Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Я сборной Украины особо пользы не приношу»

Хавбек «Динамо» - о своем отсутствии в расширенном списке сборной Украины

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Я сборной Украины особо пользы не приношу»
© ФК Динамо. Виталий Буяльский

28-летний полузащитник «Динамо» не расстроен из-за того, что Андрей Шевченко не вызывает его в национальную команду.

«Я там был уже. Три или четыре года меня вызывали. Я там особо пользы команде не приношу. Я с Люксембургом вышел правого защитника на пять минут, потом с Косово – на минут 5-7. Это я говорю об официальных матчах.

Если не вызвали – ничего страшного. Я сконцентрирован на клубе. Я клубу, наверное, больше приношу пользы, чем сборной.

Я ни на кого не обижаюсь. Это футбольные моменты. Уважаю главного тренера сборной, буду только болеть за них. Никакого конфликта нет. Когда видимся с Шевченко – всегда здороваемся. У нас нормальные отношения», - сказал Буяльский Профутбол Didgital.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    scorpio16
    online
      scorpio16, 08.03.2021 14:02
    +2
    samird, 08.03.2021 09:09
    С чтением между строк у тебя большая беда, Как и большинства других любителей Шахтёра на этом сайте.
    У вас беда в том что все кто критикует Динамо , те за Шахтер, тоже самое и наоборот . Любую ветку превращаете в срач , пофиг даже если будет играть условный ман.ю против ман.с. А тебя я расстрою я и близко не за Шахтер :D
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 13:43
    0
    Андрей Овчаренко, 08.03.2021 13:15
    Правильное отношение будет когда получим средненький результат с четырьмя левыми защитниками вместо того, чтоб в атаке что-то придумывать, а пазикодефендеры будут писать, что у нас просто мало классных игроков, чтоб на что-то рассчитывать.
    Я не могу себе позволить "поливать" Шевченко и что-то рекомендовать... Кто он в футболе и кто мы,все вместе взятые)!? Хотя многие его поступки(поддержка овоща в 2004,королевская,дружба с павелкой и т.д) мне непонятны.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.03.2021 13:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 12:46
    Вот это правильное отношение.
    Правильное отношение будет когда получим средненький результат с четырьмя левыми защитниками вместо того, чтоб в атаке что-то придумывать, а пазикодефендеры будут писать, что у нас просто мало классных игроков, чтоб на что-то рассчитывать.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 12:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Cheng, 08.03.2021 12:36
    Черенков,будучи очень классным футболистом и уважаемым почти всеми тренерами,почти не играл за сб.СССР - не подходил под модель игры + большой выбор атакующих полузащитников... Буяльскому не повезло(надеюсь,не навсегда),но нам(болельщикам) надо радоваться,что в кои то вЕки есть выбор на этой позиции. Ещё бы пару страйкеров вырастить...
    Вот это правильное отношение.
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 12:36
    +1
    Петро -Во!, 08.03.2021 08:53
    Легендарный Виталий Старухин всего один матч сыграл за сборную СССР. Но от этого менее легендарным не стал.
    Можно стать и клубной легендой.
    Черенков,будучи очень классным футболистом и уважаемым почти всеми тренерами,почти не играл за сб.СССР - не подходил под модель игры + большой выбор атакующих полузащитников... Буяльскому не повезло(надеюсь,не навсегда),но нам(болельщикам) надо радоваться,что в кои то вЕки есть выбор на этой позиции. Ещё бы пару страйкеров вырастить...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.03.2021 11:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 08.03.2021 11:23
    Харатин заражен короной придется шеве вызывать Виталю и носить хиджаб чтобы не видеть его
    Шева не знает где его использовать, он не Луческу нет опыта.
    Интересная конечно позиция для тренера "не знаю, где использовать". Такое ощущение, что итальянцы ему нарисовали пару схем и все, дальше ему ничего не нужно.
    Хорошо, не Буяльского, но нах нам 4 левых защитника? Почему в атаку кого-то не попробовать? Мы что по 5 голов забиваем всем, все хорошо уже с атакой у нас?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.03.2021 11:23
    0
    Харатин заражен короной придется шеве вызывать Виталю и носить хиджаб чтобы не видеть его
    Шева не знает где его использовать, он не Луческу нет опыта.
    Work W1901
      Work W1901, 08.03.2021 11:03
    0
    Це нормальне рішення. Але все ж таки, заради досвіду, треба відповідати на виклики. Адже коли всеж таки Буяльський знадобиться, мало користі буде - тренувальні процеси пропущені.
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 09:55
    +1
    Mykola_nik, 08.03.2021 09:49
    Буяльского замість Киргиза можна було попробувати...
    Буяльский созидатель, Киргиз костолом. Если уж вместо кого, это Зинченко, которого не отпустят. Еще пару травм и за Буяльским вышлют лимузин
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 08.03.2021 09:49
