ФОТО. Одни украинцы. Как сестра Коноплянки потроллила Шахтер

Татьяна Коноплянка обратила внимание на количество бразильцев в основе

ФОТО. Одни украинцы. Как сестра Коноплянки потроллила Шахтер
© Instagram. Татьяна и Евгений Коноплянка

Сестра хавбека «Шахтера» Евгения Коноплянки потроллила «горняков» за кадровую политику.

Татьяна Коноплянка выложила стартовый состав «Шахтера» на матч 17-го тура УПЛ с «Олимпиком» (1:0) и написала: «Одни украинцы».

В основе «горняков» вышло 9 футболистов, родившихся в Бразилии, включая натурализованных украинцев Марлоса и Мораеса.

Хавбек Евгений Коноплянка вышел на замену вместо бразильца Тете на 90-й минуте матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trollface
    online
      Trollface, 08.03.2021 20:08
    0
    Павел Рева, 08.03.2021 16:16
    Ну збс новость. А что там жена Морозюка ?
    Лижется с подругой.
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 16:21
    0
    Антон Кантон, 07.03.2021 16:29
    Шахтер уникальный. Больше ни в одном клубе мира в старте не выходят 9 бразильцев. 20 лет как работает академия если что
    Очень лаконично - браво!
    Павел Рева
      Павел Рева, 08.03.2021 16:16
    +2
    Ну збс новость. А что там жена Морозюка ?
    AK_228
      AK_228, 07.03.2021 20:21
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 07.03.2021 19:36
    Агробизнес.
    Севилья
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.03.2021 19:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Агробизнес.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.03.2021 19:36
    -1
    Сестра ещё не силиконовая,красотка!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.03.2021 19:36
    -3
    Да, вляпалась в историю коноплянка. Скоро удалит свой пост.
    Расовая дискриминация - любая дискриминация в отношении любого человека на основе цвета кожи, расового или этнического происхождения.
    /
    А многим здесь эти игры нравятся, вы в них купаетесь...
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 07.03.2021 19:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Лохи, а в каком еще клубе есть приемущество одной нации, ну типа все бразилы? Все команды интернациональные, а ваша - мононациональная - бразильская, от этого с вас все и ржут. Были бы у вас там поляки, чехи, хорваты, нигеры с Нигерии, как раньше, то не кто с вас бы не ржал. А то ваш - состав - бразилы, пару украинцев и грузин да еврей.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.03.2021 19:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Юрій С., 07.03.2021 16:16
    З Мораєса і Марлоса такі українці, як з мене іспанський льотчик...
    Они гораздо больше украинцы, чем ты.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.03.2021 18:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok05, 07.03.2021 17:07
    Наших доморощеных *патриотов* прямо колбасит от того, что шахта самая европейская команда на Украине.
    А сестрёнка лучше бы пораспращивала у братца сколько легионеров было в севилье и шальке.
    Она не стала бы этого делать. Он же сам легионер) Это другое (с)
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.03.2021 18:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok05, 07.03.2021 18:47
    Сьезди в португалию в гости к заробитчанам. Заодно поинтерисуйся составом португальский команд.
    Заодно вспомни рекорд лондонского арсенала.
    За Интер в матче финала ЛЧ, который они выиграли, единственный итальянец вышел на поле на 90+5 минуте.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 07.03.2021 18:49
    -1
    Ладно уж. Хватит с вас. А то и колбасить, и плющить будет немилосердно *патриотов*
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 07.03.2021 18:47
    0
    Муґунот Уух, 07.03.2021 18:00
    ага, европейская... тринадцать бразил, грузин и еврей
    Сьезди в португалию в гости к заробитчанам. Заодно поинтерисуйся составом португальский команд.
    Заодно вспомни рекорд лондонского арсенала.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 07.03.2021 18:45
    -2
    Standard, 07.03.2021 17:28
    А ти не патріот України? Просто валєнок?
    Стандартное выражение дебила.
    Умнее чтото для них трудно придумать.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 07.03.2021 18:44
    -2
    Ossa8860, 07.03.2021 17:16
    Самая бразильская, скорее. И есть немалая доля их вины в том, что они сейчас бомжуют.
    Значит наши олигархи не причём.
    Значит росияне не причём.
    Это все бразильцы виноваты.
    Может ещё и Бразилию объявишь оккупантами Украины?
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 07.03.2021 18:43
    -2
    Александр Шевченко, 07.03.2021 17:52
    За слова НА Украине нужно банить этих тварей раз и навсегда, чтобы не оскорбляли Украину.
    Тебя тоже?
    Ты тоже это повторил.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 07.03.2021 18:42
    -4
    zelia73, 07.03.2021 17:48
    троль парашевский---запомни раз и на всегда---В УКРАИНЕ---ЭТО У ВАС НА ПАРАШЕ
    Первый признак *украинского патриота* - оскорбления в адрес тех у кого отличное от них мнение.
    Если не понял, то перевожу - ты дебил.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 07.03.2021 18:10
    0
    А сестра то хороша!
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 18:04
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 07.03.2021 17:58
    И это хорошо. Иначе мучались бы как Динамо. Раз в 5 лет лишь играют в ЛЧ и радуются холоту ЧУ
    +
    adidas77
    online
      adidas77, 07.03.2021 18:03
    +4
    fon513, 07.03.2021 16:43
    Людям надо зрелище в любом исполнении...а кем оно реализуется- пох...
    А где же были тогда те люди?
    Стадион то вчера пустой был...
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 16:12
    +24
    а почему потролила---это факт
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 07.03.2021 16:32
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Даже родня Коноплянки, игрока Гремио донецкого стебеться и не болеет за эту помойку, для них этот кулбешник тупо выкачка денег, тупо за лохов считают палкина с рыжим чмом
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 07.03.2021 16:29
    +14
    Шахтер уникальный. Больше ни в одном клубе мира в старте не выходят 9 бразильцев. 20 лет как работает академия если что
    Юрій С.
      Юрій С., 07.03.2021 16:16
    +14
    З Мораєса і Марлоса такі українці, як з мене іспанський льотчик...
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.03.2021 16:37
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Уже пылеголовый недоклуб родственники своих игроков опускают
    BaZia
    online
      BaZia, 07.03.2021 16:34
    +13
    Нещодавно наші українські команди такі як Зоря і Агробізнес віддухопелили тих бразилів, при чому вартість команди на порядок дешевше вартості Тете чи Соломона
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.03.2021 16:38
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Антон Кантон, 07.03.2021 16:29
    Шахтер уникальный. Больше ни в одном клубе мира в старте не выходят 9 бразильцев. 20 лет как работает академия если что
    Академия это для Арендовца
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 07.03.2021 16:12
    +11
    макеевские, вам самим не противно за это сборище бразилов болеть? у вас же есть народная донбасская команда Мариуполь
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 16:40
    +10
    pavelka, 07.03.2021 16:38
    Марлос и Мораеш уедут с Украины, как только их выпрут из шахтера. Они украинцы только что бы играть за сборную
    они не для того что-бы играть за сбу стали по паспорту украинцами---а что-бы в бомж клубе не считались бибизянами
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.03.2021 16:22
    +10
    Тане респект
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 07.03.2021 16:57
    +9
    Palych1, 07.03.2021 16:50
    Ты лучше ответь как там ваш комплекс неполноценности поживает? Наверно ооочень обидно с такими амбициями проигрывать 4 года подряд, да ещё и больше 20 очков влетать
    с какими абициями, жадный сурок не может на трансферы Луческу денег дать, клуб с воспитанниками и свободными агентами идет на первом месте в ЧУ.
    твоё недоразумение с бразилами по 15 лямов Агробизнесу проигрывает
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 16:36
    +9
    Palych1, 07.03.2021 16:27
    А тебе троещенский не противно болеть за команду которая с таким составом 4 года не может выиграть ЧУ у команды которая уже 7 лет не играет дома?
    А игра дерьнамо... это просто жесть, только мазохисты за такое могут болеть
    а почему вы стали бомжами---напомнить одного гудка
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 07.03.2021 16:36
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Особенно мне нравятся посты мариупольского ушлепка Беднякова в инсте Гремио донецкого, который тупо глор вонючий, сам с Марика, а глорит за недоразумение бразилское, нет что бы за Мариуполь родной болеть, выбрал помойку донецкую
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.03.2021 16:53
    +8
    Skillz, 07.03.2021 16:28
    Можно поинтересоваться кем вы их считаете? может украинцами? Паспорт делает их гражданами Украины, но не украинцами, а так же дает возможность выпустить 9 копчёных одновременно. Как там дырляндососы любят говорить - шлюхтер - нароТний клюп
    конечно, народный... бразильского народа
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 17:48
    +7
    zvalenok05, 07.03.2021 17:07
    Наших доморощеных *патриотов* прямо колбасит от того, что шахта самая европейская команда на Украине.
    А сестрёнка лучше бы пораспращивала у братца сколько легионеров было в севилье и шальке.
    троль парашевский---запомни раз и на всегда---В УКРАИНЕ---ЭТО У ВАС НА ПАРАШЕ
    Skillz
    online
      Skillz, 07.03.2021 16:28
    +7
    Юрій С., 07.03.2021 16:16
    З Мораєса і Марлоса такі українці, як з мене іспанський льотчик...
    Можно поинтересоваться кем вы их считаете? может украинцами? Паспорт делает их гражданами Украины, но не украинцами, а так же дает возможность выпустить 9 копчёных одновременно. Как там дырляндососы любят говорить - шлюхтер - нароТний клюп
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.03.2021 18:00
    +6
    zvalenok05, 07.03.2021 17:07
    Наших доморощеных *патриотов* прямо колбасит от того, что шахта самая европейская команда на Украине.
    А сестрёнка лучше бы пораспращивала у братца сколько легионеров было в севилье и шальке.
    ага, европейская... тринадцать бразил, грузин и еврей
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 16:56
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Кто этот недоклуб уже не рофлит только
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 07.03.2021 16:38
    +6
    Shakhtarlox, 07.03.2021 16:36
    Особенно мне нравятся посты мариупольского ушлепка Беднякова в инсте Гремио донецкого, который тупо глор вонючий, сам с Марика, а глорит за недоразумение бразилское, нет что бы за Мариуполь родной болеть, выбрал помойку донецкую
    Есть такие болельщики, которые болеют за фарм-клуб? Марик это ж Шахтер-2.
    pavelka
      pavelka, 07.03.2021 16:38
    +5
    Марлос и Мораеш уедут с Украины, как только их выпрут из шахтера. Они украинцы только что бы играть за сборную