Футзал. Украина - Хорватия - 2:7. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор отборочного матча

Футзал. Украина - Хорватия - 2:7. Видео голов и обзор матча
© facebook.com/cff.hns

Отборочный турнир Евро-2022. Группа 1.

Украина – Хорватия – 2:7

Шотурма (11, пен.), Зварич (12) – Матошевич (9), Маринович (15, 23, 35), Еловчич (31), Канюх (32), Сухов (39, автогол)

Малышко (7)

Ципун (20, фол последней надежды)

Украина: Ципун, Сухов – Малышко, Журба, Педяш, Кузь – Ерёмин, Микитюк, Н. Грицына, М. Грицына, Фаренюк, Корсун, Шотурма, Зварич

Хорватия: Примич – Матошевич, Еловчич, Перич, Сутон – Чекот, Юрлина, Канюх, Кустура, Маринович, Гудасич, Хорват, Секулич – Вукович

Арбитры: Кирилл Найшулер, Пааво Комппа (оба – Финляндия)

Дворце спорта «Юность» (Запорожье, Украина)

УКРАИНА - ХОРВАТИЯ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 08.03.2021 16:45
    0
    Чому всі мовчать,що збірна керується керівництвом асоціації футзала України, де головою є хлопець з вулиці, як його назвав один одесит. Риба починає гнити з голови, цим все сказано. Це результат того, що вигнали Лісеннчука та його команду, кричали що гірше не буде! Буде тільки краще і розцвіте Україна як ніколи до цього... І що, всрались?
    None
      None, 08.03.2021 04:09
    -1
    Все, было хоть что то нормальное в футболе и здесь все проеб"ли
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.03.2021 22:57
    +1
    Пробиваем -ДНО. Теннисисты вымучили победу у Израиля, футзалисти продули, что там впереди? Позор на всех фронтах.
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 08.03.2021 16:45
    0
    Чому всі мовчать,що збірна керується керівництвом асоціації футзала України, де головою є хлопець з вулиці, як його назвав один одесит. Риба починає гнити з голови, цим все сказано. Це результат того, що вигнали Лісеннчука та його команду, кричали що гірше не буде! Буде тільки краще і розцвіте Україна як ніколи до цього... І що, всрались?