Цитаишвили выбыл надолго. Перелом пятой плюсневой кости левой ноги

Ориентировочный период восстановления хавбека «Ворсклы» – около 2 месяцев

Цитаишвили выбыл надолго. Перелом пятой плюсневой кости левой ноги
© ФК Ворскла. Георгий Цитаишвили

Хавбек «Ворсклы» Георгий Цитаишвили, арендованный у «Динамо», долгое время проведет вне футбольного поля из-за травмы ноги. 

В конце матча 17-го тура УПЛ против «Мариуполя» (1:0) после жесткого столкновения Цитаишвили получил травму и не смог продолжить игру.

Врачи диагностировали у полузащитника перелом пятой плюсневой кости левой ноги. Ориентировочный период восстановления – около двух месяцев. Цитаишвили за «Ворсклу» отыграл 4 матча и забил 1 гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 07.03.2021 06:13
    +2
    nikniksan, 06.03.2021 20:56
    Действительно чистый мяч в сетке ворот. А Трубин симулянт и нарушитель. Если бы мяч не в воротах оказался то пенальти давать надо. Повтор все доказывает. А судьи кто? или чьи?
    СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ВОСТОНОВЛЕНИЯ И ВОЗРАШЕНИЯ НА ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ КРЕПИСЬ ГРИГОРИЙ
    nikniksan
      nikniksan, 06.03.2021 20:56
    +2
    Действительно чистый мяч в сетке ворот. А Трубин симулянт и нарушитель. Если бы мяч не в воротах оказался то пенальти давать надо. Повтор все доказывает. А судьи кто? или чьи?
    newport
      newport, 06.03.2021 20:39
    +5
    Скорейшего выздоровления!
    zelia73
    online
      zelia73, 06.03.2021 20:05
    +8
    гия--выздоравливай
    Мы-най
      Мы-най, 06.03.2021 19:56
    +3
    Пусть едет в Грузию на реабилитацию.
    zelia73
    online
      zelia73, 06.03.2021 20:05
    +8
    гия--выздоравливай
    newport
    online
      newport, 06.03.2021 20:39
    +5
    Скорейшего выздоровления!
    Мы-най
      Мы-най, 06.03.2021 19:56
    +3
    Пусть едет в Грузию на реабилитацию.
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 07.03.2021 06:13
    +2
    nikniksan, 06.03.2021 20:56
    Действительно чистый мяч в сетке ворот. А Трубин симулянт и нарушитель. Если бы мяч не в воротах оказался то пенальти давать надо. Повтор все доказывает. А судьи кто? или чьи?
    СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ВОСТОНОВЛЕНИЯ И ВОЗРАШЕНИЯ НА ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ КРЕПИСЬ ГРИГОРИЙ
    nikniksan
      nikniksan, 06.03.2021 20:56
    +2
    Действительно чистый мяч в сетке ворот. А Трубин симулянт и нарушитель. Если бы мяч не в воротах оказался то пенальти давать надо. Повтор все доказывает. А судьи кто? или чьи?