    +1
    Буяльского замість Киргиза можна було попробувати...
    samird
    online
      samird, 08.03.2021 09:09
    +1
    scorpio16, 08.03.2021 01:41
    Хмм, конечно интересно глянуть видео и как именно он это сказал и в какой манере, но если судить по тексту и читать между строк, то я теперь понимаю, почему его не вызывают. Буяльский привык быть основным в клубе, когда в сборной уже есть костяк , вот и выпускали на пару минут, видать не понравилось , высказал свое ФЕ главному тренеру, после чего уже в сборную его никто не зовет.
    Других причин я не вижу, иначе зачем акцентировать внимание мол я там уже был и сыграл пару минут только и значит наверное клубу приношу больше пользы чем сборной ... У нас конечно мало образованных спортсменов, особенно среди футболистов, но Виталий мог ответить в дипломатическом стиле мол " значит где-то я недоработал , руки не опускаю, буду продолжать работать и доказывать , что я достоен вызова "
    С чтением между строк у тебя большая беда, Как и большинства других любителей Шахтёра на этом сайте.
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 08:53
    +4
    Легендарный Виталий Старухин всего один матч сыграл за сборную СССР. Но от этого менее легендарным не стал.
    Можно стать и клубной легендой.
    Kevko
      Kevko, 08.03.2021 06:38
    +11
    Очень достойно высказался
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 08.03.2021 04:30
    +8
    Один з небагатьох в Динамо, хто завжди викликав повагу своєю грою. Після таких слів повага тільки збільшилась в рази. Достойно. Молодець! Продовжуй в тому ж дусі, і обовязково отримаєш виклик. Успіху!
    Sentinel
      Sentinel, 08.03.2021 01:49
    0
    scorpio16, 08.03.2021 01:41
    Хмм, конечно интересно глянуть видео и как именно он это сказал и в какой манере, но если судить по тексту и читать между строк, то я теперь понимаю, почему его не вызывают. Буяльский привык быть основным в клубе, когда в сборной уже есть костяк , вот и выпускали на пару минут, видать не понравилось , высказал свое ФЕ главному тренеру, после чего уже в сборную его никто не зовет.
    Других причин я не вижу, иначе зачем акцентировать внимание мол я там уже был и сыграл пару минут только и значит наверное клубу приношу больше пользы чем сборной ... У нас конечно мало образованных спортсменов, особенно среди футболистов, но Виталий мог ответить в дипломатическом стиле мол " значит где-то я недоработал , руки не опускаю, буду продолжать работать и доказывать , что я достоен вызова "
    scorpio16
    online
      scorpio16, 08.03.2021 01:41
    -12
    Хмм, конечно интересно глянуть видео и как именно он это сказал и в какой манере, но если судить по тексту и читать между строк, то я теперь понимаю, почему его не вызывают. Буяльский привык быть основным в клубе, когда в сборной уже есть костяк , вот и выпускали на пару минут, видать не понравилось , высказал свое ФЕ главному тренеру, после чего уже в сборную его никто не зовет.
    Других причин я не вижу, иначе зачем акцентировать внимание мол я там уже был и сыграл пару минут только и значит наверное клубу приношу больше пользы чем сборной ... У нас конечно мало образованных спортсменов, особенно среди футболистов, но Виталий мог ответить в дипломатическом стиле мол " значит где-то я недоработал , руки не опускаю, буду продолжать работать и доказывать , что я достоен вызова "
    Maks23
      Maks23, 08.03.2021 00:23
    +17
    Красава..уважение..
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 08.03.2021 00:16
    -5
    Все правильно. Это выбор тренера и надо это принять. Здорово когда на 1 позицию есть 2-3 человека!
    Ihor86
      Ihor86, 08.03.2021 00:14
    +28
    Комментарий свернут. Показать
    Достойно!
    Sentinel
      Sentinel, 08.03.2021 00:11
    +21
    Молодец.
    Ihor86
      Ihor86, 08.03.2021 00:14
    +28
    Комментарий свернут. Показать
    Достойно!
    Sentinel
      Sentinel, 08.03.2021 00:11
    +21
    Молодец.
    Maks23
      Maks23, 08.03.2021 00:23
    +17
    Красава..уважение..
    Kevko
      Kevko, 08.03.2021 06:38
    +11
    Очень достойно высказался
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 08.03.2021 04:30
    +8
    Один з небагатьох в Динамо, хто завжди викликав повагу своєю грою. Після таких слів повага тільки збільшилась в рази. Достойно. Молодець! Продовжуй в тому ж дусі, і обовязково отримаєш виклик. Успіху!
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 08:53
    +4
    Легендарный Виталий Старухин всего один матч сыграл за сборную СССР. Но от этого менее легендарным не стал.
    Можно стать и клубной легендой.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 08.03.2021 14:02
    +2
    samird, 08.03.2021 09:09
    С чтением между строк у тебя большая беда, Как и большинства других любителей Шахтёра на этом сайте.
    У вас беда в том что все кто критикует Динамо , те за Шахтер, тоже самое и наоборот . Любую ветку превращаете в срач , пофиг даже если будет играть условный ман.ю против ман.с. А тебя я расстрою я и близко не за Шахтер :D
