Журналист: «Что, все слепые? Трубин явно толкнул Снурницына. Это пенальти»

Игорь Цыганык считает, что гол Нкенга за «Олимпик» следовало засчитывать

Журналист: «Что, все слепые? Трубин явно толкнул Снурницына. Это пенальти»
© ТК Футбол 1/2/3

Футбольный журналист Игорь Цыганык в эфире авторской программы Циганик LIVE высказался по поводу скандального момента из матча «Олимпик» – «Шахтер», в котором был отменен гол хозяев поля.

«Я был рассержен тем, что случилось в этом матче. Я считаю, что гол следовало засчитывать. Если не гол, то пенальти. Другого выхода быть не можешь. И даже если в этой истории нашли какой-то мифический офсайд через телевизор, то тот же самый VAR четко показал, что было нарушение правил со стороны Трубина, который просто толкнул Снурницына. Защитник «Олимпика» упал только после этого толчка – это нарушение правил, 11-метровый и желтая карточка.

Арбитр принял не то чтобы половинчатое решение, он принял абсолютно недопустимое для этого эпизода решение. Если ты отменяешь гол, найдя там тот мифический офсайд, тогда посмотри и поставь пенальти.

Мне удивительно было слушать потом пояснения главы судейского комитета Лучано Лучи о том, что арбитр в этой ситуации повел себя абсолютно корректно. Что, все слепые? Да там только слепой мог не увидеть, что Трубин толкнул Снурницына! Но мы же все не слепые.

Мне не нравится риторика: мол, все – псевдоэксперты, никто ничего не видит, только я все решаю. Как так? Может, вы тогда лично для себя и организовывайте эти матчи, сами на них ходите, не показывайте их по телевидению. Спрячьте их, распишите в карты – что хочешь.

Должно быть уважение. Вы приехали из чужой страны в ту, у которой есть своя история, где работают люди, много квалифицированных тренеров и футболистов. И не один раз люди, работающие сейчас рядом с вами, обыгрывали страну, из которой вы приехали. Имейте уважение к этому, смените риторику, господин Лучи. Тут нет псевдоэкспертов, а есть люди, которые много отдали футболу и могут поделиться своей точкой зрения».

