Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Дэн Иге – Гэвин Такер. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC Fight Night 187

Дэн Иге – Гэвин Такер. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine

После грандиозного турнира UFC 259 в прошлое воскресенье в предстоящий уик-энд в Лас-Вегасе (штат Невада, США) промоушен №1 представит сравнительно скромный ивент UFC Fight Night 187. В карде UFC Fight Night 187 нет по-настоящему громких имен, но это не означает, что на турнире не будет интересных боев.

№9 рейтинга UFC полулегкого веса Дэн Иге изначально должен был драться на этом турнире с Райаном Холлом, но тот отказался от боя по нераскрытым причинам и его заменил Гэвин Такер.

Иге свой последний выход в восьмиугольник осуществил в июле 2020 года, проиграв единогласным решением судей Кэлвину Каттару. Эта неудача оборвала серию Дэна из шести побед, которая включала выигрыши у Кевина Агилара, Мирсада Бектича и Эдсона Барбозы.

Такер в UFC собрал рекорд 4-1. Последний раз он дрался три месяца назад на UFC 256, где обошел на судейских карточках Билли Куарантилло.

Прогноз на бой

Иге – стойкий боец, чьи поединки в UFC часто проходят всю дистанцию. В стойке он ничем особым не выделяется, являясь хорошим грэпплером с черным поясом по БЖЖ.

У Такера также имеется аналогичный пояс и его тоже можно считать базовым грэпплером. Но при этом Такер неплохой кикбоксер и имеет в своем распоряжении мощный удар.

Вероятно, Иге будет пытаться воспользоваться своими сильными сторонами на земле, в то время как Такер постарается перебить соперника. Ожидаем, конкурентное противостояние, которое с большой долей вероятности пройдёт все три раунда. Опыт Иге выступлений на высоком уровне может стать решающим фактором в этом поединке.

Победа Иге по очкам

Поединок состоится в воскресенье, 14 марта, ориентировочно 04:30 по киевскому времени.

 
  • 1.6
  • 46
  • 2.37
Сделать ставку
 
  • 1.63
  • 2.37
Сделать ставку
 
  • 1.64
  • 2.37
Сделать ставку

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.