Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 20 марта 2021, 07:41
11953
14

ДЕНИСОВ: «Почему НСК закрыли? Люди оказались на головах друг у друга»

Журналист прокомментировал запрет на посещение матча «Шахтер» – «Рома»

| Обновлено 20 марта 2021, 07:41
11953
14
ДЕНИСОВ: «Почему НСК закрыли? Люди оказались на головах друг у друга»
Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе «Денисов Time» прокомментировал решение киевских властей запретить посещение матча Лиги Европы «Шахтер» – «Рома» (1:2):

«В матче с «Ромой» «Шахтер» оказался без поддержки болельщиков. Я со всей ответственностью отношусь к ситуации с ковидом как в Киеве, так и в Украине. И понимаю, насколько это опасная история, сам переболев в свое время.

Возмутительно выглядела сама история с выборочностью. В четверг все публичные заведения были открыты: работали ТЦ, во Дворце Украина было представление балета в 3D. В это же время в Киеве состоялся хоккейный матч. Почему НСК «Олимпийский» (открытый стадион) закрыли? Пустить 14 тысяч человек было бы не страшно. Хорошо, если действительно ковид атакует, то в таком случае можно было бы закрыть все. Но этого не произошло. Главным решением было – закрыть этот матч.

Тут идет речь о какой-то халатности, глупости или преступлении. Почему? Куда пойдет приезжий человек в Киеве? Он пойдет на Крещатик и на Майдан, и там проведет время. А если посмотреть футбол – он пойдет в паб. Не пустить приезжих на открытый стадион, означало – отправить их в закрытое помещение. Люди оказались на головах друг у друга. Это решение не способствовало остановке развития эпидемии в столице, а увеличило эту вероятность. Если власть решила закрывать, то закрывать нужно было все. Большая глупость и преступление против своего народа».

Оцените материал
(92)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bolshoi
Всё указывает на то, что надо валить в Мариуполь. Туда пешком могут сходиться зрители с окрестных деревень, и не надо будет ЖД напрягать.
stopor2016
Всё дело в том , что у нас если и разрешают смотреть на стадионе , то народ сидит плотнее , чем до КОВИДа! Но разве тупое слепое кротовьё может это увидеть ? Проще увидеть причину во всемирном заговоре против шахтёра , чем правду.
Alex Suz
У денисова забыли спросить что делать мэру
Bolshoi
Шахтёр привозил и приглашал болельщиков, пусть бы на арендованной базе и устроил им просмотр с пивом и девочками.
bsdmk13
рыжие в мариуполь!
Trasher311987
Вот болел бы Виталя за Шахтер, а так извините как вы себя ведете, как гавном кидаете, получайте кушайте.
Я уверен на 100 процентов если бы играла заря все было бы ок.
Ищите в себе пан Алексашка причину.
Кстати как там дела о сублицензии с мегого?
Ведь 5 месяцев и новый сезон лч Ле и конференции.
Bismuth
Мы не такие.) Какие бары и площади? Это пусть и дальше на ЦСКА-Зенит толпами торчат без масок. Они же все коми-пермяки. А мы должны дома плеваться на мониторы, а не громить трибуны после очередного позорища.
Dmytro Dmytro
Вони всі там тупі? Ви в Києві в ГОСТЯХ!!! І НЄ*УЙ ШАСТАТЬ по Києву і області...по всій Україні. Б0МЖІ! Валіть в Маріуполь,газон вже готовий!!!
katun2
закрыт стадион , один вариант остался, все идут в паб)))) шо за бред)))
Nesenyk1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил