Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
613
0

Манчини и Ди Канио - главные фавориты для Вест Хэма

После отставки Алана Кирбишли с поста тренера «Вест Хэма» английские СМИ в поиске его наследника

Манчини и Ди Канио - главные фавориты для Вест Хэма

Наставник сборной Хорватии Славен Билич, итальянец Давид Бальярдини из «Палермо» и тренер «Портсмута» Гарри Реднап уже отклонили предложение «молотобойцев». По информации «Дейли Миррор», в данный момент фаворитами на тренерскую скамейку «Вест Хэма» являются два итальянца - Паоло ди Канио и Роберто Манчини.

- Не могу сказать, что это хорошо, но до сих пор я единственный кандидат на место тренера, - скромно отметил Паоло ди Канио, который долгое время выступал в «Вест Хэме» в качестве игрока. - Вы можете рассуждать, как я буду чувствовать себя на этом месте, но подождем когда я действительно стану тренером.

С 1999 по 2003 год Ди Канио выступал за «Вест Хэм», в котором в 118 матчах забил 48 мячей. Тренерского опыта в профессиональных клубах 40-летний итальянец не имеет. До последнего времени, играя в команде «Циско», он помог римской команде выйти в Серию С1.

Другой кандидат на пост тренера лондонского клуба его старший и более опытный соотечественник Роберто Манчини (на фото), уволенный летом владельцем «Интера» Массимо Моратти ради Жозе Моуриньо.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.