Украина – Хорватия – 2:7. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка отборочного турнира чемпионата Европы

Украина – Хорватия – 2:7. Текстовая трансляция матча
© facebook.com/cff.hns

Отборочный турнир Евро-2022. Группа 1.

Украина – Хорватия – 2:7

Шотурма (11, пен.), Зварич (12) – Матошевич (9), Маринович (15, 23, 35), Еловчич (31), Канюх (32), Сухов (39, автогол)

Малышко (7)

Ципун (20, фол последней надежды)

Украина: Ципун, Сухов – Малышко, Журба, Педяш, Кузь – Ерёмин, Микитюк, Н. Грицына, М. Грицына, Фаренюк, Корсун, Шотурма, Зварич

Хорватия: Примич – Матошевич, Еловчич, Перич, Сутон – Чекот, Юрлина, Канюх, Кустура, Маринович, Гудасич, Хорват, Секулич – Вукович

Арбитры: Кирилл Найшулер, Пааво Комппа (оба – Финляндия)

Дворце спорта «Юность» (Запорожье, Украина)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

39 мин. ГОЛ! 2:7! Опять неоправданно выбежал Сухов, а, возвращаясь, еще и срезал мяч в свои ворота.

38 мин. Тянет мяч Примич после удара Шотурмы!

37 мин. Хорваты берут тайм-аут.

37 мин. Украина - 5 фолов!

36 мин. Н.Грицына с правого края пробил в руки голкиперу.

35 мин. ГОЛ! 2:6! Маринович слева обыграл двоих игроков Украины и пробил по пустым.

34 мин. Малышко пробил с правого края, и Примич отбил мяч.

32 мин. ГОЛ! 2:5! Канюх через всю площадку отправил мяч в пустые ворота.

32 мин. Зварич пробил выше ворот.

31 мин. Украина берет тайм-аут. Шотурма выйдет пятым полевым.

31 мин. ГОЛ! 2:4! Сухов неосмотрительно далеко вышел из ворот, и Еловчич со своей половины площадки перебросил голкипера.

30 мин. Украина - 3 фол.

30 мин. Украина - 2 фол.

28 мин. Хорватия - 2 фол.

27 мин. Украина - 1 фол.

25 мин. Хорватия - 1 фол.

24 мин. Чекоту оказывают медицинскую помощь.

23 мин. ГОЛ! 2:3! Разыграли хорваты угловой, и Маринович подправил мяч в ворота после дальнего удара.

22 мин. В полном составе Украина.

22 мин. Педяш пробил выше из убойной позиции!

22 мин. Выручил Сухов после удара с близкого расстояния!

21 мин. Украинцы 1:50 будут играть в меньшинстве.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

20 мин. Теперь наши ворота защищает Сухов, которому сразу пришлось поработать!

20 мин. Вот это да! Ципун отбил мяч рукой за пределами вратарской и досрочно покинул пределы площадки!

20 мин. Украина берет тайм-аут за 52 секунды до сирены.

19 мин. ЭХ! После скидки партнера Н.Грицына попал в штангу!

19 мин. И снова Ципун выручает!

18 мин. Опасно! В контратаке Хорват с правого края не пробил Ципуна!

18 мин. Маринович с левого края пробил неточно.

16 мин. Украина. - 4 фол.

16 мин. Украина - 3 фол.

15 мин. ГОЛ! 2:2! Маринович продемонстрировал индивидуальное мастерство, перекатом обыграв Ципуна и отправив мяч в пустіе ворота.

13 мин. Матошевич справа вішел один на один с Ципуном, и наш голкипер не дал себя переиграть!

13 мин. Тренерский штаб Хорватии берет тайм-аут.

12 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Шотурма с углового сделал передачу на Зварича, который в касание пробил точно в угол!

11 мин. Хорватия - 4 фол.

11 мин. ГООООООООООООЛЛЛЛ!!! 1:1!!! Шотурма мощно пробил по центру, а Примич дернулся в угол!

11 мин. ПЕНАЛЬТИ! Гудасич врезал по ноге Шотурме во вратарской!

9 мин. ГОЛ! 0:1! Сутон из аута сделал передачу на Матошевича, который в касание точно пробил под перекладину.

8 мин. Хорватия - 2 фол.

8 мин. В контратаке Педяш пробил с правого края, и Примич в падении отбил мяч!

