ГЕЛЬЗИН: «Слова ругни были лишними, но смысл от этого не меняется»

Президент «Олимпика» прокомментировал свои высказывания после матча с «Шахтером» (0:1)

ГЕЛЬЗИН: «Слова ругни были лишними, но смысл от этого не меняется»
© Футбол 2. Владислав Гельзин и Юрий Калитвинцев

По информации Профутбол Didgital, президент «Олимпика» Владислав Гельзин заходил в судейскую в перерыве матча «Олимпик» - «Шахтер». Таким образом, Гельзина ждет наказание не только за оскорбления в прямом эфире, но и за эпизод в перерыве матча.

«Решение арбитра было в пользу результата «Шахтера» - отменен чистый гол. Снурницына толкал Трубин – это пенальти. Но если продолжать эпизод, то там не было никакого офсайда и близко. Нкенг забил чистый гол. Как мне еще это можно комментировать?

Лучи считает решение правильным? Конечно, он будет так считать. Он защищает своих подопечных. Что он еще скажет?

Нет ли сожаления по поводу того, в какой форме высказался? Эмоции, конечно, это – эмоции. Лишними были слова ругни. Но смысл от этого не меняется.

Дисквалификация? Поживем – увидим», - сказал Гельзин в интервью Профутбол Didgital.

ВИДЕО. Незасчитанный гол Нкенга, 38 мин.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 08.03.2021 02:39
    -2
    А вообще тип рукой забил
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 08.03.2021 02:35
    -1
    vitalikss86, 08.03.2021 01:46
    Вмешаюсь..оффсайд был не с углового, а когда забивался гол , игрок что лежал на линии ворот был в оффсайде (на уровне его был только 1 защитник что на штанге, а вратарь дальше) Он мешал вратарю действовать в момент удара-так как путался под ногами (на линии). Потому оффсайд.
    Да я тоже так подумал, ну может быть, но это так притянуто за уши. Гораздо проще было бы зафиксировать фол, чем офсайд, там же Додо на штанге стоял тем более. Короче арбитры себе на ровном месте создали кучу кучную проблем
    vitalikss86
      vitalikss86, 08.03.2021 01:46
    -2
    Luisa Spagnoli, 07.03.2021 23:55
    Так то оно так, но скажи почему офсайд?
    Вмешаюсь..оффсайд был не с углового, а когда забивался гол , игрок что лежал на линии ворот был в оффсайде (на уровне его был только 1 защитник что на штанге, а вратарь дальше) Он мешал вратарю действовать в момент удара-так как путался под ногами (на линии). Потому оффсайд.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 08.03.2021 01:17
    -1
    d3wolta, 07.03.2021 23:59
    Может ещё во вратарскую нельзя всходить вообще а? Умник ..оружие три метра бежит до тех кто по твоему на него напал.,ты тут херню про нападение втюхиваеш...посмотрел бы я если бы черножопым такой гол не засчитали
    no racism
    d3wolta
      d3wolta, 07.03.2021 23:59
    +1
    anarhisst, 07.03.2021 23:54
    Мля, почитал комментарии. Вы правила хоть чуть чуть знаете? Вратарь во вратарской неприкосновенен. Стали пять рыл, заблокировали вратаря. О каком чистом поле речь? Одумайтесь)) гельзину правила нужно купить, может что то поймет.
    Может ещё во вратарскую нельзя всходить вообще а? Умник ..оружие три метра бежит до тех кто по твоему на него напал.,ты тут херню про нападение втюхиваеш...посмотрел бы я если бы черножопым такой гол не засчитали
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 07.03.2021 23:55
    0
    anarhisst, 07.03.2021 23:54
    Мля, почитал комментарии. Вы правила хоть чуть чуть знаете? Вратарь во вратарской неприкосновенен. Стали пять рыл, заблокировали вратаря. О каком чистом поле речь? Одумайтесь)) гельзину правила нужно купить, может что то поймет.
    Так то оно так, но скажи почему офсайд?
    anarhisst
      anarhisst, 07.03.2021 23:54
    -3
    Мля, почитал комментарии. Вы правила хоть чуть чуть знаете? Вратарь во вратарской неприкосновенен. Стали пять рыл, заблокировали вратаря. О каком чистом поле речь? Одумайтесь)) гельзину правила нужно купить, может что то поймет.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.03.2021 22:45
    +2
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    Мнения бомжей не спрашивают, если ваш клуб, хочет получить адекватную поддержку даже в Киеве, отремонтируйте стадион ЦСКА или договоритесь с КНЕУ и достройте вторую трибуну. Сделайте что-то сначала, за что Вас вообще можно было полюбить. А так один вред,типичные бомжары не мытые
    серж жорж
      серж жорж, 07.03.2021 21:46
    +2
    руководитель опг судья по кличке случка сказал что ;гол был прикрывая свою попку, иначе из попки сделают ромашку круговую.
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 21:33
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Palych1, 07.03.2021 20:43
    Судья с судьями вар, глава комитета арбитров говорят что был офсайд. И это определено при помощи современных технологий!!! А не тех мультиков которые рисовали суркисы в конце 90-х. Думаю все болельщики со стажем это помнят
    +
    grig
    online
      grig, 07.03.2021 21:00
    +9
    Palych1, 07.03.2021 20:43
    Судья с судьями вар, глава комитета арбитров говорят что был офсайд. И это определено при помощи современных технологий!!! А не тех мультиков которые рисовали суркисы в конце 90-х. Думаю все болельщики со стажем это помнят
    Почему то ВАР не показал, что Трубин перед этим целенаправлено и специально ударил в затылок игрока "Олимпика", после чего тот упал - а это пенальти и желтая карточка Трубину. Наверное что то в этот момент сломалось в этом ВАРе, а потом сразу же и заработало. А вообще, чего возмущаться. Вы ничего не понимаете в глобальном масштабе. Благодаря судье этого матча, Украина теперь навсегда вошла в историю футбола - мы ПЕРВАЯ В МИРЕ!!!!! страна, в которой был зафиксирован офсайд при подаче углового. Так, что нужно не возмущаться а гордиться.
    avk2307
    online
      avk2307, 07.03.2021 20:50
    +5
    Моё мнение судья Иванов не сильно пострадает. Он уже пострадал, когда его президент Агробизнеса побил.Заяву написал на него, а теперь вот так отомстил Агробизнесу и Олимпику
    grig
