ВИДЕО. Королева ночи. Как Ризатдинова спародировала Полякову

Бывшая гимнастка приняла участие в шоу на телеканале «1+1»

ВИДЕО. Королева ночи. Как Ризатдинова спародировала Полякову
© facebook.com/lipsyncbattle.ua

Бывшая гимнастка Анна Ризатдинова стала участницей проекта «Lypsynk Battle» на телеканале «1+1».

Формат проекта подразумевает перевоплощение известных людей в звезд шоу-бизнеса. Задача участников – максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита.

На сцене «Липсинк Батл» Ризатдинова исполнила песню украинской исполнительницы Оли Поляковой «Королева ночи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(311 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    katun2
    online
      katun2, 08.03.2021 21:36
    +1
    Вы уверенны что это новость для спортивного сайта?
    Trollface
    online
      Trollface, 08.03.2021 20:26
    +1
    Новая рубрика, новости шоу бизнеса.
    zelia73
    online
      zelia73, 08.03.2021 10:08
    +1
    всех кротовских девочек сайта с праздником---любили--любим и будем любить
    shoko
      shoko, 08.03.2021 03:08
    +2
    Влад Кириченко, 07.03.2021 10:10
    Свитолина? Рядом с Потапом? Решила в шоуменки податься??) Жаль...
    Так возраст уже.. через пару лет тридцатник.. для шоумена самое то почву уже готовить, а в спорте уже пенсия скоро.. судя по отсутствию игры..
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.03.2021 11:36
    +1
    Влад Кириченко, 07.03.2021 10:10
    Свитолина? Рядом с Потапом? Решила в шоуменки податься??) Жаль...
    Так она из шоу-биза и не вылезала
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.03.2021 11:35
    0
    Ну как исполнила... Фанеру под фанеру станцевала. Похоже.
    Влад Кириченко
      Влад Кириченко, 07.03.2021 10:10
    +5
    Свитолина? Рядом с Потапом? Решила в шоуменки податься??) Жаль...
    Влад Кириченко
    online
      Влад Кириченко, 07.03.2021 10:10
    +5
    Свитолина? Рядом с Потапом? Решила в шоуменки податься??) Жаль...
    shoko
      shoko, 08.03.2021 03:08
    +2
    Влад Кириченко, 07.03.2021 10:10
    Свитолина? Рядом с Потапом? Решила в шоуменки податься??) Жаль...
    Так возраст уже.. через пару лет тридцатник.. для шоумена самое то почву уже готовить, а в спорте уже пенсия скоро.. судя по отсутствию игры..
    katun2
    online
      katun2, 08.03.2021 21:36
    +1
    Вы уверенны что это новость для спортивного сайта?
    Trollface
    online
      Trollface, 08.03.2021 20:26
    +1
    Новая рубрика, новости шоу бизнеса.
    zelia73
    online
      zelia73, 08.03.2021 10:08
    +1
    всех кротовских девочек сайта с праздником---любили--любим и будем любить
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.03.2021 11:36
    +1
    Влад Кириченко, 07.03.2021 10:10
    Свитолина? Рядом с Потапом? Решила в шоуменки податься??) Жаль...
    Так она из шоу-биза и не вылезала
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.03.2021 11:35
    0
    Ну как исполнила... Фанеру под фанеру станцевала. Похоже.