ДЕНИСОВ: «Агробизнес на пустом месте одержал победу над Шахтером»

Известный журналист – о сенсационном вылете «горняков» из Кубка Украины

ДЕНИСОВ: «Агробизнес на пустом месте одержал победу над Шахтером»
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов поделился своим мнением о вылете донецкого «Шахтера» из Кубка Украины после поражения от «Агробизнеса» (0:1) в 1/4 финала.

«Футбол – это как фильм. Есть простенькие сценарии, есть посложнее, есть, где все непонятно и запутанно. А бывает и вот так вот – с шоковой развязкой. Ничто не предвещало, что гранд украинского футбола уступит перволиговому «Агробизнесу», который был без игровой практики, и, по сути, на пустом месте одержал эту победу. Более того, закономерную и заслуженную победу, с чем мы и поздравляем «Агробизнес». 

Уже месяц мы смотрим на «Шахтер», который далек от идеальной формы и последние выпуски были, в том числе этому посвящены. Причем, самим же «Шахтером» это и признается, что сама причина не диагностирована. Что лечить – непонятно, куда прикладывать горчичники?», - сказал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv30vs
    online
      sv30vs, 10.04.2021 10:08
    0
    ск кильчень-1, 10.04.2021 09:58
    03.04.2005 Динамо (Киев), Украина – Металлург (Запорожье), 1:2 (0:1).
    09.04.2011 Шахтер - Оболонь 0:1 . Вчера было ровно 10 лет! В том чемпионате Шахтер дважды проиграл Оболони 0:1 (Донецк) и 0:1 (Киев).
    ск кильчень-1
      ск кильчень-1, 10.04.2021 09:58
    0
    sv30vs, 10.04.2021 09:46
    Конечно есть, что вспомнить: Борисфен ( Киев. обл) - Шахтер 7:2 (4:0 и 3:2) Борисфен сейчас уже не существует! Вечный позор! Нефтяник (Ахтырка) - Шахтер 1 0!
    03.04.2005 Динамо (Киев), Украина – Металлург (Запорожье), 1:2 (0:1).
    sv30vs
    online
      sv30vs, 10.04.2021 09:46
    0
    Tеllur, 09.03.2021 09:38
    Такое кино уже сняли в 1992 году.
    Кубок Украины.
    Торпедо Зп. - Динамо К. 1:0, 1:1.
    Потом и в чемпионате было 1:0.
    Есть что вспомнить всем.
    Конечно есть, что вспомнить: Борисфен ( Киев. обл) - Шахтер 7:2 (4:0 и 3:2) Борисфен сейчас уже не существует! Вечный позор! Нефтяник (Ахтырка) - Шахтер 1 0!
    sv30vs
    online
      sv30vs, 10.04.2021 09:40
    0
    Денисов! Да не месяц, а с лета прошлого года мы смотрим на позор Шахтера! Интер - Шахтер 5:0, Боруссия М - Шахтер 10:0 (6:0. и 4:0), Динамо К (дубль) - Шахтер 3:1 (СуперКубок), Зоря (в меньшинстве) - Шахтер 1:0, Львов (аутсайдер) - Шахтер 3:2, Агробизнес (4место Пердива) - Шахтёр 1:0 (Кубок Украины). Я уже молча про ничьи с Рухом и Колосом, поражение от Ромы 1:5.
    samird
    online
      samird, 09.03.2021 17:28
    -1
    Tеllur, 09.03.2021 15:11
    Спермотозоид. Я лично был на стадионе Торпедо при тех победах автозаводцев.
    Был и на матче Металлург - Динамо на том же стадионе, после которого скончался В.В.Лобановский. ((
    )) Не свисти. Кто бы тебя из больницы отпустил.
    Tеllur
      Tеllur, 09.03.2021 15:11
    -2
    samird, 09.03.2021 15:04
    Пупсик, подозреваю, что ты тогда даже ещё до маминой сиськи не добрался, а я смотрел тот чемп вживую.
    Спермотозоид. Я лично был на стадионе Торпедо при тех победах автозаводцев.
    Был и на матче Металлург - Динамо на том же стадионе, после которого скончался В.В.Лобановский. ((
    samird
    online
      samird, 09.03.2021 15:04
    0
    Tеllur, 09.03.2021 11:55
    Сосунок. То Торпедо попало в первый сезон УПЛ из Второй лиги СССР.)))