    online
      grig, 07.03.2021 20:50
    +9
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    Не выдумывай. Такого бандитского судейского беспредела у нас раньше никогда не было. Он появился только с тех пор, как "Шахтер" стал бороться на чемпионство. И не забывай, что раньше у нас ВАР не было. Если очень-очень нужно - то и ВАР не помеха. А по поводу Монзуль могу сказать, что она не дала 100% пенальти, когда счет был 0:0 и исход матча еще был под вопросом. Зато дала левый пенальти когда счет был уже 2:0, и поэтому пенальти уже ничего не решало.
    Andre066
      Andre066, 07.03.2021 20:43
    +7
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    Вау подгорает что 5 год как все в кротоферме поют не ваш. Уже отмазку сочиняем
    Какие вы жалкие. Не зря Луческу у вас и в снег и дождь и ясно пыл,. Жалкие корты!
    Palych1
      Palych1, 07.03.2021 20:43
    -16
    Судья с судьями вар, глава комитета арбитров говорят что был офсайд. И это определено при помощи современных технологий!!! А не тех мультиков которые рисовали суркисы в конце 90-х. Думаю все болельщики со стажем это помнят
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 07.03.2021 20:38
    +8
    Пан Гельзин у Вас єдине правильне рішення оголосити бойкот керівництву паделка. А так чорні ще 10 років в кабінетах будуть чемпіонами.
    Davidson
      Davidson, 07.03.2021 20:38
    +8
    Azaka, 07.03.2021 20:31
    Лучи гнати з держави геть. При цій тварині почала розквітати корупція. Яещо би наш Українець очолював такий опгвн в італії і зробив це в італії йогоби згноїли. А чого з луччі це не зробити? Урод.
    Тому що Koza nostra в Украине и УПл
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.03.2021 20:37
    +11
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    Якраз убогу гру зараз показує інший клуб, який чомусь виїхав зі свого міста, і власник якого привів туди війну. А Динамо зараз на порядок краще виглядає. І якщо судді не будуть тягнути шахту і пробувати ставити палки в колеса динамо, як це сьогодні робила монзуль, то чемпіон заздалегідь відомий
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 20:37
    +10
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    нет катруся наварила---ещё и в первом тайме должна была ставить пеналь за игру рукой---и выгонять защитника миная---а насчёт четырёх лет без чемпионства это к суркису-а то что гудок просрал даунбасс ---то это к убийце рыжему--кроты в киеве играют не меньше дк---=но даунбасс здесь не сделают
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 07.03.2021 20:35
    +9
    Завжди добро перемагає зло. Якщо суддя куплений то які можуть бути у Вас емоції. Звичайно негативні, цьому хаму по барабану у скільки десятків тисяч гривень Вам обходиться в день утримувати команду. Але є Бог на світі, і всі ті дармові гроші ця худоба витратить на здоров'я рідних.
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 20:12
    +22
    лучи и есть гондурас павелско-ахметовской опг
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 07.03.2021 20:21
    +20
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:16
    То что судьи тянут лучших - это не новость. Такое везде от Испании до ЛЧ. Сегодня Монзуль все сделала чтобы Дно взяло 3 очка, все видели и все ржали. Конечно, аутсайдерам обидно и это очевидно.
    Монзуль все намагалася зробити, не поставивши чистий пенальті у ворота Миная в першому таймі, але, на щастя, Динамо і без цього справилося!!!
    grig
    online
      grig, 07.03.2021 20:14
    +19
    После такого судейства, как в матче Олимпик - Шахтер, просто пропадает желание смотреть матчи чемпионата Украины. Чистый гол отменили, красную игроку Олимпика - ни за что дали. А все только ради того, чтоб Шахтер удержал минимальную победу и взял 3 очка. А сам футбол, футболисты, зрители - все пофигу..
    BaZia
    online
      BaZia, 07.03.2021 20:12
    +19
    Да всё по делу сказал, нечего и не перед кем оправдыватся
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 20:33
    +15
    мафиози-гондурас лучи---в европе о которой вы мычите---за такое судейство--рефери вылетел из футбола---прямо на зону
    Azaka
      Azaka, 07.03.2021 20:31
    +15
    Лучи гнати з держави геть. При цій тварині почала розквітати корупція. Яещо би наш Українець очолював такий опгвн в італії і зробив це в італії йогоби згноїли. А чого з луччі це не зробити? Урод.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.03.2021 20:37
    +11
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    Якраз убогу гру зараз показує інший клуб, який чомусь виїхав зі свого міста, і власник якого привів туди війну. А Динамо зараз на порядок краще виглядає. І якщо судді не будуть тягнути шахту і пробувати ставити палки в колеса динамо, як це сьогодні робила монзуль, то чемпіон заздалегідь відомий
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 20:08
    +11
    лучи--гондурас
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 20:37
    +10
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    нет катруся наварила---ещё и в первом тайме должна была ставить пеналь за игру рукой---и выгонять защитника миная---а насчёт четырёх лет без чемпионства это к суркису-а то что гудок просрал даунбасс ---то это к убийце рыжему--кроты в киеве играют не меньше дк---=но даунбасс здесь не сделают
    grig
    online
      grig, 07.03.2021 21:00
    +9
    Palych1, 07.03.2021 20:43
    Судья с судьями вар, глава комитета арбитров говорят что был офсайд. И это определено при помощи современных технологий!!! А не тех мультиков которые рисовали суркисы в конце 90-х. Думаю все болельщики со стажем это помнят
    Почему то ВАР не показал, что Трубин перед этим целенаправлено и специально ударил в затылок игрока "Олимпика", после чего тот упал - а это пенальти и желтая карточка Трубину. Наверное что то в этот момент сломалось в этом ВАРе, а потом сразу же и заработало. А вообще, чего возмущаться. Вы ничего не понимаете в глобальном масштабе. Благодаря судье этого матча, Украина теперь навсегда вошла в историю футбола - мы ПЕРВАЯ В МИРЕ!!!!! страна, в которой был зафиксирован офсайд при подаче углового. Так, что нужно не возмущаться а гордиться.
    grig
    online
      grig, 07.03.2021 20:50
    +9
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    Не выдумывай. Такого бандитского судейского беспредела у нас раньше никогда не было. Он появился только с тех пор, как "Шахтер" стал бороться на чемпионство. И не забывай, что раньше у нас ВАР не было. Если очень-очень нужно - то и ВАР не помеха. А по поводу Монзуль могу сказать, что она не дала 100% пенальти, когда счет был 0:0 и исход матча еще был под вопросом. Зато дала левый пенальти когда счет был уже 2:0, и поэтому пенальти уже ничего не решало.
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 07.03.2021 20:35
    +9
    Завжди добро перемагає зло. Якщо суддя куплений то які можуть бути у Вас емоції. Звичайно негативні, цьому хаму по барабану у скільки десятків тисяч гривень Вам обходиться в день утримувати команду. Але є Бог на світі, і всі ті дармові гроші ця худоба витратить на здоров'я рідних.
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 07.03.2021 20:38
    +8
    Пан Гельзин у Вас єдине правильне рішення оголосити бойкот керівництву паделка. А так чорні ще 10 років в кабінетах будуть чемпіонами.
    Davidson
      Davidson, 07.03.2021 20:38
    +8
    Azaka, 07.03.2021 20:31
    Лучи гнати з держави геть. При цій тварині почала розквітати корупція. Яещо би наш Українець очолював такий опгвн в італії і зробив це в італії йогоби згноїли. А чого з луччі це не зробити? Урод.
    Тому що Koza nostra в Украине и УПл
    grig
    online
      grig, 07.03.2021 20:28
    +8
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:17
    Напомни, чистую красную дали или все же 2-ю жёлтую? Я был на стадионе, обзор позже не смотрел.
    Напоминаю - вторая желтая там только в воспаленном воображении судьи была. И это не только мое мнение. Это же самое сказал человек судивший на чемпионатах мира - Мирослав Ступар.
    Andre066
      Andre066, 07.03.2021 20:43
    +7
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    Вау подгорает что 5 год как все в кротоферме поют не ваш. Уже отмазку сочиняем
    Какие вы жалкие. Не зря Луческу у вас и в снег и дождь и ясно пыл,. Жалкие корты!
    avk2307
    online
      avk2307, 07.03.2021 20:50
    +5
    Моё мнение судья Иванов не сильно пострадает. Он уже пострадал, когда его президент Агробизнеса побил.Заяву написал на него, а теперь вот так отомстил Агробизнесу и Олимпику
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 07.03.2021 20:06
    +4
    Єто да...
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 07.03.2021 22:45
    +2
    Alexander Киев, 07.03.2021 20:32
    Прямая красная и 2-я жёлтая очень большая разница! Почему же вы, глоры Дна, так любите приукрашивать в свою сторону? Сегодня Монзуль круто отсудила? Удиви, скажи что все по делу было. Конечно, 4 года подряд без чемпионства, играя 90 процентов всех матчей дома - это позорище! У вас пердаки горят! Это понятно, но тут заслуга не Шахтера, а убогой игры вашего недоклюба.
    Мнения бомжей не спрашивают, если ваш клуб, хочет получить адекватную поддержку даже в Киеве, отремонтируйте стадион ЦСКА или договоритесь с КНЕУ и достройте вторую трибуну. Сделайте что-то сначала, за что Вас вообще можно было полюбить. А так один вред,типичные бомжары не мытые
    серж жорж
    online
      серж жорж, 07.03.2021 21:46
    +2
    руководитель опг судья по кличке случка сказал что ;гол был прикрывая свою попку, иначе из попки сделают ромашку круговую.