Максим ТЕЙШЕЙРА: «Никогда не видел офсайда после углового. Смешно»

Футболист «Олимпика» подвел итоги поединка с донецким «Шахтером» (0:1)

Максим ТЕЙШЕЙРА: «Никогда не видел офсайда после углового. Смешно»
© ФК Олимпик Донецк. Максим Тейшейра

Полузащитник «Олимпика» Максим Тейшейра прокомментировал результат матча против донецкого «Шахтера» (0:1).

«Смешно… Никогда не видел еще офсайда после углового… Мы проиграли, но показали достойный футбол. Такие игры нужно забывать. Не стоит зацикливаться на том, что произошло. У меня это лишь вызывает улыбку. Все адекватные люди все понимают… Поэтому лучше сконцентрироваться на положительных моментах. Мы играли хорошо, особенно, в первом тайме. Имели ни один момент, чтобы забить.

На протяжении недели тренерский штаб разъяснил нам как действовать против «Шахтера», нам указали на особенности в игре команды Каштру. Мы знали, что они любят играть в короткий пас, и были готовы к этому.

Но и соперник продемонстрировал свой класс в эпизоде с забитым голом. Не имея моментов, они смогли использовать свою единственную возможность. Игроки топ-класса тем и отличаются…», — считает Тейшейра.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпик Донецк

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gajvir
      gajvir, 08.03.2021 00:11
    +1
    Скільки ми ще нових та цікавих правил футболу побачимо до кінця чемпіонату в матчах Шахтаря !!!! ( наприклад пенальті у ворота суперників Шахтаря за гру головою в штрафному майданчику) .Дякуємо Лучі , що він розширяє горизонти футболу !!!! Лучі - Павелко - Палкін - Ви новатори футболу !!!!!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 07.03.2021 22:13
    +4
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:29
    Да сегодня Монзуль здорово отсудила, что даже тут на сайте глоры днища угарали в шубе уже ходит
    Молодой человек. Вы сначала разберитесь, кто такие "глоры", а потом троллизмом занимайтесь. А то выглядит смешно.
    sahka1981
      sahka1981, 07.03.2021 21:53
    +2
    Darkness1984, 07.03.2021 21:50
    Тебе упоротому барану, даже доказывать нечего...
    Как и большинство глоров шахты.
    На пальцах пересчитать можно адэкватных
    Так он полнейший на всю голову отбитый дегенерат, зачем время на него тратишь...
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 21:50
    +3
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:29
    Да сегодня Монзуль здорово отсудила, что даже тут на сайте глоры днища угарали в шубе уже ходит
    Тебе упоротому барану, даже доказывать нечего...
    Как и большинство глоров шахты.
    На пальцах пересчитать можно адэкватных
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 21:49
    0
    sancho_v, 07.03.2021 20:24
    Болельщики фк "беляш". Даже рот не открывайте насчет правил. Все прекрасно помнят, как под вашу говнокоманду правила подгоняли. Так что закройте свои хлеборезки.
    Что то старая у тебя методичка как я погляжу...
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 07.03.2021 20:46
    +12
    Всій Європі смішно. Цей гол обійшов вже Європу. Це позор для зеленої влади, в країні беззаконня.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 07.03.2021 20:29
    -17
    sancho_v, 07.03.2021 20:24
    Болельщики фк "беляш". Даже рот не открывайте насчет правил. Все прекрасно помнят, как под вашу говнокоманду правила подгоняли. Так что закройте свои хлеборезки.
    Да сегодня Монзуль здорово отсудила, что даже тут на сайте глоры днища угарали в шубе уже ходит
    Andre066
      Andre066, 07.03.2021 20:28
    +7
    sancho_v, 07.03.2021 20:24
    Болельщики фк "беляш". Даже рот не открывайте насчет правил. Все прекрасно помнят, как под вашу говнокоманду правила подгоняли. Так что закройте свои хлеборезки.
    А ну напомни что с такими потом случилось? Готовься со своей кротофермой
    sancho_v
      sancho_v, 07.03.2021 20:24
    -26
    Болельщики фк "беляш". Даже рот не открывайте насчет правил. Все прекрасно помнят, как под вашу говнокоманду правила подгоняли. Так что закройте свои хлеборезки.
    grig
    online
      grig, 07.03.2021 20:20
    +10
    Это Украина. У нас свои футбольные правила. Для игроков "Шахтера" - одни; для остальных - другие. Лучи это прекрасно знает, потому и говорит исходя из этого. Так, что Лучи прав на 100%.
    BaZia
    online
      BaZia, 07.03.2021 20:14
    +13
    Конечно офсайд!) Трубин уложил игрока Олимпика поперек линии ворот
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 20:03
    +12
    уже лучи гондурас сказал---что офсайд
    BaZia
    online
      BaZia, 07.03.2021 20:14
    +13
    Конечно офсайд!) Трубин уложил игрока Олимпика поперек линии ворот
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 07.03.2021 20:46
    +12
    Всій Європі смішно. Цей гол обійшов вже Європу. Це позор для зеленої влади, в країні беззаконня.
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 20:03
    +12
    уже лучи гондурас сказал---что офсайд
    grig
    online
      grig, 07.03.2021 20:20
    +10
    Это Украина. У нас свои футбольные правила. Для игроков "Шахтера" - одни; для остальных - другие. Лучи это прекрасно знает, потому и говорит исходя из этого. Так, что Лучи прав на 100%.
    Andre066
      Andre066, 07.03.2021 20:28
    +7
    sancho_v, 07.03.2021 20:24
    Болельщики фк "беляш". Даже рот не открывайте насчет правил. Все прекрасно помнят, как под вашу говнокоманду правила подгоняли. Так что закройте свои хлеборезки.
    А ну напомни что с такими потом случилось? Готовься со своей кротофермой
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 07.03.2021 22:13
    +4
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:29
    Да сегодня Монзуль здорово отсудила, что даже тут на сайте глоры днища угарали в шубе уже ходит
    Молодой человек. Вы сначала разберитесь, кто такие "глоры", а потом троллизмом занимайтесь. А то выглядит смешно.
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 21:50
    +3
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:29
    Да сегодня Монзуль здорово отсудила, что даже тут на сайте глоры днища угарали в шубе уже ходит
    Тебе упоротому барану, даже доказывать нечего...
    Как и большинство глоров шахты.
    На пальцах пересчитать можно адэкватных
    sahka1981
      sahka1981, 07.03.2021 21:53
    +2
    Darkness1984, 07.03.2021 21:50
    Тебе упоротому барану, даже доказывать нечего...
    Как и большинство глоров шахты.
    На пальцах пересчитать можно адэкватных
    Так он полнейший на всю голову отбитый дегенерат, зачем время на него тратишь...
    gajvir
      gajvir, 08.03.2021 00:11
    +1
    Скільки ми ще нових та цікавих правил футболу побачимо до кінця чемпіонату в матчах Шахтаря !!!! ( наприклад пенальті у ворота суперників Шахтаря за гру головою в штрафному майданчику) .Дякуємо Лучі , що він розширяє горизонти футболу !!!! Лучі - Павелко - Палкін - Ви новатори футболу !!!!!
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 21:49
    0
    sancho_v, 07.03.2021 20:24
    Болельщики фк "беляш". Даже рот не открывайте насчет правил. Все прекрасно помнят, как под вашу говнокоманду правила подгоняли. Так что закройте свои хлеборезки.
    Что то старая у тебя методичка как я погляжу...