«Ман Сити не сможет удержать Зинченко». Игрок приедет в сборную Украины

Журналист Игорь Цыганык уверен, что Зинченко поможет национальной команде

«Ман Сити не сможет удержать Зинченко». Игрок приедет в сборную Украины
© Getty Images/Global Images Ukraine

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ранее высказался, что не хотел бы отпускать игроков в национальные сборные, так как это приведет к вспышке коронавируса.

В частности, тренер отметил, что после возвращения нужно будет сидеть в карантине. Это касается и Александра Зинченко, но журналист Игорь Цыганык уверен, что клуб не может не отпустить игрока.

«Выхода нету. То, что говорит Гвардиола, есть определенные правила, которые должны выполняться. Есть УЕФА, который проводит эти поединки. «Манчестер Сити» не имеет права держать Зинченко. Если его клуб не отпустит, то получит дисквалификацию, в первую очередь, клуб. А если Зинченко не захочет, то могут дисквалифицировать его. Вариантов нет».

«Если Зинченко нужен сборной, он должен приехать на матчи с Финляндией, Францией и Казахстаном. То, что говорит Гвардиола, конечно, есть такие правила. Люди, которые приехали в Англию, должны отбыть десятидневный карантин».

«Но никогда УЕФА не пойдет на то, чтобы поклониться клубам», - уверен Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(111 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares85
    online
      lenares85, 10.03.2021 00:38
    0
    Скажут типо выбирай своих не сборников хватает, пока получается нужно посидеть в основе сильнее станет нежели баночник
    yan2018
    online
      yan2018, 09.03.2021 15:13
    0
    Ukraine, 09.03.2021 14:58
    На місці зінченка краще седіти в клубі.
    Смисл раватись кудись, коли гарноюа ЗП?
    Ризикувати через Авіа передьоти??? Отримати травму за ЗУ???? ...
    А смисл?
    Краще в Англії піти на чашечку кави та погуляти.
    В Англии каранин. Кофе не попьеш.
    Tеllur
      Tеllur, 09.03.2021 15:06
    0
    Ukraine, 09.03.2021 14:58
    На місці зінченка краще седіти в клубі.
    Смисл раватись кудись, коли гарноюа ЗП?
    Ризикувати через Авіа передьоти??? Отримати травму за ЗУ???? ...
    А смисл?
    Краще в Англії піти на чашечку кави та погуляти.
    В Англии пьют чай, а каву - во Львове.
    Tеllur
      Tеllur, 09.03.2021 15:01
    -3
    Сфабрикуют положительный тест и не выпустят из ВБ,
    Ukraine
    online
      Ukraine, 09.03.2021 14:58
    -6
    На місці зінченка краще седіти в клубі.
    Смисл раватись кудись, коли гарноюа ЗП?
    Ризикувати через Авіа передьоти??? Отримати травму за ЗУ???? ...
    А смисл?
    Краще в Англії піти на чашечку кави та погуляти.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 09.03.2021 14:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Тут у Зінченка можуть виникнути особисті питання - з одного боку контракт на 150 тис в тиждень (якщо МС поставить перед Зміною питання "ребром", звичайно в усній формі), а з іншого - офіційні матчі збірної України...
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 09.03.2021 14:17
    0
    Прямо таки НЕУДЕРЖИМЫЙ ЗИНЧЕНКО!!)))
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 09.03.2021 13:39
    +2
    Головне щоб клуб не ставив гравцям жодних ультиматумів. А то можна повернутися зі збірної у глибокий запас. Бо тоді будь-хто задумається їхати чи ні
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 09.03.2021 13:33
    +4
    от УЕФА всего можно ожидать, тем более в сторону Украины
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.03.2021 13:30
    0
    Так це право Зінченка - їхати чи не їхати у збірну)
    За що його може дискваліфікувати УЄФА?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 09.03.2021 13:33
    +4
    от УЕФА всего можно ожидать, тем более в сторону Украины
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 09.03.2021 13:39
    +2
    Головне щоб клуб не ставив гравцям жодних ультиматумів. А то можна повернутися зі збірної у глибокий запас. Бо тоді будь-хто задумається їхати чи ні
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 09.03.2021 14:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Тут у Зінченка можуть виникнути особисті питання - з одного боку контракт на 150 тис в тиждень (якщо МС поставить перед Зміною питання "ребром", звичайно в усній формі), а з іншого - офіційні матчі збірної України...
    lenares85
    online
      lenares85, 10.03.2021 00:38
    0
    Скажут типо выбирай своих не сборников хватает, пока получается нужно посидеть в основе сильнее станет нежели баночник
    yan2018
    online
      yan2018, 09.03.2021 15:13
    0
    Ukraine, 09.03.2021 14:58
    На місці зінченка краще седіти в клубі.
    Смисл раватись кудись, коли гарноюа ЗП?
    Ризикувати через Авіа передьоти??? Отримати травму за ЗУ???? ...
    А смисл?
    Краще в Англії піти на чашечку кави та погуляти.
    В Англии каранин. Кофе не попьеш.
    Tеllur
      Tеllur, 09.03.2021 15:06
    0
    Ukraine, 09.03.2021 14:58
    На місці зінченка краще седіти в клубі.
    Смисл раватись кудись, коли гарноюа ЗП?
    Ризикувати через Авіа передьоти??? Отримати травму за ЗУ???? ...
    А смисл?
    Краще в Англії піти на чашечку кави та погуляти.
    В Англии пьют чай, а каву - во Львове.
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 09.03.2021 14:17
    0
    Прямо таки НЕУДЕРЖИМЫЙ ЗИНЧЕНКО!!)))
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.03.2021 13:30
    0
    Так це право Зінченка - їхати чи не їхати у збірну)
    За що його може дискваліфікувати УЄФА?