ВИДЕО. Замкнул навес головой. Артем Кравец забил за Коньяспор 8-й гол

Форвард расписался в воротах клуба «Касымпаша» на 90+1 минуте

ВИДЕО. Замкнул навес головой. Артем Кравец забил за Коньяспор 8-й гол
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский нападающий «Коньяспора» Артем Кравец забил в ворота клуба «Касымпаша» в выездном матче 30-го тура чемпионата Турции.

Артем отличился на 90+1 минуте, но его команда затем пропустила на 90+6 мин, и поединок завершился со счетом 1:1.

Для украинца это уже 8-й гол в 21 сыгранном матче в текущем сезоне чемпионата Турции.

ГОЛ! 0:1. Артем Кравец, 90+1 мин.

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Харис Хажрадинович (Касымпаша).
90' ГОЛ ! Мяч забил Артем Кравец (Коньяспор).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.03.2021 01:13
    +6
    Евгений Малинка, 15.03.2021 23:43
    Я не пойму,чем Беседин впечатляет??обычный нападающий которых пруд пруди в нашем чемпионате...вообще ни о чем
    Беседин не только забивает, но и разрушает оборону соперника. Перейти в быструю контратаку при Беседине не так просто. Таких нападающих в нашем футболе можно пересчитать на пальцах одной руки, а среди бразил таких нападающих вообще не бывает. Плюс Беседин своей активностью собирает на себе всю защиту соперника, пока вингеры Динамо и Буяльский получают простор для действий.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.03.2021 01:04
    +2
    Евгений Малинка, 15.03.2021 23:44
    Только Динамо лидер,а команда Кравца донщики
    Не все так однозначно. Динамо лидер, а Днепр1 так себе, но в Днепре Супряга забивал, а в Динамо застопорился. Похожая ситуация была в прошлом веке. Протасов в Днепре забил 35 голов за сезон, а в великом Динамо результативность резко снизилась.
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 15.03.2021 23:44
    0
    bullyUA, 15.03.2021 21:32
    Сам хоть понял, что ляпнул. Кравец за весь сезон забил 8 голов, а Беседин 4 гола забил с февраля.
    Только Динамо лидер,а команда Кравца донщики
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 15.03.2021 23:43
    -5
    Я не пойму,чем Беседин впечатляет??обычный нападающий которых пруд пруди в нашем чемпионате...вообще ни о чем
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 15.03.2021 21:46
    +16
    Дивно читати коментарі та порівняння Кравця та Бєсєдіна, враховуючи те, що останній після повернення грає ліпше, на мій погляд, ніж до дискваліфікації! Бєсєдін зараз має бути в збірній 100%, як і Яремчук. І якщо вже викликати Кравця до збірної, то замість дуже здавшого останнім часом Мораєса.
    YOU OK?
      YOU OK?, 15.03.2021 21:39
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    salamanka1982, 15.03.2021 21:26
    вместо деревяхи беседки!!!
    +
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.03.2021 21:32
    +14
    salamanka1982, 15.03.2021 21:26
    вместо деревяхи беседки!!!
    Сам хоть понял, что ляпнул. Кравец за весь сезон забил 8 голов, а Беседин 4 гола забил с февраля.
    Grigorio666
      Grigorio666, 15.03.2021 21:32
    -11
    Краще в Динамо замість БЄСЄДІНА, і на збірну(на заміну можна було)), як так то він потрібен був, а зараз вже ЗБІРНА ПРО НЬОГО ЗАБУЛА
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 15.03.2021 21:26
    -24
    Maks23, 15.03.2021 21:21
    Лучше бы кравца в сборную вместо мораеса..
    вместо деревяхи беседки!!!
    Maks23
      Maks23, 15.03.2021 21:21
    +16
    Лучше бы кравца в сборную вместо мораеса..
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 15.03.2021 21:46
    +16
    Дивно читати коментарі та порівняння Кравця та Бєсєдіна, враховуючи те, що останній після повернення грає ліпше, на мій погляд, ніж до дискваліфікації! Бєсєдін зараз має бути в збірній 100%, як і Яремчук. І якщо вже викликати Кравця до збірної, то замість дуже здавшого останнім часом Мораєса.
    Maks23
      Maks23, 15.03.2021 21:21
    +16
    Лучше бы кравца в сборную вместо мораеса..
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.03.2021 21:32
    +14
    salamanka1982, 15.03.2021 21:26
    вместо деревяхи беседки!!!
    Сам хоть понял, что ляпнул. Кравец за весь сезон забил 8 голов, а Беседин 4 гола забил с февраля.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.03.2021 01:13
    +6
    Евгений Малинка, 15.03.2021 23:43
    Я не пойму,чем Беседин впечатляет??обычный нападающий которых пруд пруди в нашем чемпионате...вообще ни о чем
    Беседин не только забивает, но и разрушает оборону соперника. Перейти в быструю контратаку при Беседине не так просто. Таких нападающих в нашем футболе можно пересчитать на пальцах одной руки, а среди бразил таких нападающих вообще не бывает. Плюс Беседин своей активностью собирает на себе всю защиту соперника, пока вингеры Динамо и Буяльский получают простор для действий.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.03.2021 01:04
    +2
    Евгений Малинка, 15.03.2021 23:44
    Только Динамо лидер,а команда Кравца донщики
    Не все так однозначно. Динамо лидер, а Днепр1 так себе, но в Днепре Супряга забивал, а в Динамо застопорился. Похожая ситуация была в прошлом веке. Протасов в Днепре забил 35 голов за сезон, а в великом Динамо результативность резко снизилась.
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 15.03.2021 23:44
    0
    bullyUA, 15.03.2021 21:32
    Сам хоть понял, что ляпнул. Кравец за весь сезон забил 8 голов, а Беседин 4 гола забил с февраля.
    Только Динамо лидер,а команда Кравца донщики