Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Для Динамо не существует второго места»

Хавбек рассчитывает выиграть УПЛ

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Для Динамо не существует второго места»
© fcdynamo.kiev.ua

Хавбек «Динамо» Киев Виталий Буяльский, который на старте второй части сезона регулярно забивает голы, считает, что команда способна показать результат во всех турнирах.

- Не являясь форвардом, ты часто забиваешь важные победные голы, в том числе в еврокубках. Как ты развил в себе это голевое чутье?

- Думаю, мне помогает то, что я не заморачиваюсь по поводу количества голов или голевых передач, на меня это не давит. Мне важнее, чтобы команда выигрывала. Я абстрагировался от статистики, ведь мне уже не 20 лет, чтобы следить за этим, гнаться за личными рекордами. Мне нужно больше думать о командной игре. Так просто получается порой, что мне удается забивать голы. Но все равно соперники уже готовятся, разбирают в том числе и мою игру, и мне становится намного сложнее забивать, отдавать голевые передачи. Чувствую, что соперники стали уделять больше внимания мне в финальной стадии атак, когда идет передача или прострел в штрафную площадь.

- Говоря о команде, какими ты видишь перспективы на финальную часть сезона? «Динамо» продолжает борьбу за два национальных трофея, показало зубы и свою силу и в Лиге Европы. На что готова замахнуться команда в этом сезоне?

- Безусловно, когда ты играешь за «Динамо» Киев, будь ты игрок основного состава, дубля, U19, или даже академии, неважно, с каким соперником и в каком турнире, всегда хочется быть победителем. Для «Динамо» не существует второго места. Мы будем везде стараться бороться за самые высокие места. Не хочу загадывать, но я уверен, что вся команда будет стараться дать максимальный результат.

- То есть, приоритеты по турнирам расставляться не будут?