ВИДЕО. Незасчитанный гол Нкенга, 38 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 09.03.2021 11:29
    -1
    Крутили, вертели с этим моментом. Но точно начудила арбитражная система!
    Дело в том что ребята забили Шахтеру этот гол, радовались, веселились. А потом все "наламали". Не годится это всё!
    D.Bykoff
      D.Bykoff, 09.03.2021 10:57
    -2
    О, а чаечки продолжают до сих пор кококококококококо, сисьти голь кокококококококококо, зимьняя сямпивонь, гу-гу, гу-гу, цигавник гав-гав, кококококококо, атьминиль, атьминил, пиналь, кокококококо, бхахахахахаха!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 09.03.2021 10:45
    +4
    Стыдно от таких моментов. Цыганык прав на все сто. Трубин нарушил правила. Если отменяете гол, то нужно ставить пенальти. Зачем тогда нужен вар?
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 09.03.2021 08:54
    0
    Забудьте уже про это! Впереди еще столько смачных срачей, а этот уже обсосали до дыр! Вперед смотрите, языки лечите! Народец, у нас!
    Dominik
    online
      Dominik, 09.03.2021 08:50
    +2
    ZAKARPATFAN, 08.03.2021 23:26
    Откуда инфа что за ним Ахметов? Есть доказательства?
    Б л я , т ы туп, е б а ть читаю но ты ТУПИЩЕ.
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 09.03.2021 08:49
    +8
    Болею за Шахту, но по-моему гол чистый был.
    d3wolta
      d3wolta, 09.03.2021 08:31
    +9
    Да уже даже часть болел шахтера согласились что гол чистый, что тут обсуждать?
    Nashwill
      Nashwill, 09.03.2021 07:14
    +4
    ZAKARPATFAN, 08.03.2021 23:26
    Откуда инфа что за ним Ахметов? Есть доказательства?
    Не всі ж сліпі,як кротовня
    Nashwill
      Nashwill, 09.03.2021 07:13
    +6
    Nesenyk1, 09.03.2021 06:03
    Цыганык журналист?Это даже не смешно.Его даже с помойки 2+2 поперли,и только почитатели муSSарни,ему в рот заглядывают.
    Пішло нах,тварь фашистська. Кидай зігу своєму улюбленому путлеру
    axylinam
    online
      axylinam, 09.03.2021 07:12
    +5
    Вещи нужно называть своими именами-такие голы не засчитывают только если получили деньги,так же как Монзуль в последнем матче с Динамо не поставила чистый пенальти- тоже получила подогрев,есть система вар для малоквалифицированных судей или если судьи проспали момент и эта система показала насколько в Украине продажные судьи
    BaZia
    online
      BaZia, 09.03.2021 06:53
    +8
    Не все слепые, слепые только кротики..
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 09.03.2021 06:26
    +3
    Nesenyk1, 09.03.2021 06:03
    Цыганык журналист?Это даже не смешно.Его даже с помойки 2+2 поперли,и только почитатели муSSарни,ему в рот заглядывают.
    Форевка потеряйся!!!
    Nesenyk1
    online
      Nesenyk1, 09.03.2021 06:03
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Цыганык журналист?Это даже не смешно.Его даже с помойки 2+2 поперли,и только почитатели муSSарни,ему в рот заглядывают.
    Frank Piter
      Frank Piter, 09.03.2021 00:27
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 09.03.2021 00:24
    вы не просто слепые, но еще корумпированные и дырявые.
    Согласен, особенно дырявый эксперт Морозов
    Frank Piter
      Frank Piter, 09.03.2021 00:26
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_38, 09.03.2021 00:08
    ПиПидр, а почему тебя модерация не банит за оскорбления и матюги завуалированные точками??? Может ты у модерации девочка- пососуля по-вызову, а??
    Какие оскорбления долб...еб-ордловец? Это твоя жизнь А пос...ля ты чеченам и пушилинцам с утра
    DK1970
    online
      DK1970, 09.03.2021 00:24
    +9
    Ой горит у шахты. Морозов, Луччи, всякие недоэксперты...стыдоба...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 09.03.2021 00:24
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    вы не просто слепые, но еще корумпированные и дырявые.
    Forever_38
      Forever_38, 09.03.2021 00:08
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 08.03.2021 23:58
    В ОРДЛО совсем еба...лись. Их чечены еб...т с утра до ночь, за харчами и пенсиями давятся при поездках в Украину, а их насестки, вроде пед...ка Forever, сочиняют по бурбасовским методичкам треш. Дефективные, ваш недоклуб тянут за уши опять отменяя чистые голы, а вы ничего в ответ сказать не можете, только на бутылках скакать
    ПиПидр, а почему тебя модерация не банит за оскорбления и матюги завуалированные точками??? Может ты у модерации девочка- пососуля по-вызову, а??
    Lion
    online
      Lion, 09.03.2021 00:00
    -18
    Выставте весь бред цыганыка в одной статье не рвите по кусам
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.03.2021 23:58
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_38, 08.03.2021 23:33
    Подарите мне Фрэнк Пидра -
    Настоящего щенка,
    Буду с ним гулять по парку,
    И охотиться с утра.
    Научу ее я трюкам,
    Буду стойко обучать,
    А потом мы в цирк поедем,
    Он там будет выступать.
    Ну а дома будет ждать,
    И конечно же скучать -
    Может даже и скулить,
