Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1558
4

Роман Павлюченко – любитель выпить и гульнуть

Кого же купили «шпоры» - футболиста или бузотера?

Роман Павлюченко – любитель выпить и гульнуть

Не успел Роман Павлюченко сделать свой первый удар по мячу в футболке «Тоттенхэма», как за него взялась довольно безжалостная британская пресса. Примерно то же самое ранее происходило на островах с нашими Сергеем Ребровым и Андреем Шевченко. Игроков, стоящих очень большие деньги, рассматривают под микроскопом даже тщательнее, чем кандидата в президенты США! Что же выяснили различные британские издания?

Оказывается, Роман Павлюченко большой любитель выпить, как по случаю громкой победы, так и после обидного поражения. Футболист сообщил, что в августе 2006 года он забил победный гол в ворота либерецкого «Слована», который вывел «Спартак» в групповой этап Лиги Чемпионов. После игры он, празднуя победу, напился до невменяемого состояния и пришел в себя только после помощи одноклубников.

Однако, самый крутой эпизод произошел опять же, по словам Романа, на его свадьбе, когда он, чрезмерно пообщавшись с зеленым змием, едва не свалился с балкона многоэтажного здания. Примерно то же самое произошло на вечеринке, которая была собрана по поводу рождения его дочери.

Павлюченко известен также тем, что старается сам найти и наказать своего обидчика. Он лично обнаружил и избил болельщика, который на портале YouTube выложил видео его отца, который в пьяном состоянии отмечал одну из побед сына.

Любопытно, что подобно Андрею Шевченко Роман также решился на переезд в Англию только после того, как этот шаг одобрила его жена Лариса. Павлюченко признался, что поехал в Лондон по семейным обстоятельствам. Условия в московском Спартаке его вполне устраивали, и он решился на смену клуба вовсе не из-за денег, а потому что его родственники хотели сменить обстановку.

В стане «Тоттенхэма» делают все, чтобы именно в этом клубе смог наилучшим образом себя проявить форвард, положивший два гола в Москве сборной Англии.

Однако, в клубе до сих пор не могут понять, кого же они приобрели за 13.8 миллионов фунтов. Звездного форварда способного затмить проданного в МЮ болгарина Димитара Бербатова или гуляку-парня, которого еще предстоит вылавливать из злачных мест в британской столице.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная
Футбол | 23 апреля 2024, 16:36 19
Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная

Но футболисты закарпатской команды отказали в «сотрудничестве» Сергею Третьяку

Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине
Футбол | 23 апреля 2024, 20:17 0
Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине

Бельгиец рассказал, что никуда не торопится

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vladi_goal
Lemieux | 2008-09-04 12:12:16
А что у Кантона не ангельский характер? Он не искал фанатов на улице как Рома, он их метелил прямо на трибунах ))
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дедушка Vovan (Полтава)
Прошу прощения, правильное название команды "Лидс Юнайтед", но сейчас ее все уже забыли...
Дедушка Vovan (Полтава)
Англичане не любят пьяниц и дебоширов! Их лучшие футболисты никогда не позволяли себе такого. Особенно часто не позволял Джордж Бест, а также Гарри Линекер и целая команда Лидс, игроки которой никогда не позволяли себе в барах не только пить, но и избивать "афробританцев" ;)