- Нет. У нас достаточно хороших футболистов, которые в случае чего смогут заменить уставших или травмированных. Думаю, у нас нет незаменимых игроков. А на скамейке запасных всегда есть сильные исполнители, которые готовы выйти и усилить игру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    junglecat
      junglecat, 06.03.2021 14:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Лучший игрок УПЛ на данный момент
    Ну и абсолютно прав .
    Жаль только , что не все в клубе это понимают .
    Pavlo Kolejchuk
      Pavlo Kolejchuk, 06.03.2021 14:14
    0
    Oxrannik.ua, 06.03.2021 14:05
    Почему так много минусов от сов, если не существует для них второго места тогда аннулировать все серебро динамо нужно)
    У нас тільки золото, де ви бачили срібло..
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 06.03.2021 14:07
    +5
    Буяльському респект!
    Oxrannik.ua
      Oxrannik.ua, 06.03.2021 14:05
    -2
    Почему так много минусов от сов, если не существует для них второго места тогда аннулировать все серебро динамо нужно)
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 06.03.2021 13:56
    -2
    Тоді і динами як такої не існує
    YOU OK?
      YOU OK?, 06.03.2021 13:46
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    MaD Mole, 06.03.2021 13:25
    Вечносеребряный говорит о золоте
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 13:35
    +2
    Андрей Овчаренко, 06.03.2021 13:15
    А если б у него на аватарке девушка в твоем вкусе была, ты б на нем уже женился?
    На заборе тоже много че пишут
    Вот это ты загнул))))
    MaD Mole
      MaD Mole, 06.03.2021 13:25
    -6
    Вечносеребряный говорит о золоте
    AK_228
      AK_228, 06.03.2021 13:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 06.03.2021 13:00
    Блин интересно ты тоже такой вживую ?))))
    Без очков и бороды
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.03.2021 13:15
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 06.03.2021 12:34
    А он должен клубному каналу отвечать что шахтер так силен, что мы не выиграем?)))
    Тебе не кажется что это похоже на психическое расстройство?
    Или срна бы клубному каналу Шахтер говорил что Динамо сильнее.
    Ну блин чувак ты же умен, не зря же Двинятин на аватарке.
    А если б у него на аватарке девушка в твоем вкусе была, ты б на нем уже женился?
    На заборе тоже много че пишут
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.03.2021 13:09
    -4
    Да мы тебя видим , нехрен представляться.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 06.03.2021 13:05
    -1
    Постулат. Даже не обсуждается.
    Особенно актуально это было в 2013 (3) и в 2014 (4).
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 13:03
    +6
    AK_228, 06.03.2021 12:40
    Ты же знаешь, я не любитель всего этого «бла бла бла»... так что модно закрыть эту тему))
    Та какое бла бла, игрок даёт клубное каналу интервью.
    Блин ну логично же что он будет говорить такое.
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 13:00
    +6
    AK_228, 06.03.2021 12:38
    Мне не кажется, что буяльский психически болен.. мое «смешно» означает отношение к происходящему
    Блин интересно ты тоже такой вживую ?))))
    YOU OK?
      YOU OK?, 06.03.2021 12:56
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Рили? Вообще-то вы и 2 место — это синонимы.
    AK_228
      AK_228, 06.03.2021 12:40
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 06.03.2021 12:34
    А он должен клубному каналу отвечать что шахтер так силен, что мы не выиграем?)))
    Тебе не кажется что это похоже на психическое расстройство?
    Или срна бы клубному каналу Шахтер говорил что Динамо сильнее.
    Ну блин чувак ты же умен, не зря же Двинятин на аватарке.
    Ты же знаешь, я не любитель всего этого «бла бла бла»... так что модно закрыть эту тему))
    AK_228
      AK_228, 06.03.2021 12:38
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 06.03.2021 12:34
    А он должен клубному каналу отвечать что шахтер так силен, что мы не выиграем?)))
    Тебе не кажется что это похоже на психическое расстройство?
    Или срна бы клубному каналу Шахтер говорил что Динамо сильнее.
    Ну блин чувак ты же умен, не зря же Двинятин на аватарке.
    Мне не кажется, что буяльский психически болен.. мое «смешно» означает отношение к происходящему
    hanter567
      hanter567, 06.03.2021 12:35
    -15
    Хороший игрок,но походу сказал необдуманно.
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 12:35
    +13
    Красава Виталя.
    Единственный игрок Упл игра которого на невидимой позиции.
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 12:34
    +10
    AK_228, 06.03.2021 12:30
    Мммм... смешно!
    А он должен клубному каналу отвечать что шахтер так силен, что мы не выиграем?)))
    Тебе не кажется что это похоже на психическое расстройство?
    Или срна бы клубному каналу Шахтер говорил что Динамо сильнее.
    Ну блин чувак ты же умен, не зря же Двинятин на аватарке.
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 12:35
    +13
    Красава Виталя.
    Единственный игрок Упл игра которого на невидимой позиции.
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 12:34
    +10
    AK_228, 06.03.2021 12:30
    Мммм... смешно!
    А он должен клубному каналу отвечать что шахтер так силен, что мы не выиграем?)))
    Тебе не кажется что это похоже на психическое расстройство?
    Или срна бы клубному каналу Шахтер говорил что Динамо сильнее.
    Ну блин чувак ты же умен, не зря же Двинятин на аватарке.
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 13:03
    +6
    AK_228, 06.03.2021 12:40
    Ты же знаешь, я не любитель всего этого «бла бла бла»... так что модно закрыть эту тему))
    Та какое бла бла, игрок даёт клубное каналу интервью.
    Блин ну логично же что он будет говорить такое.
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 13:00
    +6
    AK_228, 06.03.2021 12:38
    Мне не кажется, что буяльский психически болен.. мое «смешно» означает отношение к происходящему
    Блин интересно ты тоже такой вживую ?))))
    Александр Кохан
    online
      Александр Кохан, 06.03.2021 14:07
    +5
    Буяльському респект!
    junglecat
      junglecat, 06.03.2021 14:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Лучший игрок УПЛ на данный момент
    Ну и абсолютно прав .
    Жаль только , что не все в клубе это понимают .
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 13:35
    +2
    Андрей Овчаренко, 06.03.2021 13:15
    А если б у него на аватарке девушка в твоем вкусе была, ты б на нем уже женился?
    На заборе тоже много че пишут
    Вот это ты загнул))))
    Pavlo Kolejchuk
    online
      Pavlo Kolejchuk, 06.03.2021 14:14
    0
    Oxrannik.ua, 06.03.2021 14:05
    Почему так много минусов от сов, если не существует для них второго места тогда аннулировать все серебро динамо нужно)
    У нас тільки золото, де ви бачили срібло..