ВИДЕО. ГВАРДИОЛА о 0:2 от Ман Юнайтед: «Произойти может все, что угодно»

Наставник «Ман Сити» высказался о поражении от «Манчестер Юнайтед»

ВИДЕО. ГВАРДИОЛА о 0:2 от Ман Юнайтед: «Произойти может все, что угодно»
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Манчестер Сити» потерпел домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:2 в матче 27-го тура АПЛ. Таким образом, подопечные Гвардиолы прервали 21-матчевую выигрышную серию. До рекорда уэльского клуба «Нью-Сейнтс» не хватило еще шесть побед.

Вашему вниманию запись пресс-конференции Хосепа Гвардиолы после матча «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Saar
      Saar, 08.03.2021 11:34
    0
    Alexander Киев, 08.03.2021 09:59
    Василий Кобин: «Минаю» лучше вообще не играть с «Динамо». Пусть им сразу записывают три очка»
    Админы, где статья? Пусть глоры днища горят со стыда, ведь вся Украина уже и так поняла, что убогое Дно Суркиса тянут за хобот.
    По цьому матчу: перший м'яч забитий в рівних складах, другий забитий зі штрафного ( цей гол теж не вадливий з точки зору рівності складів). А по грі, взагалі мовчу-Минай награв на гол тільки на 0,000000..% нуль ударів у ствір.
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 10:29
    +1
    Петро -Во!, 08.03.2021 10:25
    Перечитай ещё раз что и я написал ниже. Играть надо! Как Заря против Львова, или как МЮ против МС...
    Ты тупой? У нас все куплено. Посмотри сколько Колос бьет пенальти. Можешь подставлять вторую щеку, а можешь защищать свое право на честное судейство.
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 10:25
    -2
    Антон Кантон, 08.03.2021 10:22
    Перечитай еще раз что я написал
    Перечитай ещё раз что и я написал ниже. Играть надо! Как Заря против Львова, или как МЮ против МС...
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 10:22
    +2
    Петро -Во!, 08.03.2021 10:19
    Расскажи это дроздам на боярышнике (Вэст Бромвич).
    Регулярно смотрю АПЛ. И там чудят без баяна ещё круче чем у нас. И тогда фиг поймёшь, это предвзятость или взятка. А так как игр там гораздо больше, то больше и подобных ситуаций. Но там из этого редко делают проблему. Потому что уверены в том, что надо было таки лучше играть.
    Перечитай еще раз что я написал
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 10:19
    -1
    Антон Кантон, 08.03.2021 10:15
    Ну нет. Если арбитр тварь НУЖНО об этом говорить. В Англии судейский корпус независим, как и федерация. Им плевать кто станет чемпионом. Наше доблестное руководство УАФ пляшет в зависимости от того, кто заказывает музыку. Это уже порядком надоело.
    Расскажи это дроздам на боярышнике (Вэст Бромвич).
    Регулярно смотрю АПЛ. И там чудят без баяна ещё круче чем у нас. И тогда фиг поймёшь, это предвзятость или взятка. А так как игр там гораздо больше, то больше и подобных ситуаций. Но там из этого редко делают проблему. Потому что уверены в том, что надо было таки лучше играть.
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 10:15
    +2
    Петро -Во!, 08.03.2021 10:07
    " Мы пропустили первый гол от сильной команды..." ВСЁ!
    Ни слова про какой был пенальти, и даже про сам пенальти.
    Просто "первый гол".
    Когда уже у нас так будут обсуждать игры? НИКОГДА! Менталитет не тот. И там никто не будет подслушивать, когда же Сульшер что то скажет на родном языке.
    У нас же обсуждение игр сводится к тому, был или не был пенальти. Была красная или нет.
    Оставьте это арбитрам! Для того их и придумали в игре.
    Ну нет. Если арбитр тварь НУЖНО об этом говорить. В Англии судейский корпус независим, как и федерация. Им плевать кто станет чемпионом. Наше доблестное руководство УАФ пляшет в зависимости от того, кто заказывает музыку. Это уже порядком надоело.
