Обертиллиах-2021. Лесюк занял 5 место во втором спринте

Весь пьедестал почета заняли норвежцы

Обертиллиах-2021. Лесюк занял 5 место во втором спринте
© Украинский биатлон. Тарас Лесюк

В австрийском Обертиллиахе в рамках пятого этапа Кубка IBU состоялась вторая мужская спринтерская гонка.

Лучшим в составе сборной Украины стал Тарас Лесюк, который с чистой стрельбой занял 5 место.

Остальные украинцы не попали в топ-20. Весь пьедестал почета заняли норвежцы.

Результаты гонки:

1.  Филип Андерсен  (0+1)  22:25,0
2.  Сиверт Гутторм Баккен  (0+0)  +4,0
3.  Александер-Фьельд Андерсен  (0+0)  +6,0
      ...
5.  Тарас Лесюк  (0+0)  +36,3
22.  Руслан Ткаленко  (1+1)  +1:09,9
41.  Денис Насыко  (2+2)  +1:50,6
53.  Андрей Доценко  (0+3)  +2:03,7
80.  Руслан Бригадир  (0+2)  +2:45,8

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dadlismit
      dadlismit, 13.03.2021 14:26
    +1
    А кто минусует ? Поклонники таланта Бригадира ? Тогда объясните аргументированно, что данное недоразумение делает в сборной с такими результатами ?
    dadlismit
      dadlismit, 13.03.2021 14:17
    0
    Бригадира в колхоз огурцы собирать И на пушечный выстрел не подпускать к биатлону, чтобы не позорил данный вид спорта
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 13.03.2021 14:15
    +1
    Насико 25+, Лесюк 25-. На перспективу кращий Лесюк. Насико хоч і має достатню швидкість, та стрільба досить погана. На кубку світу і ця його швидкість замала, а четвертим на естафету такі показники погані.
    Ihor86
      Ihor86, 13.03.2021 12:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Что делает в команде так званый Бригадир? Днище полное.В следующем сезоне Насыко нужно брать в первую команду вместо Тищенко. Он более перспективен
    dadlismit
      dadlismit, 13.03.2021 14:26
    +1
    А кто минусует ? Поклонники таланта Бригадира ? Тогда объясните аргументированно, что данное недоразумение делает в сборной с такими результатами ?
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 13.03.2021 14:15
    +1
    Насико 25+, Лесюк 25-. На перспективу кращий Лесюк. Насико хоч і має достатню швидкість, та стрільба досить погана. На кубку світу і ця його швидкість замала, а четвертим на естафету такі показники погані.
    Ihor86
      Ihor86, 13.03.2021 12:56
    +1