Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 марта 2021, 01:45
3319
5

Мы – два разных мира. Моралес ответил, будет ли встреча с Левиным

Президент «Десны» Владимир Левин вызвал журналиста на встречу в Киеве

| Обновлено 13 марта 2021, 01:45
3319
5
Мы – два разных мира. Моралес ответил, будет ли встреча с Левиным
ТаТоТаке. Роберто Моралес

Журналист Роберто Моралес отреагировал на гневный пост президента «Десны» Владимира Левина:

«Я не вижу никакого разговора с Левиным. Он говорит: жду. Ждать не надо. Судя по его посту, гражданин Левин знает про изобретение Цукерберга [Faсebook]. Там есть Messenger. Если надо – можно написать.

Я не буду никуда бежать, но он может подъехать к телецентру, я выйду, и произойдет эта условная беседа. Очень много моих друзей и даже незнакомых людей высказали большое желание прийти на эту встречу с Левиным. Не знаю, может, это поклонники его творчества и хотят взять автограф.

В его посте была фраза: мы – люди, которые сформировались в 90-х. Дело в том, что я тоже сформировался в 90-х. И я привык сам говорить с кем угодно. Поэтому никого брать с собой я не буду, никуда ехать я не буду, но если у человека будет желание, можно выйти и побеседовать.

Я просто не верю в какой-то смысл этой беседы, потому что мы – тутси и хуту [воевавшие племена в Руанде]. Мы, фактически – два разных мира, два шапиро».

Ранее комментатор Роберто Моралес рассказал неприятную историю о президенте «Олимпика» Владиславе Гельзине, а президент «Десны» Владимир Левин поддержал коллегу и вызвал журналиста на встречу в Киеве.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Федько
Как говорится: " Пи*деть в интернете одно, а как тебя позвали поговорить по мужски, то начинаешь сливаться и давать заднюю ". Слабо Моралес, очень слабо...
maxno
Роберто Моралес уже в штанишки пустил детский пронос я не трус но я не поеду потому что боюсь: языком он работать умеет и гебельс тв под лизать тоже .
pont0017
Мы, фактически, – два разных мира, два шапиро
------------------------------
Да хоть десять миров. Зачем человека оскорблять? За знакомыми он спрятался. Сам напакостил, сам отвечай. А лучше просто извинись, пацаны простят.
salamanka1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил