Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 марта 2021, 13:57
5378
0

Динамо – Минай. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 17-го тура УПЛ

| Обновлено 07 марта 2021, 13:57
5378
0
Динамо – Минай. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Динамо Киев

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 17-го тура Премьер-лиги Украины «Динамо» Киев – «Минай».

«Минай», обыграв 2:1 «Олимпик», ушел с дна турнирной таблицы УПЛ. Вместе с «Рухом», имея в активе по 13 очков, закарпатцы делят 11 и 12 места. 

«Динамо» очень успешно играет на всех фронтах. Киевляне лидируют в УПЛ, опережая уже на 4 очка «Шахтер». Также «бело-синие» вышли в полуфинал Кубка Украины, победив в серии пенальти очень неуступчивый и неудобный для них «Колос». Также динамовцы победили в 1/16 финала Лиги Европы «Брюгге». Теперь киевляне готовятся к первому матчу 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом». 

Хочу отметить то, на что многие могут не обратить внимание, а именно – работу Мирчи Луческу и его ассистентов. «Динамо», ранее пропускавшее практически во всех матчах, в предыдущих трех поединках пропустило лишь один мяч, и то в победном поединке над «Львовом» в гостях (4:1). А так они обыграли «Брюгге» (1:0) и сыграли 0:0 с «Колосом». Мирча Луческу, как опытный наставник, увидел ошибки, допущенные в матче с «Брюгге», и моментально их исправил.  

У киевлян очень напряженный график. После «Миная» им за неделю предстоит сыграть два матча Лиги Европы с «Вильярреалом» и поединок УПЛ с «Зарей». Зная характер Мирчи Луческу и киевского «Динамо», команда в каждом матче любого турнира будет играть на победу.

А «Минай» будет играть раскованно. Что они могут потерять? Ничего! Обыграв «Олимпик», закарпатцы уже себя классно чувствуют. А, если они позитивно сыграют по качеству игры и по результату с «Динамо», это добавит команде в психологическом плане еще хорошие моменты. Даже если они проиграют, ничего катастрофического не произойдет.

«Минай» будет играть раскованно, а динамовцы через этот матч будут готовиться к «Вильярреалу». Они постараются не получить травм и достичь максимального результата меньшими затратами, если это возможно. Конечно, «Минай» с этим не согласен. Они будут биться, сражаться и каждый футболист будет демонстрировать, что он также может играть за «Динамо» и «Шахтер». Это нормально! А мы с удовольствием этот матч с вами посмотрим!», – сказал Грозный. 

Матч «Динамо» Киев – «Минай» состоится 7 марта. Начало встречи – в 14:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.