ЯРОСЛАВСКИЙ: «После классной игры Тайсон мог выманить до 150 000$»

Экс-президент «Металлиста» не жалел денег футболистам

ЯРОСЛАВСКИЙ: «После классной игры Тайсон мог выманить до 150 000$»
© Faсebook. Александр Ярославский

Бывший президент «Металлиста» Александр Ярославский рассказал о зарплатной ведомости, штрафах в харьковском клубе и премиальных.

«Зарплатная ведомость «Металлиста» была приблизительно 23 миллиона долларов в год. А бюджет последние 2-3 года составлял 60 миллионов долларов, 4,5 миллиона в месяц.

Штрафы? Я не занимался штрафами. Этим занимались Маркевич и Красников. Тем более, что мне штрафы не возвращались. Они крутились в общем котле.

Я никогда не давал премиальные за победу над конкурентом. Я мог после классной игры зайти в раздевалку и тот же Тайсон мог выманить  дополнительные 100-150 тысяч долларов на команду. Когда ты приходишь - тебе без разницы, сколько добавить. Когда Жажа забил с 45 метров в ворота «Бешикташу» - я со стула свалился», - сказал Ярославский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(219 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    smevt
      smevt, 14.03.2021 22:39
    0
    роздерибанити країну на частини, потім своїм обязянкам роздають сотні тисяч бакінських.
    бананова країна...
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 14.03.2021 20:13
    0
    Ох и заголовочки у журналюг. Ключевое слово "НА КОМАНДУ"
    jetcrow
      jetcrow, 14.03.2021 15:01
    +5
    Alex86 1, 13.03.2021 11:18
    от же ж хитрая мартышка
    Он деньги выманивал на команду. Это всё меняет. Молодец Тайсон.
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 14.03.2021 10:15
    +3
    Yura Юрий, 14.03.2021 00:28
    как в 12 стульях Паниковский, ".дай мильончик, ну дай мильончик...ну что тебе жалко?"
    не в "12 стульях",а в "Золотом теленке".
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.03.2021 00:28
    0
    Alex86 1, 13.03.2021 11:18
    от же ж хитрая мартышка
    как в 12 стульях Паниковский, ".дай мильончик, ну дай мильончик...ну что тебе жалко?"
    YOU OK?
      YOU OK?, 13.03.2021 14:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    andre_lui
    online
      andre_lui, 13.03.2021 13:33
    +4
    Бюджет побольше чем у ДК. А когда Динамо перестраивая команду при Блохине уступило Металлисту, который был на ходу. То это и общественность и специалисты некоторые приняли очень неадекватно. Да и до сих пор так понимают. Хотим, чтобы была АПЛ в Украине, а мыслим категориями 90-х, когда ДК, кроме первого сезона выигрывал у всех и вся!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.03.2021 13:18
    +3
    UAZAK, 13.03.2021 13:10
    Обов'язково БУДЕ СИЛЬНИЙ Металіст який надає і ДК і шд
    Не забувай про Агробізнес !!!
    UAZAK
      UAZAK, 13.03.2021 13:10
    0
    Обов'язково БУДЕ СИЛЬНИЙ Металіст який надає і ДК і шд
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 13.03.2021 12:40
    -5
    Того М что был уже не будет. Дважды в одну.реку не входят. Могут создать клон но это хуже чем1925.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.03.2021 11:18
    +12
    от же ж хитрая мартышка
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.03.2021 11:18
    +12
    от же ж хитрая мартышка
    jetcrow
      jetcrow, 14.03.2021 15:01
    +5
    Alex86 1, 13.03.2021 11:18
    от же ж хитрая мартышка
    Он деньги выманивал на команду. Это всё меняет. Молодец Тайсон.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 13.03.2021 13:33
    +4
    Бюджет побольше чем у ДК. А когда Динамо перестраивая команду при Блохине уступило Металлисту, который был на ходу. То это и общественность и специалисты некоторые приняли очень неадекватно. Да и до сих пор так понимают. Хотим, чтобы была АПЛ в Украине, а мыслим категориями 90-х, когда ДК, кроме первого сезона выигрывал у всех и вся!!!
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 14.03.2021 10:15
    +3
    Yura Юрий, 14.03.2021 00:28
    как в 12 стульях Паниковский, ".дай мильончик, ну дай мильончик...ну что тебе жалко?"
    не в "12 стульях",а в "Золотом теленке".
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.03.2021 13:18
    +3
    UAZAK, 13.03.2021 13:10
    Обов'язково БУДЕ СИЛЬНИЙ Металіст який надає і ДК і шд
    Не забувай про Агробізнес !!!
    smevt
    online
      smevt, 14.03.2021 22:39
    0
    роздерибанити країну на частини, потім своїм обязянкам роздають сотні тисяч бакінських.
    бананова країна...
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 14.03.2021 20:13
    0
    Ох и заголовочки у журналюг. Ключевое слово "НА КОМАНДУ"
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.03.2021 00:28
    0
    Alex86 1, 13.03.2021 11:18
    от же ж хитрая мартышка
    как в 12 стульях Паниковский, ".дай мильончик, ну дай мильончик...ну что тебе жалко?"
    UAZAK
    online
      UAZAK, 13.03.2021 13:10
    0
    Обов'язково БУДЕ СИЛЬНИЙ Металіст який надає і ДК і шд