ЯРОСЛАВСКИЙ: «У меня ультиматум к фанатам: минимум 30 тысяч на стадионе»

Функционер поставил болельщикам ультиматум, при котором он возродит «Металлист»

ЯРОСЛАВСКИЙ: «У меня ультиматум к фанатам: минимум 30 тысяч на стадионе»
© Футбол 1/2/3. Стадион Металлист

Бывший президент «Металлиста» Александр Ярославский назвал условие, при котором готов вернуться в футбол.

«Когда был «Металлист», мы собирали на стадионе по 40 тысяч. Когда вернусь, у меня будет требование к харьковским болельщикам - минимум 30 тысяч человек на стадионе. Тогда я буду заниматься футболом. Если нет, пусть имеют то, что имеют. Мы обязательно подпишем соглашение с властями, чтобы не было непоняток со стадионом.

У всех должна быть ответственность, если хотите футбол - ходите. А то ж тоже болельщики хороши. Говорили «Где «Металлист»?», плакали, лили крокодильи слезы, а когда надо было защищать «Металлист», никто рот не открыл. Только Курченко пришел, все упали на колени и начали в ладоши хлопать. И чем закончилось? Я предупреждал: «Ребята, боритесь». Но боролся один я», - сказал Ярославский.

Читайте также: ЯРОСЛАВСКИЙ: «После классной игры Тайсон мог выманить до 150 000$»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(116 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 17.03.2021 13:41
    0
    Вот не было такого, чтобы Ярославский тогда просил помощи по спасению клуба. Когда Курченко заполучил Металлист, то Ярославский был очень немногословен и говорил, что доволен компенсацией, которую получил.
    PFCLviv
      PFCLviv, 13.03.2021 16:12
    -1
    Ярославський, не роби винними вболівальників! Підніми зарплату на своїх фірмах - підприємствах до 30 000 - 40 000 грн, а потім став умови!
    ivtbox
    online
      ivtbox, 13.03.2021 14:25
    -2
    30 000 тисяч холопів мусять стати на коліна перед Ярославським.
    YOU OK?
      YOU OK?, 13.03.2021 14:20
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, пошло-поехало.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 13.03.2021 14:19
    +1
    якщо буде футбол - то можна йти..а якщо те що зараз...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.03.2021 13:58
    +1
    Орлов Михаил, 13.03.2021 13:35
    Якщо дирявых и кротявых опять начнем натягивать, то будет и 60 ходить, как два пальца в розетку!
    Жалко стадион вмещает 41.3к всего. Или и они на НСК переехать хотят?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.03.2021 13:56
    -1
    Ну так пусть сначала футбол начнёт показывать ради созерцания которого 30к болельщиков решат прийти на стадион.
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 13.03.2021 13:38
    +2
    Що, що, а з вболівальниками в Металіста ніколи не було проблем. В Україні 100% найвіданіші фанати в Металіста були й будуть завжди.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 13.03.2021 13:35
    -2
    Якщо дирявых и кротявых опять начнем натягивать, то будет и 60 ходить, как два пальца в розетку!
    István István
      István István, 13.03.2021 13:19
    +2
    Petro_ua, 13.03.2021 11:45
    Ярославський, не перегинай!!!
    Це вже занадто!
    Не ти один!
    Тисячі ультрас виходили захищати не тільки клуб але і місто, і всю Україну, коли треба було!
    ... у той, час, як ти язика запхав...
    Сам продав клуб сєпару, а тепер ще й інших звинувачує...
    Не гарно.
    От, відновиш клуб, зробиш те, що обіцяєш, от потім і вихвалятися будеш!)
    orkidea
      orkidea, 13.03.2021 12:54
    +3
    шутить изволите,барин?
    Empty
    online
      Empty, 13.03.2021 12:41
    +2
    BaZia, 13.03.2021 11:57
    Я думаю Харьков заскучал за футболом и как только будет собрана команда тысяч 20 это минимум что будет на матчах, и конечно же вернуть название Металист
    Харьков наиболее футбольный город был в те времена по фанатам.
    Empty
    online
      Empty, 13.03.2021 12:40
    +2
    zzg77, 13.03.2021 12:21
    ФАНАТЫ: «У нас ультиматум к Ярослвскому: минимум 30 тысяч гривен зарплата, тогда и будем ходить на футбол.»
    Ну у нас же билет не как в Ливерпуле (88фунтов )
    Empty
    online
      Empty, 13.03.2021 12:40
    -3
    ya_3, 13.03.2021 11:36
    Вот уже и первые колокольчики - ещё хозяином клуба не стал, но условия ставит. Дядьку, а вы ничего не перепутали: вы для кого возрождать МЕТАЛЛИСТ собрались, для себя, любимого, или для болельщиков?
    Ну что-то как-то нужно делать .. вон а Польше стадионы битком а чемп то такое
    zzg77
    online
      zzg77, 13.03.2021 12:21
    +10
    ФАНАТЫ: «У нас ультиматум к Ярослвскому: минимум 30 тысяч гривен зарплата, тогда и будем ходить на футбол.»
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 13.03.2021 12:18
    +4
    Ну я помню когда он только взял МХ, то стадион был полным даже когда в 1 лиге играли, сам ходил не раз