7 мин. Малышко руками задержал оппонента. Украина - 2 фол.

7 мин. Хорватия - 1 фол.

6 мин. Ай-яй-яй! После прострела с правого края Корсун пробил в штангу!!!

6 мин. А сейчас Ципун выручил после удара Чекота!

5 мин. Без моментов и практически без ударов идет игра.

3 мин. Украина - 1 фол.

3 мин. Агрессивный прессинг используют хорваты.

2 мин. Осторожно начали встречу команды.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В воскресенье, 7 марта, в поединке отборочного турнира чемпионата Европы по футзалу сборная Украины будет принимать Хорватию. Матч пройдет в Запорожье во Дворце спорта «Юность» и начнется в 19:00.

В минувшую среду украинцы провели первую встречу с хорватами, уступив в Осиеке со счетом 2:3. Теперь для того, чтобы рассчитывать на завоевание первого места в группе, команде Александра Косенко необходимо обыгрывать соперников. При этом победы нужно добиться со счетом, который позволит опередить «клетчатых» по показателю личных встреч. Напомним, на чемпионат Европы попадут победители восьми групп и шесть лучших сборных, которые займут вторые места. Два оставшихся обладателя вторых мест в очном противостоянии разыграют последнюю путевку на Евро.

Команда

В

Н

П

З - П

0

Хорватия

3

0

0

11 – 4

9

Украина

1

0

1

12 – 6

3

Дания

1

0

2

6 – 8

3

Албания

1

0

3

8 – 19

3

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина – Хорватия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Тишура, Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.03.2021 21:14
    +2
    Оказывается хорваты тоже умеют играть в футзал...Жаль, что наши кормчие отечественного футзала об этом даже не догадывались. Рупь за сто,как говорят у нас в Одессе, Владыке и его компашке даже не стыдно за такой разгромный результат,это же не 0:16 от Бразилии в далеком1998 году....Говорил раньше и буду повторять - с приходом к руководству ассоциацией некомпетентных людей, украинский футзал ДЕГРАДИРУЕТ семимильными шагами,но почему этого не хотят замечать те, кто должен осуществлять контроль над этой общественной организацией- ассоциация футбола Украины,Министерство молодежи и спорта? Или всем глубоко плевать на все,лишь бы зарплату платили? Серега, веревку приготовил? Время пришло отвечать за развал отечественного футзала...
    hakkinen
      hakkinen, 07.03.2021 20:47
    +1
    У нас есть уникальная возможность, своими глазами УВИДЕТЬ словесное выражение - "е.бать-колотить".
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:43
    0
    lehach_08, 07.03.2021 20:41
    как в воду смотрел))
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 07.03.2021 20:43
    +2
    Дворовая команда... 2-7, позорище, и это даже не против Испании, Италии или Португалии.
    lehach_08
    online
      lehach_08, 07.03.2021 20:41
    +1
    Владимир Копяк, 06.03.2021 22:35
    Даже не смотря на то, что наша сборная лажанулась в первой игре,хорваты не та команда,которая сможет выстоять в Запорожье.Должны получить по-полной от наших ветеранов.Если этого не произойдет,то владыке надо мылить веревку...
    как в воду смотрел))
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:40
    0
    О!!! Заєбісь.. ще й собі забили....
    Тепер точно ГАНЬБА!!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.03.2021 20:39
    +1
    Навіть на чє не попадуть, бо будуть найгіршою другою командою і програють в стикових. Дожились
    Андрей Саламаха
      Андрей Саламаха, 07.03.2021 20:37
    +2
    Не бачу щоб Косенко писав заяву на звільнення з посади? Ганьба! Знімай піджачок.......
    Trollface
    online
      Trollface, 07.03.2021 20:36
    +1
    Позорище!
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:36
    0
    Петро -Во!, 07.03.2021 20:33
    Позорники! Играли бы где то во Франковске
    Мотор вчера уничтожил горбатых на выезде, а эти поганят площадку
    Во Франковскє грають нормальні команди... для чого цей сморід в моєму місті???
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 07.03.2021 20:35
    +1
    Поплыли.. капец
    keegan
    online
      keegan, 07.03.2021 20:33
    +1
    Действительно торба
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 07.03.2021 20:33
    -3
    Позорники! Играли бы где то во Франковске
    Мотор вчера уничтожил горбатых на выезде, а эти поганят площадку
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:32
    +2
    Уже можна кричати ганьба???
