. Главным решением было – закрыть этот матч.

Тут идет речь о какой-то халатности, глупости или преступлении. Почему? Куда пойдет приезжий человек в Киеве? Он пойдет на Крещатик и на Майдан, и там проведет время. А если посмотреть футбол – он пойдет в паб. Не пустить приезжих на открытый стадион, означало – отправить их в закрытое помещение. Люди оказались на головах друг у друга. Это решение не способствовало остановке развития эпидемии в столице, а увеличило эту вероятность. Если власть решила закрывать, то закрывать нужно было все. Большая глупость и преступление против своего народа».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    shoko
      shoko, 21.03.2021 03:46
    0
    katun2, 20.03.2021 23:03
    закрыт стадион , один вариант остался, все идут в паб)))) шо за бред)))
    Я считаю что идея с закрытием правильная, а вот реализация как это часто у нас бывает -дибильная. Суть в том что например четверо моих знакомых купили билеты и приехали в Киев на эту игру и узнали что на саму игру они не попадут уже в Киеве.. Поскольку обратные билеты уже были куплены на время после матча то естественно они пошли его смотреть в спортбар..И это факт.. за всех не говорю.. но вот один из примеров..
    katun2
      katun2, 20.03.2021 23:03
    0
    закрыт стадион , один вариант остался, все идут в паб)))) шо за бред)))
    Alex Suz
      Alex Suz, 20.03.2021 09:57
    +8
    У денисова забыли спросить что делать мэру
    bsdmk13
      bsdmk13, 20.03.2021 09:52
    +7
    рыжие в мариуполь!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 20.03.2021 09:44
    +3
    14тыс влезет в паб? Денисов, логика вроде есть, да не до конца
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.03.2021 09:15
    +6
    Вот болел бы Виталя за Шахтер, а так извините как вы себя ведете, как гавном кидаете, получайте кушайте.
    Я уверен на 100 процентов если бы играла заря все было бы ок.
    Ищите в себе пан Алексашка причину.
    Кстати как там дела о сублицензии с мегого?
    Ведь 5 месяцев и новый сезон лч Ле и конференции.
    Bismuth
      Bismuth, 20.03.2021 08:42
    +3
    Bolshoi, 20.03.2021 08:15
    А где очки?
    Отдал в копилку, но и их не хватило на ЛЧ
    Bismuth
      Bismuth, 20.03.2021 08:41
    +4
    Мы не такие.) Какие бары и площади? Это пусть и дальше на ЦСКА-Зенит толпами торчат без масок. Они же все коми-пермяки. А мы должны дома плеваться на мониторы, а не громить трибуны после очередного позорища.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.03.2021 08:31
    +10
    Всё указывает на то, что надо валить в Мариуполь. Туда пешком могут сходиться зрители с окрестных деревень, и не надо будет ЖД напрягать.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.03.2021 08:18
    +8
    Шахтёр привозил и приглашал болельщиков, пусть бы на арендованной базе и устроил им просмотр с пивом и девочками.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.03.2021 08:15
    +5
    А где очки?
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 20.03.2021 08:12
    -11
    Dmytro Dmytro, 20.03.2021 07:25
    Вони всі там тупі? Ви в Києві в ГОСТЯХ!!! І НЄ*УЙ ШАСТАТЬ по Києву і області...по всій Україні. Б0МЖІ! Валіть в Маріуполь,газон вже готовий!!!
    Пизд..уй. в трембіту
    stopor2016
      stopor2016, 20.03.2021 08:10
    +10
    Всё дело в том , что у нас если и разрешают смотреть на стадионе , то народ сидит плотнее , чем до КОВИДа! Но разве тупое слепое кротовьё может это увидеть ? Проще увидеть причину во всемирном заговоре против шахтёра , чем правду.
