Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 13 марта 2021, 20:54
1253
0

Хетафе - Атлетико. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

«Матрасникам» необходима только победа в стремлении к чемпионству

| Обновлено 13 марта 2021, 20:54
1253
0
Хетафе - Атлетико. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
La Liga

В субботу, 13 марта, в Хетафе на поле стадиона «Колозеум Альфонсо Перес» состоится матч 27 тура чемпионата Испании, в котором «Хетафе» примет «Атлетико».

«Хетафе»

Подопечные Хосе Бордаласа в таблице чемпионата Испании располагаются на 15 месте, имея 27 очков после 26 сыгранных встреч. В активе у них 7 побед при 6 ничьих, а в пассиве – 13 поражений. В таблице сезона по достижениям на своем поле «синие» занимают 13 позицию с 18 очками в 13 поединках (5 побед, 3 ничьих, 5 поражений).

В крайнем домашнем поединке «Хетафе» обыграл «Валенсию» (3:0). Этой победой команда закрыла два поединка без побед – «Алавес» (0:0) и «Реал Сосьедад» (0:1). В общем же, «городские» сейчас имеют только одну победу (ту самую – над «Валенсией») в восьми последних поединках.

20 января «Хетафе» дома переиграл «Уэску» (1:0), после чего уступил в гостях «Атлетику» (1:5) и сыграл на выезде 0:0 с «Алавесом», а затем попал в полосу из четырех поражений («Севилья» - 0:3 в гостях, «Реал» - 0:2 в гостях, «Реал Сосьедад» - 0:1 дома, «Бетис» - 0:1 на выезде). Прервал череду неудач выигрыш у «летучих мышей», правда затем последовало выездное фиаско в игре с «Вальядолидом» (1:2).

«Атлетико»

Команда Диего Симеоне находится на вершине турнирной таблицы испанской Примеры. Проведя 26 встреч, она набрала 62 очка, одержав 19 побед и 5 ничьих при двух поражениях. На выезде багаж «матрасников» пополнился 29 пунктами в 12 сыгранных матчах (9 побед, 2 ничьи, 1 поражение) – это лучший в чемпионате Испании текущий результат.

В настоящий момент у «Атлетико» продолжается серия из трех встреч без поражений. 20 февраля мадридцы проиграли дома «Леванте» (0:2), после чего обыграли «Вильярреал» (2:0 на выезде), поделили очки с земляками из «Реала» (1:1 дома) и переиграли «Атлетик» (2:1 на своем поле). К слову, поражение от «Леванте» прервало сразу 11-матчевую серию коллектива без неудач (9 побед, 2 ничьи).

В предстоящем матче тренерский штаб Симеоне сможет задействовать всех исполнителей из основной обоймы команды – травмированных нет.

История встреч

Соперники провели между собой в чемпионате Испании 31 матч. «Атлетико» победил в 21, «Хетафе» - в четырех. Шесть поединков завершились вничью.

Встреча первого круга текущего сезона, которая состоялась в Мадриде 30 декабря 2020 года, завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Ориентировочные составы:

«Хетафе»: Сориа, Д. Суарес, Кабако, Даконам, Оливейра, Ньом, Максимович, Арамбарри, Кукурелья, Кучо, Энес Унал.

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Савич, Эрмосо, Ренан, Лемар, Коке, Льоренте, Корреа, Карраско, Л. Суарес.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят гости, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.94 по линии Parimatch.

13 марта, суббота

«Хетафе» - «Атлетико»
Хетафе. Стадион «Колозеум Альфонсо Перес». Начало – в 22:00
Прямая ТВ-трансляция – MEGOGO
Прогноз Sport.ua – 0:1

 

 
  • 4.90
  • 3.15
  • 1.94
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.