    Пупсик, подозреваю, что ты тогда даже ещё до маминой сиськи не добрался, а я смотрел тот чемп вживую.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 09.03.2021 14:19
    0
    Не НА пустом месте, а НАД пустым местом
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.03.2021 13:10
    0
    Алексей Голяченко, 09.03.2021 09:22
    Нет, скорее с фильма Евротур. Эпизод с флюгегехайме
    https://www.youtube.com/watch?v=pdKSlwgXaeg
    Ця мавпочка з тарілками незабутня
    DK1970
    online
      DK1970, 09.03.2021 12:35
    +3
    Денисов сам пустое место.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.03.2021 11:59
    -2
    SerjMakovey, 09.03.2021 11:06
    Кстати, первый голешник Агробизнеса так нигде толком и не показали, чет промычав про офсайд...
    простите на слове, официальный транслятор сохранил для истории только один ракурс - из-за ворот Волочиска, где не очень хорошо видно. но, пооже, вне игры не было
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.03.2021 11:57
    0
    Чухню какую-то городит, агры хорошо смотрелись на фоне шахты и закономерно где-то прошли, врочем мешки ворочать можно долго, а по факту оказались за бортом, а перволиговая команда дальше идет
    Tеllur
      Tеllur, 09.03.2021 11:55
    -3
    samird, 09.03.2021 11:34
    Малыш, то Торпеда было вполне себе приличной командой - одной из наиболее неуступчивых в том высшем дивизионе. Незначительно уступая Шахтеру того времени.
    Сосунок. То Торпедо попало в первый сезон УПЛ из Второй лиги СССР.)))
    Solohdko1
      Solohdko1, 09.03.2021 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда уже гимнастику будеш показывать
    samird
    online
      samird, 09.03.2021 11:34
    +2
    Tеllur, 09.03.2021 09:38
    Такое кино уже сняли в 1992 году.
    Кубок Украины.
    Торпедо Зп. - Динамо К. 1:0, 1:1.
    Потом и в чемпионате было 1:0.
    Есть что вспомнить всем.
    Малыш, то Торпеда было вполне себе приличной командой - одной из наиболее неуступчивых в том высшем дивизионе. Незначительно уступая Шахтеру того времени.
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 09.03.2021 11:06
    +6
    Кстати, первый голешник Агробизнеса так нигде толком и не показали, чет промычав про офсайд...
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.03.2021 10:39
    +12
    Денисов как хамелион, меняется в зависимости от ситуации
    BaZia
    online
      BaZia, 09.03.2021 10:38
    +12
    Зачем же так о родном клубе то? Ну пошла полоса неудач, но зачем же пустым местом обзывать?!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.03.2021 10:36
    0
    stopor2016, 09.03.2021 10:14
    Запорожье чуть побольше , чем хутор...
    Встречаются два старых друга - рыбака.
    - О сколько лет, сколько зим!
    - Как ты, давно не виделись, женился али нет?
    - О, да!
    - Жена-то наверное красавица?
    - Да не страшная как моя жизнь!
    - Hу это ничего, зато наверно в постели хороша?
    - Да какой там, бревно-бревном!
    - Да ладно, зато готовит видать отпадно?
    - Hифига, я к матери хожу обедать...
    - Hу ты дал, нахрен тогда на ней женился?
    - Видишь ли, у нее ТАКИЕ ГЛИСТЫ!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.03.2021 10:34
    +3
    куда прикладывать горчичники?
    ---------------
    свечи. ректально.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.03.2021 09:04
    +22
    А два матча с Боруссией ассоциируется с фильмом Кошмар на улице вязов, первая и вторая часть)))
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.03.2021 09:15
    +16
    А робота Денисова асоціюється з фільмом для дорослих "Глибока глотка".
