В группе СЕХА-Лиги запорожцы идут без поражений

4307
2
twitter.com

Запорожский «Мотор» провел свой третий поединок в СЕХА-Лиге – и одержал третью победу подряд. После матча Лиги чемпионов с «Барсой» команда не стала возвращаться в Украину, а отправилась прямиком в Хорватию на матч с «Нексе».

Гости начали игру вяло и позволили сопернику оторваться в счете. После чего запорожцам пришлось догонять «Нексе». До перерыва сделать этого не удалось, и первый тайм завершился с преимуществом хозяев – 17:15.

Однако вторая половина встречи прошла под диктовку «Мотора». Украинская команда не только сравняла счет, но и добилась уверенной победы – 28:35.

«Мотор» единолично возглавил турнирную таблицу группы В. Следующий поединок запорожцы также проведут в гостях: 20 марта они сыграют против «Вардара».