Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 13 марта 2021, 15:00
2361
0

Тириль ЭКХОФФ: «Происходящее кажется сном»

Норвежская биатлонистка – об 11-й победе в сезоне

| Обновлено 13 марта 2021, 15:00
2361
0
Тириль ЭКХОФФ: «Происходящее кажется сном»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тириль Экхофф

30-летняя биатлонистка сборной Норвегии Тириль Экхофф прокомментировала победу в спринте на девятом этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

«Сейчас я на волне удачи. Я застала Туру Бергер в биатлоне и выступала рядом с ней, а теперь догнала ее по количеству побед за сезон. Туре удалось подняться на высшую ступень пьедестала 11 раз за год, восемь лет назад. С тех пор много всего изменилось. Для меня очень ценно повторить ее достижение.

Мне повезло со стартовым номером, я начала гонку тридцатой. Дениз и Доротея стартовали раньше, поэтому по дистанции у меня были отличные ориентиры. Хочу поблагодарить всю команду - лыжи сегодня катили замечательно, я получала много подсказок по трассе и понимала, что с таким раскладом могу победить.

Победа в зачете спринтов... Нужно, чтобы кто-то меня ущипнул. Происходящее кажется сном. Я люблю биатлон и рада быть хорошей биатлонисткой!

Когда рядом друзья, все становиться проще, особенно переезды между этапами, они могут быть очень утомительными. Когда рядом Ингрид, все проходит намного веселее», - сказала Экхофф.

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.