Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 марта 2021, 15:38
6602
33

Луиш КАШТРУ: «Как позволяют играть на таком поле?»

Наставник «Шахтера» недоволен условиями на стадионе «Динамо»

| Обновлено 07 марта 2021, 15:38
6602
33
Луиш КАШТРУ: «Как позволяют играть на таком поле?»
shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал победу над донецким «Олимпиком» (1:0) в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.

««У нас всегда есть определенный план. В кубковом матче пришлось провести полную ротацию, и сегодня невозможно было бы играть с «Олимпиком», если бы и в среду были те же 11 футболистов в старте. Мы поменяли абсолютно всех – остался только Маркос Антонио. Алан Патрик был дисквалифицирован. Два состава демонстрируют разные динамики – совершенно разные стратегии на каждую игру. Если говорить о состоянии поля, оно не позволяет демонстрировать футбол «Шахтера». Несмотря на то, что мы не проводим тот сезон, который хотели бы, что сезон очень нестабильный для нас, мы продолжаем быть той командой, которая играла в полуфинале Лиги Европы. И мы продолжаем быть командой, которая в прошлом сезоне оторвалась от второго места на 23 очка, побив все рекорды. Также в этом сезоне мы прошли групповой этап Лиги чемпионов полностью заслуженно. Мы сейчас переживаем не наилучший момент, стараемся идти вперед, но отдаем себе отчет, что невозможно на таком поле играть лучше – как нам, так и другой команде, которая может здесь выступать. Это нереально! Как позволяют играть на таком поле? Но жизнь такова. На каждую игру мы приезжаем, чтобы побеждать. Так было и сегодня. Иногда нам также нужно немного удачи– возможно, это то, что произошло сегодня, и то, чего не произошло в других матчах.
 
Степаненко? На этот вопрос ответит медицинский департамент. На данный момент игрок со мной не работает. И пока что медицинский департамент не дал какой-то точной даты, когда он ко мне вернется», - сказал Каштру.

Оцените материал
(51)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Phantom1993
Езжай в Мариуполь и играй по месту регестрации
Валера Пономарев
Поле плохое,зато судья хороший.Из за этих донецких таврей не хочется даже футбол смотреть.Все прогнозировано и оплачено в пользу конченой команды ,в которой нет украинцев одни макаки .
mustapha
Менше понтів-петух гамбургський,поле одинакове для всіх,а то зазвєзділісь,віідітє лі-поле для них не таке.Кроти хоч по ріллі будуть бігати,то павелко з придворнимми монзулями за вуха будуть тягнути кротів до чемпіонства.
zelia73
удод--едь на свою даунбасс арену играть--там поле идеальное у вас
Bolshoi
Вы же это поле и вытоптали. Мариуполь ждёт.
Igor Avtoigor
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kosta senyuts
хреновому танцору всегда кое-что мешает другой отмазки как плохое поле не придумал а как же играют другие команды ?
alekos59
Хозяин клуба уже так насосался, что может десяток шикарных полей настроить! Но тут загвоздка, то ж свой карман, а то Украина.
zelia73
каштрированый---вам и поля не нужны---вам по катрусиному кинозалу победы дают--и тех победы как с ингульцом---на даунбасс арену сукины дети
BaZia
Так само як дозволяють не зараховувати чисті голи!
ZAKARPATFAN
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Роман Шустик
Нахрен в Донецьк!!!
Solohdko1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Istm
от на таке хочеться відповісти - то у вас є чудова донбас-арена.
ProtivSystemy
Это хороший маркер того, как глупо выглядят люди, которые не интересуются политикой. Каштру и остальным, кроме футбола, стоило бы больше думать о таких вещах как: политика, история, Международное право, границы государств, военная агрессиия...
Nesenyk1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Игорь Петров
В принципе Каштру знал в какую страну он едет работать , это не Европа , где футбольные поля в любое время года в отличном состоянии, здесь же уровень благосостояния очень низок и единственная приличная поляна в этот период на Олимпийском и то благодаря сервисной бригаде Шахтера.,видимо человек ностальгирую по своей молодости решил вернуться в 80 -е , вот и выбрал незалежну.