Александр ДЕНИСОВ: «Оказывается, Украина - просто «жертва ковида»

Эксперт недоволен аргументами Спортивного арбитражного суда

Александр ДЕНИСОВ: «Оказывается, Украина - просто «жертва ковида»

Журналист Александр Денисов разочарован решением Спортивного арбитражного суда, который подтвердил техническое поражение сборной Украины.

«Апелляционная жалоба Украины отклонена. Нам присуждают техническое поражение - 0:3. Но как интересно звучит формулировка. Оказывается, мы «жертва ковида». Украина ни в чем не виновата, Украина просто «жертва ковида». Это как жертва маньяка, которая оказалась не в том месте и не в то время. Вот и мы во время ковида оказались не в том месте. «Не то место» - это Швейцария, где находится и CAS, и УЕФА, и сборная Швейцарии».

«Мы уже не виноваты. Оказывается, нам уже не выдвигают те обвинения, которые выдвигали ранее. А именно: почему за 48 часов Украина не собрала новую сборную? Маразм, который нам навязывали, и от которого нам приходилось защищаться».

«Теперь в решении Лозаннского суда говорится, что никакого обвинения нет. Вы - просто жертвы. Ну вот так! И даже деньги, которые вы платили, подавая апелляцию в Лозаннский суд, уже не нужны. Вы просто живите с этим, как говорится, на бесплатной основе», - сказал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Михаил Степанов
    online
    Михаил Степанов, 19.03.2021 21:58
    0
    umnuy2, 19.03.2021 16:57
    Хотели бы привезли и за 24 часа.
    Просто неправильно оценили риски технаря
    а ты уверен что второй, привезенной команде тот же шлагбаум не поставили бы? А третьей?..
    Panda1818
    Panda1818, 19.03.2021 19:33
    0
    Впервые согласен с этим недожурналистом. Похоже на ответ лилипут на по поводу Курска. " А что произошло с Курском?": "Она утонула"
    umnuy2
    online
    umnuy2, 19.03.2021 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 19.03.2021 17:16
    Кого бы привезли молодёжку???
    Мы наебали сами себя....можно было из десны и зори состав собрать и в бой.
    Вон Норвегия молодёжку привезла в те дни и почти вничью сыграла с сильной Австрией в важнейшим матче.
    Нам не договаривают что там было в реале
    Kevko
    Kevko, 19.03.2021 18:32
    +1
    Денисов - по совместительству рупор Павелко и компании.
    Показывать болельщикам нужно весь тест судебного решения, а не какой то короткий, локальный фрагмент. Это если ты журналист, а не манипулятор
    YOU OK?
    YOU OK?, 19.03.2021 17:47
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 19.03.2021 17:17
    Во как ты закрутил,а кто же как не грыня жмуркис развел мафию в УЕФА-УЕФА и 380 миллионов евро на офшорном счете
    Деньги, предназначенные для Украинской футбольной ассоциации, годами текли в компанию на Британских Виргинских островах. Что за этим стоит?https://www.spiegel.de/sport/warum-die-uefa-380-millionen-euro-au
    f-ein-offshore-konto-transferierte-a-00000000-0002-0001-0000-000165813325
    Иван Ревнюк
    Иван Ревнюк, 19.03.2021 17:42
    +1
    не ожидав, що на такому рівні будть прийматися такі рішення, вине вині, але вам тєхнарь...
    Це просто маразм...
    при такій трактовці давайте Швейцарії поразку, вони ж тоже не вині... Тоже жертви Ковід, єлі стримую щоб не матюкатися...
    Frankov
    Frankov, 19.03.2021 17:17
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 19.03.2021 16:50
    Как же смешно звучат слова пенисoва, про то что мафия - уаф, стала жертвой другой мафии - уефа)) Как будто 90е годы у нас или 30е в США, когда мафия мафией правили.
    Во как ты закрутил,а кто же как не грыня жмуркис развел мафию в УЕФА-УЕФА и 380 миллионов евро на офшорном счете
    Деньги, предназначенные для Украинской футбольной ассоциации, годами текли в компанию на Британских Виргинских островах. Что за этим стоит?https://www.spiegel.de/sport/warum-die-uefa-380-millionen-euro-au
    f-ein-offshore-konto-transferierte-a-00000000-0002-0001-0000-000165813325
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 19.03.2021 17:16
    0
    umnuy2, 19.03.2021 16:57
    Хотели бы привезли и за 24 часа.
    Просто неправильно оценили риски технаря
    Кого бы привезли молодёжку???
    Denmark1107
    Denmark1107, 19.03.2021 17:13
    -3
    Александр Шевченко, 19.03.2021 16:50
    Как же смешно звучат слова пенисoва, про то что мафия - уаф, стала жертвой другой мафии - уефа)) Как будто 90е годы у нас или 30е в США, когда мафия мафией правили.
    АлексАндера НІКОЛИ Фамильян Ти Тараса ти не мав Назви-, на якому чвакати .Вдруге повторюю,я що Ти шлак, жижа, навіз, мотлох і будь-як букашка ,собачка ,компашка ,а йти ты чумазька малашка у петра шОКолАдного ты нЮкхало ты до ранку
    umnuy2
    online
    umnuy2, 19.03.2021 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотели бы привезли и за 24 часа.
    Просто неправильно оценили риски технаря
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 19.03.2021 16:50
    +4
    Как же смешно звучат слова пенисoва, про то что мафия - уаф, стала жертвой другой мафии - уефа)) Как будто 90е годы у нас или 30е в США, когда мафия мафией правили.
    gvs58
    gvs58, 19.03.2021 16:45
    +8
    Там все было банально просто! Швейцарцы понимали, что может быть ничья или проигрыш и... решили не рисковать! Какой-то эпидемиолог канона, с какого взятки гладки, принял решение запретить матч. Ну получил он такую команду!!! , возможно от федерации футбола Швейцарии. Матч отменён, а потом разбирайтесь. Переиграть? пожалуйста! Но через суд. А все суды опять же в Швейцарии! А тут ковид, плюс Евро на носу, плюс отборы на мир. Когда играть? Но главное в Украине коррумпированная, беззубая ФФУ, с какой-то павелкой, которая пришла срубить бабла. И кто с ней будет считаться!!! Швейцария рискнула, проканало... ура! Другие взяли на заметку!
    zelia73
    online
    zelia73, 19.03.2021 16:31
    +11
    денисов--в любой нормальной стране журналисты бы уже бы требовали отставки мафии---ты не журналистт--ты пропагандон
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 19.03.2021 16:26
    -2
    Дерьмократы европейские всегда правы, а мы для них как банановая республика
    mayjumanji
    online
    mayjumanji, 19.03.2021 16:22
    +7
    DK1970, 19.03.2021 16:16
    А чья ты жертва, Дениска?
    тут надобно спросить: "пениска, ты чьих будешь?"
    DK1970
    DK1970, 19.03.2021 16:16
    +6
    А чья ты жертва, Дениска?
    Ihor86
    Ihor86, 19.03.2021 16:15
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Денисов оправдывает Павелко и компанию! Терпила мля
    turist86
    online
    turist86, 19.03.2021 16:14
    -2
    Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться:
    И надобно ж беде случиться,
    Что около тех мест голодный рыскал Волк.
    Ягненка видит он, на добычу стремится;
    Но, делу дать хотя законный вид и толк,
    Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
    Здесь чистое мутить питье Мое
    С песком и с илом?
    "Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
    Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
    Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
    Басня Волк и Ягненок (Крылов)