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.03.2021 13:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 12:46
    Вот это правильное отношение.
    Правильное отношение будет когда получим средненький результат с четырьмя левыми защитниками вместо того, чтоб в атаке что-то придумывать, а пазикодефендеры будут писать, что у нас просто мало классных игроков, чтоб на что-то рассчитывать.
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 12:36
    +1
    Петро -Во!, 08.03.2021 08:53
    Легендарный Виталий Старухин всего один матч сыграл за сборную СССР. Но от этого менее легендарным не стал.
    Можно стать и клубной легендой.
    Черенков,будучи очень классным футболистом и уважаемым почти всеми тренерами,почти не играл за сб.СССР - не подходил под модель игры + большой выбор атакующих полузащитников... Буяльскому не повезло(надеюсь,не навсегда),но нам(болельщикам) надо радоваться,что в кои то вЕки есть выбор на этой позиции. Ещё бы пару страйкеров вырастить...
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 09:55
    +1
    Mykola_nik, 08.03.2021 09:49
    Буяльского замість Киргиза можна було попробувати...
    Буяльский созидатель, Киргиз костолом. Если уж вместо кого, это Зинченко, которого не отпустят. Еще пару травм и за Буяльским вышлют лимузин
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 08.03.2021 09:49
    +1
    Буяльского замість Киргиза можна було попробувати...
    samird
    online
      samird, 08.03.2021 09:09
    +1
    scorpio16, 08.03.2021 01:41
    Хмм, конечно интересно глянуть видео и как именно он это сказал и в какой манере, но если судить по тексту и читать между строк, то я теперь понимаю, почему его не вызывают. Буяльский привык быть основным в клубе, когда в сборной уже есть костяк , вот и выпускали на пару минут, видать не понравилось , высказал свое ФЕ главному тренеру, после чего уже в сборную его никто не зовет.
    Других причин я не вижу, иначе зачем акцентировать внимание мол я там уже был и сыграл пару минут только и значит наверное клубу приношу больше пользы чем сборной ... У нас конечно мало образованных спортсменов, особенно среди футболистов, но Виталий мог ответить в дипломатическом стиле мол " значит где-то я недоработал , руки не опускаю, буду продолжать работать и доказывать , что я достоен вызова "
    С чтением между строк у тебя большая беда, Как и большинства других любителей Шахтёра на этом сайте.
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 13:43
    0
    Андрей Овчаренко, 08.03.2021 13:15
    Правильное отношение будет когда получим средненький результат с четырьмя левыми защитниками вместо того, чтоб в атаке что-то придумывать, а пазикодефендеры будут писать, что у нас просто мало классных игроков, чтоб на что-то рассчитывать.
    Я не могу себе позволить "поливать" Шевченко и что-то рекомендовать... Кто он в футболе и кто мы,все вместе взятые)!? Хотя многие его поступки(поддержка овоща в 2004,королевская,дружба с павелкой и т.д) мне непонятны.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.03.2021 11:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 08.03.2021 11:23
    Харатин заражен короной придется шеве вызывать Виталю и носить хиджаб чтобы не видеть его
    Шева не знает где его использовать, он не Луческу нет опыта.
    Интересная конечно позиция для тренера "не знаю, где использовать". Такое ощущение, что итальянцы ему нарисовали пару схем и все, дальше ему ничего не нужно.
    Хорошо, не Буяльского, но нах нам 4 левых защитника? Почему в атаку кого-то не попробовать? Мы что по 5 голов забиваем всем, все хорошо уже с атакой у нас?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.03.2021 11:23
    0
    Харатин заражен короной придется шеве вызывать Виталю и носить хиджаб чтобы не видеть его
    Шева не знает где его использовать, он не Луческу нет опыта.
    Work W1901
    online
      Work W1901, 08.03.2021 11:03
    0
    Це нормальне рішення. Але все ж таки, заради досвіду, треба відповідати на виклики. Адже коли всеж таки Буяльський знадобиться, мало користі буде - тренувальні процеси пропущені.
    Sentinel
      Sentinel, 08.03.2021 01:49
    0
    scorpio16, 08.03.2021 01:41
    Хмм, конечно интересно глянуть видео и как именно он это сказал и в какой манере, но если судить по тексту и читать между строк, то я теперь понимаю, почему его не вызывают. Буяльский привык быть основным в клубе, когда в сборной уже есть костяк , вот и выпускали на пару минут, видать не понравилось , высказал свое ФЕ главному тренеру, после чего уже в сборную его никто не зовет.
    Других причин я не вижу, иначе зачем акцентировать внимание мол я там уже был и сыграл пару минут только и значит наверное клубу приношу больше пользы чем сборной ... У нас конечно мало образованных спортсменов, особенно среди футболистов, но Виталий мог ответить в дипломатическом стиле мол " значит где-то я недоработал , руки не опускаю, буду продолжать работать и доказывать , что я достоен вызова "