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 10:07
    0
    " Мы пропустили первый гол от сильной команды..." ВСЁ!
    Ни слова про какой был пенальти, и даже про сам пенальти.
    Просто "первый гол".
    Когда уже у нас так будут обсуждать игры? НИКОГДА! Менталитет не тот. И там никто не будет подслушивать, когда же Сульшер что то скажет на родном языке.
    У нас же обсуждение игр сводится к тому, был или не был пенальти. Была красная или нет.
    Оставьте это арбитрам! Для того их и придумали в игре.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 08.03.2021 09:59
    -2
    Василий Кобин: «Минаю» лучше вообще не играть с «Динамо». Пусть им сразу записывают три очка»
    Админы, где статья? Пусть глоры днища горят со стыда, ведь вся Украина уже и так поняла, что убогое Дно Суркиса тянут за хобот.
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 10:22
    +2
    Петро -Во!, 08.03.2021 10:19
    Расскажи это дроздам на боярышнике (Вэст Бромвич).
    Регулярно смотрю АПЛ. И там чудят без баяна ещё круче чем у нас. И тогда фиг поймёшь, это предвзятость или взятка. А так как игр там гораздо больше, то больше и подобных ситуаций. Но там из этого редко делают проблему. Потому что уверены в том, что надо было таки лучше играть.
    Перечитай еще раз что я написал
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 10:15
    +2
    Петро -Во!, 08.03.2021 10:07
    " Мы пропустили первый гол от сильной команды..." ВСЁ!
    Ни слова про какой был пенальти, и даже про сам пенальти.
    Просто "первый гол".
    Когда уже у нас так будут обсуждать игры? НИКОГДА! Менталитет не тот. И там никто не будет подслушивать, когда же Сульшер что то скажет на родном языке.
    У нас же обсуждение игр сводится к тому, был или не был пенальти. Была красная или нет.
    Оставьте это арбитрам! Для того их и придумали в игре.
    Ну нет. Если арбитр тварь НУЖНО об этом говорить. В Англии судейский корпус независим, как и федерация. Им плевать кто станет чемпионом. Наше доблестное руководство УАФ пляшет в зависимости от того, кто заказывает музыку. Это уже порядком надоело.
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 10:29
    +1
    Петро -Во!, 08.03.2021 10:25
    Перечитай ещё раз что и я написал ниже. Играть надо! Как Заря против Львова, или как МЮ против МС...
    Ты тупой? У нас все куплено. Посмотри сколько Колос бьет пенальти. Можешь подставлять вторую щеку, а можешь защищать свое право на честное судейство.
    Saar
      Saar, 08.03.2021 11:34
    0
    Alexander Киев, 08.03.2021 09:59
    Василий Кобин: «Минаю» лучше вообще не играть с «Динамо». Пусть им сразу записывают три очка»
    Админы, где статья? Пусть глоры днища горят со стыда, ведь вся Украина уже и так поняла, что убогое Дно Суркиса тянут за хобот.
    По цьому матчу: перший м'яч забитий в рівних складах, другий забитий зі штрафного ( цей гол теж не вадливий з точки зору рівності складів). А по грі, взагалі мовчу-Минай награв на гол тільки на 0,000000..% нуль ударів у ствір.
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 10:07
    0
    " Мы пропустили первый гол от сильной команды..." ВСЁ!
    Ни слова про какой был пенальти, и даже про сам пенальти.
    Просто "первый гол".
    Когда уже у нас так будут обсуждать игры? НИКОГДА! Менталитет не тот. И там никто не будет подслушивать, когда же Сульшер что то скажет на родном языке.
    У нас же обсуждение игр сводится к тому, был или не был пенальти. Была красная или нет.
    Оставьте это арбитрам! Для того их и придумали в игре.