| Обновлено 11 марта 2021, 02:20
484
0

Маурисио ПОЧЕТТИНО: «В первом тайме ПСЖ пришлось несладко. Были проблемы»

Наставник ПСЖ рассказал об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с каталонской «Барселоной» (1:1)

484
0

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с каталонской «Барселоной» (1:1). Ничья позволила парижанам выйти в 1/4 финала турнира.

«В первом тайме нам пришлось несладко. У нас были проблемы с первым пасом. Это был серьезный психологический экзамен, ведь перед этой игрой люди много говорили о прошлом. Во втором тайме мы были уже совершенно другой командой.

Мы слишком много думали в первом тайме. Это очевидно. Мы слишком много думали о выходе в следующий раунд, и я сказал об этом игрокам в перерыве. Я попросил их играть. Конечно, я не был доволен, и открыто сказал игрокам об этом.

Во втором тайме мы были уже конкурентоспособны. Главное, что прошли дальше. Мы должны избавиться от дурных мыслей и думать позитивно.

Навас в очередной раз показал все свои качества. Он является вратарем высочайшего класса», — считает Почеттино.

Первый матч между «Барселоной» и ПСЖ завершился победой французской команды со счетом 4:1.