Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 11 марта 2021, 18:34
15927
2

Динамо Киев – Вильярреал. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч 1/8 финала Лиги Европы

| Обновлено 11 марта 2021, 18:34
15927
2
Динамо Киев – Вильярреал. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Динамо Тбилиси. Вячеслав Грозный

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» Киев – «Вильярреал».

«У «Динамо» очень хорошее настроение. Киевляне в отличном расположении духа подходят к поединку с «Вильярреалом». Динамовцы выиграли Суперкубок Украины, они лидируют в УПЛ, опережая второй «Шахтер» на 4 очка, а также вышли в полуфинал Кубка Украины. В 1/16 финала киевская команда прошла сильный «Брюгге», который наверняка станет чемпионом Бельгии. Также у «Динамо» восстановилась группа футболистов, которые были на травмах.

Молодежь, получая кредит доверия от Мирчи Луческу, набирается необходимого опыта в играх. Это, например, такие молодые таланты, как Сирота и Забарный. Динамовцы стали значительно надежнее играть в обороне. У них всего лишь один пропущенный мяч в четырех матчах подряд. И в том поединке против «Львова» они победили со счетом 4:1. У «Динамо» четырехматчевая серия из побед, что дает им позитивный настрой перед игрой с испанцами.

Да, киевлян ждут очень сложные матчи, которые надо будет сыграть за неделю: это два поединка Лиги Европы с «Вильярреалом» и игра УПЛ с «Зарей». Но Мирча Луческу очень опытный стратег и тактик, а поэтому он найдет правильное решение. Динамовцы пройдут «Вильярреал». «Желтая субмарина» проиграла кряду два матча в Ла Лиге «Атлетико» (0:2) и «Валенсии» (1:2). Они идут только на седьмом месте в чемпионате Испании.

«Вильярреал» много матчей играет вничью. В Ла Лиге они в 26 матчах 13 раз сыграли вничью. То есть 50 процентов поединков команды Унаи Эмери завершаются, не определив победителя. Они не могут переламывать ход поединка, который идет к ничьей. Возможно, у команды нет того характера, который позволяет терпеть. Хотя они имеют неплохую пару форвардов испанцев Пако Алькасера и Жерара Морено. Эта команда очень хорошо работает с мячом, но допускает много ошибок, когда ее прессингуют. Они очень часто идут в лишнюю обводку. А «Динамо» очень хорошо играет на опережение, они хороши в единоборствах и в коллективном отборе. Киевляне в состоянии наказать, а потому они забьют «Вильярреалу». «Динамо» пройдет в четвертьфинал, собственно, как и «Шахтер». И нам всем, украинцам, будет очень приятно вдвойне, когда два наших клуба будут играть в 1/4 финала Лиги Европы. И будем опять ждать жеребьевку для наших грандов», - сказал Грозный.

Матч «Динамо» Киев – «Вильярреал» состоится 11-го марта. Начало встречи в 19:55.

Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(79)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Клим Гряневич
Завидую оптимизму Грозного.
Forever-smart-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил