НАВАС: «Отбивать пенальти всегда непросто. Особенно, если напротив — Месси»

Вратарь ПСЖ поделился мнением о поединке с «Барселоной» в Лиге чемпионов (1:1)

3354
0

34-летний голкипер ПСЖ Кейлор Навас прокомментировал ничью с каталонской «Барселоной» (1:1) в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я очень рад, ведь это был невероятно трудный матч. Все мы хотели показать хороший футбол, воспользоваться добытым в первом матче преимуществом и выйти в четвертьфинал. Отбивать пенальти всегда непросто, особенно когда вам противостоит Месси.

«Барса» сегодня действительно выглядела очень прилично. Они прессинговали практически идеально. Мы настроены и дальше продолжать в том же духе в Лиге чемпионов, демонстрировать ту же жажду борьбы. И это поможет нам пройти очень далеко», — считает Навас.

В добавленное к первому тайму время Навас парировал пенальти в исполнении Месси, сохранив счет 1:1.