Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы на месте Ахметова не заплатил игрокам месяц-другой»

Специалист – о сенсационном вылете «Шахтера» из Кубка Украины

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы на месте Ахметова не заплатил игрокам месяц-другой»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший нападающий сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал поражение донецкого «Шахтера» от «Агробизнеса» (0:1) в матче 1/4 финала Кубка Украины по футболу.

«Эта игра показала, что даже если ты не настраиваешься, то нужно помнить, что ты – игрок «Шахтера». Это и есть уровень тех игроков, которые вышли на матч против «Агробизнеса». Я бы на месте Рината Леонидовича им сказал: «Давайте я вам тоже немножко не заплачу, месяц-другой?». Я не понимаю этого выражения «Не настроились», - сказал Леоненко.

Напомним, в полуфинале «Агробизнес» 21 апреля сыграет с киевским «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(163 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    McLay
    online
      McLay, 07.04.2021 17:03
    0
    Це все одно що тобі Вітю, з ранку не дати похмелитися!😱🤪
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.03.2021 21:21
    0
    Yura Юрий, 09.03.2021 21:14
    в чем экономия, если Леоненко себе все заберет, "за идею" ?
    на куй его пошлют с его идеями
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.03.2021 21:14
    0
    AK_228, 08.03.2021 15:58
    Согласен!! И экономия по з/п миллиона 2-3
    в чем экономия, если Леоненко себе все заберет, "за идею" ?
    kh_ua
      kh_ua, 09.03.2021 12:29
    -3
    я б на месте ахметова выслал леоненко пару ящиков водки - ему очевидно не хватает
    Александр Воскресенский
      Александр Воскресенский, 09.03.2021 11:01
    +1
    А почему зарплата игрока не зависит от результатов его работы - как принято в других сферах дея тельности?
    samird
    online
      samird, 08.03.2021 17:57
    +2
    ))) Витя, потом же прийдется играть составом Мариуполя, потому что эти капризные пупсики уедут без компенсации, а новых ника ими коврижками уже не заманишь.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 08.03.2021 17:49
    +2
    И что будет? Разрыв контракта из-за невыполнения условий, судебные иски и удар по репутации. Леоненко стратег 80lvl. Хотя если этого светоча мысли послушают и Шахтёр отгребёт я против не буду.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 08.03.2021 17:38
    +2
    sasha18, 08.03.2021 17:06
    У них контракт, і їм начхати
    Ситуація з Тайсоном підмочує репутацію Шахтаря.
    Футболісти мріють відпрацювати у Шахтарі і перейти в інший більш рейтинговий чемпіонат.
    А тут капкан. Не пускають. Ну і нафіг старатись?
    sasha18
      sasha18, 08.03.2021 17:06
    +2
    У них контракт, і їм начхати
    миша врубель
      миша врубель, 08.03.2021 16:41
    +2
    а сколько ему платять за ево галдеш
    миша врубель
      миша врубель, 08.03.2021 16:40
    0
    ашто делать тем командам которие постяно проигривають што жыть без денег
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 08.03.2021 16:34
    +7
    Леоненко на месте Ахметова никогда не будет
    Гудвин
      Гудвин, 08.03.2021 16:30
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 08.03.2021 16:17
    Это ж надо умудриться, прославленного биатлониста с ошибкой написать чистый пидр
    Чистейший )))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.03.2021 16:21
    +1
    Трынь официально президент фк Шахтер Виктор Леоненко
    AK_228
      AK_228, 08.03.2021 16:17
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Гудвин, 08.03.2021 16:12
    Это недоразвитое животное Франк Пидер ещё тот гей)))
    Это ж надо умудриться, прославленного биатлониста с ошибкой написать чистый пидр
    Гудвин
      Гудвин, 08.03.2021 16:12
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 08.03.2021 16:08
    Он гей, и не скрывает этого... все ники «гейские»
    Это недоразвитое животное Франк Пидер ещё тот гей)))
    AK_228
      AK_228, 08.03.2021 16:08
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Гудвин, 08.03.2021 16:06
    Франк ты сегодня много поздравлений уже получил? ))))Извини что я первым не поздравил тебя с праздничком будь мужчиной )))
    Он гей, и не скрывает этого... все ники «гейские»
    Гудвин
      Гудвин, 08.03.2021 16:06
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 08.03.2021 15:01