    VAD
      VAD, 13.03.2021 12:06
    +7
    Остапа понесло предполагет что все решит баблом
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 13.03.2021 12:01
    +6
    Чувак, договаривайся с ВОЗом
    BaZia
    online
      BaZia, 13.03.2021 11:57
    +2
    Я думаю Харьков заскучал за футболом и как только будет собрана команда тысяч 20 это минимум что будет на матчах, и конечно же вернуть название Металист
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.03.2021 11:54
    +14
    Снял 3ОО лимонов, отдал клуб и ищет виноватых командуя кому куда пойти - оригинал)
    Sergey RockStar
    online
      Sergey RockStar, 13.03.2021 11:30
    +21
    На сегодняшний день 30 тысяч - практически нереально. Нет уже тех футболистов, той конкуренции и уровня футбола, который был, к примеру, в 2013 году. Сейчас десятку собрать в УПЛ уже за счастье.
    Petro_ua
      Petro_ua, 13.03.2021 11:45
    +20
    Ярославський, не перегинай!!!
    Це вже занадто!
    Не ти один!
    Тисячі ультрас виходили захищати не тільки клуб але і місто, і всю Україну, коли треба було!
    ... у той, час, як ти язика запхав...
    Сам продав клуб сєпару, а тепер ще й інших звинувачує...
    Не гарно.
    От, відновиш клуб, зробиш те, що обіцяєш, от потім і вихвалятися будеш!)
    ya_3
      ya_3, 13.03.2021 11:36
    +18
    Вот уже и первые колокольчики - ещё хозяином клуба не стал, но условия ставит. Дядьку, а вы ничего не перепутали: вы для кого возрождать МЕТАЛЛИСТ собрались, для себя, любимого, или для болельщиков?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.03.2021 11:54
    +14
    Снял 3ОО лимонов, отдал клуб и ищет виноватых командуя кому куда пойти - оригинал)
    Cruijff
      Cruijff, 13.03.2021 11:45
    +13
    Продав клуб бандиту, тепер ультиматуми ставить)
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 13.03.2021 11:34
    +12
    Еще в вышку не вышли, уже 100500 вью дал. И до 23 года официально не будет ничем владеть. Воу-воу, Ярославский полехче.
    Fangold
    online
      Fangold, 13.03.2021 11:51
    +11
    Люди працюють на твоїх підприємствах, будь ласкавий віддяч
    zzg77
    online
      zzg77, 13.03.2021 12:21
    +10
    ФАНАТЫ: «У нас ультиматум к Ярослвскому: минимум 30 тысяч гривен зарплата, тогда и будем ходить на футбол.»
    VAD
      VAD, 13.03.2021 12:06
    +7
    Остапа понесло предполагет что все решит баблом
    Олексій Коваль
    online
      Олексій Коваль, 13.03.2021 12:01
    +6
    Чувак, договаривайся с ВОЗом
    Fangold
    online
      Fangold, 13.03.2021 11:50
    +5
    було 25, вже 30
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 13.03.2021 12:18
    +4
    Ну я помню когда он только взял МХ, то стадион был полным даже когда в 1 лиге играли, сам ходил не раз
    orkidea
      orkidea, 13.03.2021 12:54
    +3
    шутить изволите,барин?
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 13.03.2021 13:38
    +2
    Що, що, а з вболівальниками в Металіста ніколи не було проблем. В Україні 100% найвіданіші фанати в Металіста були й будуть завжди.
    István István
    online
      István István, 13.03.2021 13:19
    +2
    Petro_ua, 13.03.2021 11:45
    Ярославський, не перегинай!!!
    Це вже занадто!
    Не ти один!
    Тисячі ультрас виходили захищати не тільки клуб але і місто, і всю Україну, коли треба було!
    ... у той, час, як ти язика запхав...
    Сам продав клуб сєпару, а тепер ще й інших звинувачує...
    Не гарно.
    От, відновиш клуб, зробиш те, що обіцяєш, от потім і вихвалятися будеш!)
    Empty
    online
      Empty, 13.03.2021 12:41
    +2
    BaZia, 13.03.2021 11:57
    Я думаю Харьков заскучал за футболом и как только будет собрана команда тысяч 20 это минимум что будет на матчах, и конечно же вернуть название Металист
    Харьков наиболее футбольный город был в те времена по фанатам.
    Empty
    online
      Empty, 13.03.2021 12:40
    +2
    zzg77, 13.03.2021 12:21
    ФАНАТЫ: «У нас ультиматум к Ярослвскому: минимум 30 тысяч гривен зарплата, тогда и будем ходить на футбол.»
    Ну у нас же билет не как в Ливерпуле (88фунтов )
    BaZia
    online
      BaZia, 13.03.2021 11:57
    +2
    Я думаю Харьков заскучал за футболом и как только будет собрана команда тысяч 20 это минимум что будет на матчах, и конечно же вернуть название Металист
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 13.03.2021 14:19
    +1
    якщо буде футбол - то можна йти..а якщо те що зараз...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.03.2021 13:58
    +1
    Орлов Михаил, 13.03.2021 13:35
    Якщо дирявых и кротявых опять начнем натягивать, то будет и 60 ходить, как два пальца в розетку!
    Жалко стадион вмещает 41.3к всего. Или и они на НСК переехать хотят?