Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4507
4

ГОЛОВКО: «Игроки Динамо должны искать причину в себе, а не в тренере»

Специалист – о вылете киевлян из Лиги Европы

ГОЛОВКО: «Игроки Динамо должны искать причину в себе, а не в тренере»
Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший защитник национальной сборной Украины Александр Головко прокомментировал поражение киевского «Динамо» от испанского «Вильярреала» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Удовольствия сегодня мало было, потому что качество игры сложно оценивать, так как его нет. Интрига умерла после первого гола. Понятное дело, что за результат отвечает тренер, но и футболисты должны отвечать за свою игру. Я не могу никого сегодня выделить.

Было 11 человек и еще выходили игроки на замену, но мы не увидели той игры, которую ожидали. Мы предполагали такой результат, но чтобы так беззубо выглядело «Динамо»... Мы не ожидали. Но надо говорить откровенно - «Вильярреал» сильнее. При этом проигрывать можно по-разному, но игроки должны искать причину в себе, а не в тренере», - сказал Головко.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maslyaspor
Ну тверезо подивіться на речі . Нах носитись по полю якщо ну не буде від цього дивідендів ,тим більше вже в 2 таймі грали фактично гравці запасу. Зараз головне чемпіонство і кубок , а в літку головне підсилення. І вже тоді вимагати результати. А що ви хочете зараз ? Людина ще рік не встигла потренувати , так ще й досягнула з тим резервом який був більше ніж інші тренери за останні пару років .
Bismuth
Никаких причин.
Просто есть сверхзадача - стать чемпионами Украины. Остальное - потом.
Они выходили на поле с мыслями про Винники и Александрию. Такие установки им психологи клуба сейчас делают на уровне подсознания.
Бабло
Просто ленивые, боятся и просто трусы.