Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 марта 2021, 14:41
4516
5

Гендиректор Олимпика рассказал, будет ли клуб менять телетранслятора

В клубе нет претензий к телеканалам «Футбол 1/2/3»

| Обновлено 12 марта 2021, 14:41
4516
5
Гендиректор Олимпика рассказал, будет ли клуб менять телетранслятора
ФК Олимпик Донецк. Алексей Антонов

Генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов рассказал, будет ли донецкий клуб менять телетранслятора.

«Мы не собираемся менять телетранслятора. У нас нет претензий к телеканалу «Футбол». Мы много лет сотрудничаем, наши претензии исключительно к судейскому руководству», – заявил Антонов.

Напомним, президент «Олимпика» Владислав Гельзин в прошлую субботу бурно отреагировал на эпизод матча УПЛ против «Шахтера» с незасчитанным голом его команды. Владислав Гельзин обматерил судью в прямом эфире и выразил недовольство словами футбольных экспертов.

Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
oenergo.com
Ну что не скажешь в шутейном разговоре
adidas777
Слабаки...
Robert Monroe
За последние несколько часов нами была получена из параллельных источников информация, в которую сначала было трудно поверить, ибо сложно чувствовать себя элементарно облапошенным. Информация сводилась к тому, о чём мы и вещали, собственно говоря, перед матчем "Олимпик"-"Шахтер", назвав команду Гельзина "Шахтер-3" и вспомнив статистическую историю их "битв". Но случился эксцесс исполнителя и последовавший нервный срыв Гельзина. Все вопросы не успели порешать за два дня и ушат помоев был вылит на гельзинскую голову в воскресном Геббельс-ТВ. Учуяв нервы "лондонского хозяина", Павелко с челядью активно и лихо включились в процесс, задействовав цепных итальянских и прочих черниговских болонок. Но не учли главного - донецкий с донецким всегда договорится, где их двое дерутся - третий не влазь. И потому, своей неуклюжей артподдержкой Павелко с придворными невольно выстрелили себе в ножку. Ибо разговор Гельзина с Ах..каким человеком возымел эффект. Топор войны зарыт, не успев разрыться. Денисовцам дана команда "фу" (понаблюдаем в воскресенье), федерационщикам дана команда уже из отеля "Опера" смягчить наказание посредством частичного удовлетворения будущей апелляции "Олимпика" в части дисквалификации стадиона и возможного уменьшения драконовского штрафа. Клубы, среагировавшие на начало Великого восстания, посрамлены, ибо бунт отменяется за неимением претензий у зачинщика. Единственные пострадавшие в этой истории - облапошенные лохи, наблюдавшие за этим суровым донбасским сумо. Ну и итальянцы. Огонь по ним не утихнет, и возможно таким образом Павелко их и разменяет после этого сезона. Чужими руками. Режиссура!
P.S. А подтверждением наших догадок стала информация, всплывшая в СМИ в момент, когда писались эти строки. Это слова гендиректора "Олимпика" Антонова : "У нас нет претензий к телеканалам Футбол". Занавес.
seregka1991
а реакция такая себе, за пол ляма Суркис тоже много чего сказать может