    Nesenyk1
    online
      Nesenyk1, 20.03.2021 07:59
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Dmytro Dmytro, 20.03.2021 07:25
    Вони всі там тупі? Ви в Києві в ГОСТЯХ!!! І НЄ*УЙ ШАСТАТЬ по Києву і області...по всій Україні. Б0МЖІ! Валіть в Маріуполь,газон вже готовий!!!
    Ты самто бы*ло,откуда будешь?Из какого села гавкаешь?
    Nesenyk1
    online
      Nesenyk1, 20.03.2021 07:59
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Ты самто бы*ло,откуда будешь?Из какого села гавкаешь?
    zvalenok05
      zvalenok05, 20.03.2021 07:53
    0
    Зачем кому-то объяснять если они тупые?
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 20.03.2021 07:25
    +2
    Вони всі там тупі? Ви в Києві в ГОСТЯХ!!! І НЄ*УЙ ШАСТАТЬ по Києву і області...по всій Україні. Б0МЖІ! Валіть в Маріуполь,газон вже готовий!!!
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.03.2021 08:31
    +10
    Всё указывает на то, что надо валить в Мариуполь. Туда пешком могут сходиться зрители с окрестных деревень, и не надо будет ЖД напрягать.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.03.2021 08:10
    +10
    Всё дело в том , что у нас если и разрешают смотреть на стадионе , то народ сидит плотнее , чем до КОВИДа! Но разве тупое слепое кротовьё может это увидеть ? Проще увидеть причину во всемирном заговоре против шахтёра , чем правду.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 20.03.2021 09:57
    +8
    У денисова забыли спросить что делать мэру
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.03.2021 08:18
    +8
    Шахтёр привозил и приглашал болельщиков, пусть бы на арендованной базе и устроил им просмотр с пивом и девочками.
    bsdmk13
      bsdmk13, 20.03.2021 09:52
    +7
    рыжие в мариуполь!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.03.2021 09:15
    +6
    Вот болел бы Виталя за Шахтер, а так извините как вы себя ведете, как гавном кидаете, получайте кушайте.
    Я уверен на 100 процентов если бы играла заря все было бы ок.
    Ищите в себе пан Алексашка причину.
    Кстати как там дела о сублицензии с мегого?
    Ведь 5 месяцев и новый сезон лч Ле и конференции.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.03.2021 08:15
    +5
    А где очки?
    Bismuth
      Bismuth, 20.03.2021 08:41
    +4
    Мы не такие.) Какие бары и площади? Это пусть и дальше на ЦСКА-Зенит толпами торчат без масок. Они же все коми-пермяки. А мы должны дома плеваться на мониторы, а не громить трибуны после очередного позорища.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 20.03.2021 09:44
    +3
    14тыс влезет в паб? Денисов, логика вроде есть, да не до конца
    Bismuth
      Bismuth, 20.03.2021 08:42
    +3
    Bolshoi, 20.03.2021 08:15
    А где очки?
    Отдал в копилку, но и их не хватило на ЛЧ
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 20.03.2021 07:25
    +2
    Вони всі там тупі? Ви в Києві в ГОСТЯХ!!! І НЄ*УЙ ШАСТАТЬ по Києву і області...по всій Україні. Б0МЖІ! Валіть в Маріуполь,газон вже готовий!!!
    shoko
      shoko, 21.03.2021 03:46
    0
    katun2, 20.03.2021 23:03
    закрыт стадион , один вариант остался, все идут в паб)))) шо за бред)))
    Я считаю что идея с закрытием правильная, а вот реализация как это часто у нас бывает -дибильная. Суть в том что например четверо моих знакомых купили билеты и приехали в Киев на эту игру и узнали что на саму игру они не попадут уже в Киеве.. Поскольку обратные билеты уже были куплены на время после матча то естественно они пошли его смотреть в спортбар..И это факт.. за всех не говорю.. но вот один из примеров..
    katun2
    online
      katun2, 20.03.2021 23:03
    0
    закрыт стадион , один вариант остался, все идут в паб)))) шо за бред)))
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 20.03.2021 07:53
    0
    Зачем кому-то объяснять если они тупые?