    P.S. Так перемога Агробізнеса "на порожньому місці" чи "закономірна і заслужена"? Тут вже біполярочкою попахує.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 09.03.2021 09:28
    +14
    Вранье Пенисова ассоциируется с фильмом "Патологический лжец"
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 09.03.2021 09:11
    +13
    Недоексперт...90% глядачів голосують,що гол,а 4 ушль0пка в студії доказують,що гол не чистий...))) І ще хвалиться,що Бєлік послав Гєльзіна...ХВАЛИТЬСЯ)))
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 09.03.2021 10:39
    +12
    Денисов как хамелион, меняется в зависимости от ситуации
    BaZia
    online
      BaZia, 09.03.2021 10:38
    +12
    Зачем же так о родном клубе то? Ну пошла полоса неудач, но зачем же пустым местом обзывать?!
    mvv71ua
      mvv71ua, 09.03.2021 10:22
    +11
    Результат на табло, а решта відпрацювання грошей рудого пеніссовим!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.03.2021 10:14
    +9
    Правильно сказал кот Базилио - шахтёр - пустое место !
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 09.03.2021 10:12
    +9
    ну в принципі вже прогрес якщо Денисов визнав що Агробізнес заслужено перемігі пройшов далі
    Щодо ШД - так "проффесура" думала однією ногою "колгоспників" розкатати, а "колгосп" виявися не такий простенький.
    В принципі для ШД буде корисно сезон залишитись без трофеїв - то можливо і будуть щось змінювати,а не лише доїдати спадок ЛУческу.
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 09.03.2021 11:06
    +6
    Кстати, первый голешник Агробизнеса так нигде толком и не показали, чет промычав про офсайд...
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.03.2021 09:32
    +5
    Клизму ставьте, и пургена побольше в кружку.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 09.03.2021 09:22
    +5
    Юрий Карпенко, 09.03.2021 09:04
    А два матча с Боруссией ассоциируется с фильмом Кошмар на улице вязов, первая и вторая часть)))
    Нет, скорее с фильма Евротур. Эпизод с флюгегехайме
    https://www.youtube.com/watch?v=pdKSlwgXaeg
    Jack Kilowat
    online
      Jack Kilowat, 09.03.2021 10:29
    +4
    Это хорошо. Болейте дальше. До летального исхода.
    DK1970
    online
      DK1970, 09.03.2021 12:35
    +3
    Денисов сам пустое место.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.03.2021 10:34
    +3
    куда прикладывать горчичники?
    ---------------
    свечи. ректально.
    Jack Kilowat
    online
      Jack Kilowat, 09.03.2021 10:30
    +3
    Tеllur, 09.03.2021 09:38
    Такое кино уже сняли в 1992 году.
    Кубок Украины.
    Торпедо Зп. - Динамо К. 1:0, 1:1.
    Потом и в чемпионате было 1:0.
    Есть что вспомнить всем.
    Ты посмотри на ту турнирную таблицу м на эту. Дурачёк.
    samird
    online
      samird, 09.03.2021 11:34
    +2
    Tеllur, 09.03.2021 09:38
    Такое кино уже сняли в 1992 году.
    Кубок Украины.
    Торпедо Зп. - Динамо К. 1:0, 1:1.
    Потом и в чемпионате было 1:0.
    Есть что вспомнить всем.
    Малыш, то Торпеда было вполне себе приличной командой - одной из наиболее неуступчивых в том высшем дивизионе. Незначительно уступая Шахтеру того времени.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.03.2021 10:14
    +2
    Tеllur, 09.03.2021 09:38
    Такое кино уже сняли в 1992 году.
    Кубок Украины.
    Торпедо Зп. - Динамо К. 1:0, 1:1.
    Потом и в чемпионате было 1:0.
    Есть что вспомнить всем.
    Запорожье чуть побольше , чем хутор...
    sv30vs
    online
      sv30vs, 10.04.2021 10:08
    0
    ск кильчень-1, 10.04.2021 09:58
    03.04.2005 Динамо (Киев), Украина – Металлург (Запорожье), 1:2 (0:1).
    09.04.2011 Шахтер - Оболонь 0:1 . Вчера было ровно 10 лет! В том чемпионате Шахтер дважды проиграл Оболони 0:1 (Донецк) и 0:1 (Киев).
    ск кильчень-1
      ск кильчень-1, 10.04.2021 09:58
    0
    sv30vs, 10.04.2021 09:46
    Конечно есть, что вспомнить: Борисфен ( Киев. обл) - Шахтер 7:2 (4:0 и 3:2) Борисфен сейчас уже не существует! Вечный позор! Нефтяник (Ахтырка) - Шахтер 1 0!
    03.04.2005 Динамо (Киев), Украина – Металлург (Запорожье), 1:2 (0:1).