    Пхха. Лох, если ты им 3 месяца не будешь платить они разорвут контракты по правилам УЕФА причем БЕСЛАТНО
    Франк ты сегодня много поздравлений уже получил? ))))Извини что я первым не поздравил тебя с праздничком будь мужчиной )))
    AK_228
      AK_228, 08.03.2021 16:01
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 08.03.2021 15:01
    Пхха. Лох, если ты им 3 месяца не будешь платить они разорвут контракты по правилам УЕФА причем БЕСЛАТНО
    Закончился марш женщин в Киеве и ты здесь появилась...
    AK_228
      AK_228, 08.03.2021 15:58
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 08.03.2021 15:01
    Пхха. Лох, если ты им 3 месяца не будешь платить они разорвут контракты по правилам УЕФА причем БЕСЛАТНО
    Сережка, ты как обычно тупишь.. читай внимательно статью
    bonv
    online
      bonv, 08.03.2021 14:48
    +18
    Всі гроші Леону на бухло!
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.03.2021 15:01
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Пхха. Лох, если ты им 3 месяца не будешь платить они разорвут контракты по правилам УЕФА причем БЕСЛАТНО
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 08.03.2021 14:49
    +11
    А Леон как всегда примеры из личного опыта предлагает. Не покорил котом значит не будут срать
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 08.03.2021 16:34
    +7
    Леоненко на месте Ахметова никогда не будет
    axylinam
    online
      axylinam, 08.03.2021 14:42
    +7
    Леоненко ерунду написал-у игроков Шахтёра есть большая гарантированная ставка за год-особенно у бразил,она огромная по украинским меркам и есть бонусы,по этому не заплатить не получится,затаскают по европейским судам,хотя конечно можно но в итоге получим Шахтёр-1
    DK1961
    online
      DK1961, 08.03.2021 15:42
    +6
    Я бы на месте лохметова запретил поставлять алколеоненко пиво в студию
    Семенец & Иванисеня СПАСИБО!
      Семенец & Иванисеня СПАСИБО!, 08.03.2021 15:35
    +4
    Пивной живот херню сморозил. Есть контракты, в контрактах прописана их зарплата. Он готов за бесплатно языком молоть?
    source02
    online
      source02, 08.03.2021 15:24
    +4
    хто о чем, а мы в совке. ну давай не плати, бразильские цыгане сразу сьебутся в кетай
    samird
    online
      samird, 08.03.2021 17:57
    +2
    ))) Витя, потом же прийдется играть составом Мариуполя, потому что эти капризные пупсики уедут без компенсации, а новых ника ими коврижками уже не заманишь.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 08.03.2021 17:49
    +2
    И что будет? Разрыв контракта из-за невыполнения условий, судебные иски и удар по репутации. Леоненко стратег 80lvl. Хотя если этого светоча мысли послушают и Шахтёр отгребёт я против не буду.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 08.03.2021 17:38
    +2
    sasha18, 08.03.2021 17:06
    У них контракт, і їм начхати
    Ситуація з Тайсоном підмочує репутацію Шахтаря.
    Футболісти мріють відпрацювати у Шахтарі і перейти в інший більш рейтинговий чемпіонат.
    А тут капкан. Не пускають. Ну і нафіг старатись?
    sasha18
      sasha18, 08.03.2021 17:06
    +2
    У них контракт, і їм начхати
    миша врубель
      миша врубель, 08.03.2021 16:41
    +2
    а сколько ему платять за ево галдеш
    Александр Воскресенский
      Александр Воскресенский, 09.03.2021 11:01
    +1
    А почему зарплата игрока не зависит от результатов его работы - как принято в других сферах дея тельности?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.03.2021 16:21
    +1
    Трынь официально президент фк Шахтер Виктор Леоненко
    McLay
    online
      McLay, 07.04.2021 17:03
    0
    Це все одно що тобі Вітю, з ранку не дати похмелитися!😱🤪
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.03.2021 21:21
    0
    Yura Юрий, 09.03.2021 21:14
    в чем экономия, если Леоненко себе все заберет, "за идею" ?
    на куй его пошлют с его идеями
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.03.2021 21:14
    0
    AK_228, 08.03.2021 15:58
    Согласен!! И экономия по з/п миллиона 2-3
    в чем экономия, если Леоненко себе все заберет, "за идею" ?
    миша врубель
      миша врубель, 08.03.2021 16:40
    0
    ашто делать тем командам которие постяно проигривають што жыть без денег
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 08.03.2021 15:45
    0
    Боруссия Волочиськ.