В УАФ планируют матчи сборной проводить в Киеве. Зрители под вопросом

Все будет зависеть от дальнейшего развития эпидемической ситуации

В УАФ планируют матчи сборной проводить в Киеве. Зрители под вопросом
© Getty Images/Global Images Ukraine

В Украинской ассоциации футбола планируют мартовские домашние матчи сборной Украины проводить в Киеве.

Как сообщил Sport.ua источник в УАФ, присутствие зрителей на трибунах НСК «Олимпийский» находится под вопросом, и все будет зависеть от дальнейшего развития эпидемической ситуации.

Команда Андрея Шевченко 28 марта сыграет в квалификации ЧМ-2022 против Финляндии, а 31 марта – против Казахстана. Перед тем сине-желтых ожидает вояж во Францию (24 марта).

Мэр Киева Виталий Кличко из-за сложной ситуации в столице в связи с увеличением количества госпитализированных и инфицированных коронавирусом объявил строгий карантин, который продлится с 20 марта по 9 апреля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    p_s_l
    online
      p_s_l, 18.03.2021 21:59
    +2
    В УАФ совсем плохо с головой? Киев практически в красной зоне.
    Сергей 1
      Сергей 1, 18.03.2021 19:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Какой Киев? О чем вы. Тут и так вытоптали поле, плюс карантин. Предлагаю из шкуры Павелки палас сделать, а на вырученные средства арендовать стадион у Агробизнеса.
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 18.03.2021 18:18
    +3
    УАФ ПНХ
    YOU OK?
      YOU OK?, 18.03.2021 17:11
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Да-да-да, все матчи без зрителей.
    DK1961
    online
      DK1961, 18.03.2021 16:25
    +2
    Павелкинские шавки лохметки и на Клички плюют? !!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.03.2021 16:18
    +2
    К сожалению к нам пришел британский штамм короны, а он куда опасней классического, особенно для молодых людей. В Британии и Франции, не смотря на вакцинацию, антирекорды по заболевшим и умершим. Даже в Израиле, пока большинство населения не вакцинировали больницы были на грани коллапса.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.03.2021 16:07
    +14
    Майже весь світ грає при порожніх трибунах на протязі цілого року і наші зможуть.
    А перемагати Казахстан та Фінляндію мають де завгодно і коли завгодно.
    zelia73
      zelia73, 18.03.2021 15:56
    0
    для мафии из уаф---мер киева КЛИЧКО---ЗАПРЕТИЛ--до 9 апреля все сборища---в том числе и на стадионе---мафия не будет зрителей
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.03.2021 16:07
    +14
    Майже весь світ грає при порожніх трибунах на протязі цілого року і наші зможуть.
    А перемагати Казахстан та Фінляндію мають де завгодно і коли завгодно.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 18.03.2021 18:18
    +3
    УАФ ПНХ
    p_s_l
    online
      p_s_l, 18.03.2021 21:59
    +2
    В УАФ совсем плохо с головой? Киев практически в красной зоне.
    DK1961
    online
      DK1961, 18.03.2021 16:25
    +2
    Павелкинские шавки лохметки и на Клички плюют? !!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.03.2021 16:18
    +2
    К сожалению к нам пришел британский штамм короны, а он куда опасней классического, особенно для молодых людей. В Британии и Франции, не смотря на вакцинацию, антирекорды по заболевшим и умершим. Даже в Израиле, пока большинство населения не вакцинировали больницы были на грани коллапса.
    zelia73
    online
      zelia73, 18.03.2021 15:56
    0
    для мафии из уаф---мер киева КЛИЧКО---ЗАПРЕТИЛ--до 9 апреля все сборища---в том числе и на стадионе---мафия не будет зрителей