    От печали тапки грызть.
    В ОРДЛО совсем еба...лись. Их чечены еб...т с утра до ночь, за харчами и пенсиями давятся при поездках в Украину, а их насестки, вроде пед...ка Forever, сочиняют по бурбасовским методичкам треш. Дефективные, ваш недоклуб тянут за уши опять отменяя чистые голы, а вы ничего в ответ сказать не можете, только на бутылках скакать
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 08.03.2021 22:53
    +36
    Все в точку, и добавить нечего.
    Владимир Дьяков
      Владимир Дьяков, 08.03.2021 22:49
    +31
    Гнать надо этого урода Луччи и тех кто сюда его привез и возврату денег заплаченные этому прохвосту.
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 08.03.2021 23:11
    +27
    Это гол. Хватит Шахтер тянуть. Пусть менеджмент клуба думает как выбраться из ямы.
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.03.2021 23:21
    +26
    Комментарий свернут. Показать
    Да там только аутист может увидеть вне игры или фол в атаке. При прямой подаче с углового никакого офсайда быть не может. В момент касания мяча игроком Олимпика к воротам ближе вратарь и игрок на штанге.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 08.03.2021 23:16
    +21
    точняк! только слепой не заметит толчок и слив "Олимпика"
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 08.03.2021 22:44
    +19
    за ним Ахметов, тому Луччі просто сцить усім межи очі
    lenares85
    online
      lenares85, 08.03.2021 23:07
    +17
    Сука ну видно что ладонями прям в голову сзади !!! эксперты он его блоеировал
    d3wolta
      d3wolta, 09.03.2021 08:31
    +9
    Да уже даже часть болел шахтера согласились что гол чистый, что тут обсуждать?
    DK1970
    online
      DK1970, 09.03.2021 00:24
    +9
    Ой горит у шахты. Морозов, Луччи, всякие недоэксперты...стыдоба...
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 09.03.2021 08:49
    +8
    Болею за Шахту, но по-моему гол чистый был.
    BaZia
    online
      BaZia, 09.03.2021 06:53
    +8
    Не все слепые, слепые только кротики..
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.03.2021 23:58
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_38, 08.03.2021 23:33
    Подарите мне Фрэнк Пидра -
    Настоящего щенка,
    Буду с ним гулять по парку,
    И охотиться с утра.
    Научу ее я трюкам,
    Буду стойко обучать,
    А потом мы в цирк поедем,
    Он там будет выступать.
    Ну а дома будет ждать,
    И конечно же скучать -
    Может даже и скулить,
    От печали тапки грызть.
    В ОРДЛО совсем еба...лись. Их чечены еб...т с утра до ночь, за харчами и пенсиями давятся при поездках в Украину, а их насестки, вроде пед...ка Forever, сочиняют по бурбасовским методичкам треш. Дефективные, ваш недоклуб тянут за уши опять отменяя чистые голы, а вы ничего в ответ сказать не можете, только на бутылках скакать
    Nashwill
      Nashwill, 09.03.2021 07:13
    +6
    Nesenyk1, 09.03.2021 06:03
    Цыганык журналист?Это даже не смешно.Его даже с помойки 2+2 поперли,и только почитатели муSSарни,ему в рот заглядывают.
    Пішло нах,тварь фашистська. Кидай зігу своєму улюбленому путлеру
    Frank Piter
      Frank Piter, 09.03.2021 00:27
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 09.03.2021 00:24
    вы не просто слепые, но еще корумпированные и дырявые.
    Согласен, особенно дырявый эксперт Морозов
    Frank Piter
      Frank Piter, 09.03.2021 00:26
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_38, 09.03.2021 00:08
    ПиПидр, а почему тебя модерация не банит за оскорбления и матюги завуалированные точками??? Может ты у модерации девочка- пососуля по-вызову, а??
    Какие оскорбления долб...еб-ордловец? Это твоя жизнь А пос...ля ты чеченам и пушилинцам с утра
    axylinam
    online
      axylinam, 09.03.2021 07:12
    +5
    Вещи нужно называть своими именами-такие голы не засчитывают только если получили деньги,так же как Монзуль в последнем матче с Динамо не поставила чистый пенальти- тоже получила подогрев,есть система вар для малоквалифицированных судей или если судьи проспали момент и эта система показала насколько в Украине продажные судьи
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 09.03.2021 10:45
    +4
    Стыдно от таких моментов. Цыганык прав на все сто. Трубин нарушил правила. Если отменяете гол, то нужно ставить пенальти. Зачем тогда нужен вар?
    Nashwill
      Nashwill, 09.03.2021 07:14
    +4
    ZAKARPATFAN, 08.03.2021 23:26
    Откуда инфа что за ним Ахметов? Есть доказательства?
    Не всі ж сліпі,як кротовня
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 09.03.2021 06:26
    +3
    Nesenyk1, 09.03.2021 06:03
    Цыганык журналист?Это даже не смешно.Его даже с помойки 2+2 поперли,и только почитатели муSSарни,ему в рот заглядывают.
    Форевка потеряйся!!!
    Dominik
    online
      Dominik, 09.03.2021 08:50
    +2
    ZAKARPATFAN, 08.03.2021 23:26
    Откуда инфа что за ним Ахметов? Есть доказательства?
    Б л я , т ы туп, е б а ть читаю но ты ТУПИЩЕ.