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.03.2021 20:30
    +2
    Яке дніще став наш футзал. Просто пробили дно
    hakkinen
      hakkinen, 07.03.2021 20:28
    +2
    Без вариантов. Бей-беги.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 07.03.2021 20:28
    +4
    Менять надо и тренера с его устарелой стратегией, без высокого пресинга и контроля мяча команда будет ниже среднего.
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:28
    0
    Коментатори з хФутболу каркають, аж зло бере... камбек і...гол.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.03.2021 20:24
    +1
    В одну калитку старперов наших разрывают белые хорватики!!!!
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:24
    0
    По ходу Косенко накурив команду... гра обдовбаних...
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 07.03.2021 20:28
    +4
    Менять надо и тренера с его устарелой стратегией, без высокого пресинга и контроля мяча команда будет ниже среднего.
    keegan
    online
      keegan, 07.03.2021 19:43
    +3
    Это когда хорваты были мальчиками для битья?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.03.2021 21:14
    +2
    Оказывается хорваты тоже умеют играть в футзал...Жаль, что наши кормчие отечественного футзала об этом даже не догадывались. Рупь за сто,как говорят у нас в Одессе, Владыке и его компашке даже не стыдно за такой разгромный результат,это же не 0:16 от Бразилии в далеком1998 году....Говорил раньше и буду повторять - с приходом к руководству ассоциацией некомпетентных людей, украинский футзал ДЕГРАДИРУЕТ семимильными шагами,но почему этого не хотят замечать те, кто должен осуществлять контроль над этой общественной организацией- ассоциация футбола Украины,Министерство молодежи и спорта? Или всем глубоко плевать на все,лишь бы зарплату платили? Серега, веревку приготовил? Время пришло отвечать за развал отечественного футзала...
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 07.03.2021 20:43
    +2
    Дворовая команда... 2-7, позорище, и это даже не против Испании, Италии или Португалии.
    Андрей Саламаха
    online
      Андрей Саламаха, 07.03.2021 20:37
    +2
    Не бачу щоб Косенко писав заяву на звільнення з посади? Ганьба! Знімай піджачок.......
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:32
    +2
    Уже можна кричати ганьба???
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.03.2021 20:30
    +2
    Яке дніще став наш футзал. Просто пробили дно
    hakkinen
      hakkinen, 07.03.2021 20:28
    +2
    Без вариантов. Бей-беги.
    hakkinen
      hakkinen, 07.03.2021 20:47
    +1
    У нас есть уникальная возможность, своими глазами УВИДЕТЬ словесное выражение - "е.бать-колотить".
    lehach_08
    online
      lehach_08, 07.03.2021 20:41
    +1
    Владимир Копяк, 06.03.2021 22:35
    Даже не смотря на то, что наша сборная лажанулась в первой игре,хорваты не та команда,которая сможет выстоять в Запорожье.Должны получить по-полной от наших ветеранов.Если этого не произойдет,то владыке надо мылить веревку...
    как в воду смотрел))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.03.2021 20:39
    +1
    Навіть на чє не попадуть, бо будуть найгіршою другою командою і програють в стикових. Дожились
    Trollface
    online
      Trollface, 07.03.2021 20:36
    +1
    Позорище!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 07.03.2021 20:35
    +1
    Поплыли.. капец
    keegan
    online
      keegan, 07.03.2021 20:33
    +1
    Действительно торба
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.03.2021 20:24
    +1
    В одну калитку старперов наших разрывают белые хорватики!!!!
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:43
    0
    lehach_08, 07.03.2021 20:41
    как в воду смотрел))
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:40
    0
    О!!! Заєбісь.. ще й собі забили....
    Тепер точно ГАНЬБА!!!!
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:36
    0
    Петро -Во!, 07.03.2021 20:33
    Позорники! Играли бы где то во Франковске
    Мотор вчера уничтожил горбатых на выезде, а эти поганят площадку
    Во Франковскє грають нормальні команди... для чого цей сморід в моєму місті???
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:28
    0
    Коментатори з хФутболу каркають, аж зло бере... камбек і...гол.
    Lazio
      Lazio, 07.03.2021 20:24
    0
    По ходу Косенко накурив команду... гра обдовбаних...