КОПОЛОВЕЦ: У Милевского были Ferrari, красивые женщины, а сейчас он в Минае

Спортивный директор «Миная» рассказал, как Артем ведет себя в коллективе

КОПОЛОВЕЦ: У Милевского были Ferrari, красивые женщины, а сейчас он в Минае
© Футбол 2. Артем Милевский

Спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец рассказал, как форвард команды Артем Милевский ведет себя в новом коллективе:

«Милевский – шикарный футболист. На мой взгляд, игрокам Миная повезло, что они играют с таким футболистом. Где они могли бы видеть Артема Милевского? В телевизоре. Майами, Ferrari, Lamborghini, красивые женщины. Это же реально так, а сейчас он в нашей команде.

Все думают, что он где-то высоко, а он обычный человек. Он на своем примере показывает, чего можно достигать в футболе, какие деньги можно зарабатывать. Открытый человек с открытой душой. Единственное, о чем я жалею, что не знал Милю раньше, хотя бы в Майами меня свозил».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(381 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 02.04.2021 01:51
    +1
    VLytvyn, 07.03.2021 21:25
    Артем Мілевський-футболіст досить високого рівня.Не диавлячись ні на що він грає в Україні за команду Минай в УПЛ. Він щиро любить Україну і київське Динамо.Мені здається, ща київському Динамо, його керівництву, потрібно звернути увагу на нього та повернути в лоно його улюбленого київського Динамо.Він ДИНАМІВЕЦЬ!!!
    Да он хорошо играл в Динамо. И мог даже в будущем перейти в какой нибудь другой чемпионат, и топовый клуб. Но ты видел его отношение к команде, к тренировкам. Молод был глупый
    VLytvyn
      VLytvyn, 07.03.2021 21:25
    -1
    Артем Мілевський-футболіст досить високого рівня.Не диавлячись ні на що він грає в Україні за команду Минай в УПЛ. Він щиро любить Україну і київське Динамо.Мені здається, ща київському Динамо, його керівництву, потрібно звернути увагу на нього та повернути в лоно його улюбленого київського Динамо.Він ДИНАМІВЕЦЬ!!!
    Surkis-fuflo
    online
      Surkis-fuflo, 06.03.2021 12:40
    +4
    Кополовець схоже побухав з Мілею
    turist86
    online
      turist86, 06.03.2021 12:35
    +2
    Ну что ж, Пеле как Пеле,
    Объясняю Зине я,
    Ест Пеле крем-брюле
    Вместе с Жаирзинио.
    Я сижу на нуле,
    Дрянь купил жене — и рад.
    А у Пеле — "шевроле"
    В Рио-де-Жанейро.
    https://www.youtube.com/watch?v=BWX5n5UOf2U Высоцкий - Песенка про Пеле
    Zhez53
      Zhez53, 06.03.2021 08:59
    +2
    Ощущение, что Колоповца сплошные комплексы...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.03.2021 07:56
    +10
    На сказку о золотой рыбке похоже.
    Только там корыто а здесь Минай
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.03.2021 07:56
    +10
    На сказку о золотой рыбке похоже.
    Только там корыто а здесь Минай
    Surkis-fuflo
    online
      Surkis-fuflo, 06.03.2021 12:40
    +4
    Кополовець схоже побухав з Мілею
    turist86
    online
      turist86, 06.03.2021 12:35
    +2
    Ну что ж, Пеле как Пеле,
    Объясняю Зине я,
    Ест Пеле крем-брюле
    Вместе с Жаирзинио.
    Я сижу на нуле,
    Дрянь купил жене — и рад.
    А у Пеле — "шевроле"
    В Рио-де-Жанейро.
    https://www.youtube.com/watch?v=BWX5n5UOf2U Высоцкий - Песенка про Пеле
    Zhez53
    online
      Zhez53, 06.03.2021 08:59
    +2
    Ощущение, что Колоповца сплошные комплексы...
    Faboth Dangerous
    online
      Faboth Dangerous, 02.04.2021 01:51
    +1
    VLytvyn, 07.03.2021 21:25
    Артем Мілевський-футболіст досить високого рівня.Не диавлячись ні на що він грає в Україні за команду Минай в УПЛ. Він щиро любить Україну і київське Динамо.Мені здається, ща київському Динамо, його керівництву, потрібно звернути увагу на нього та повернути в лоно його улюбленого київського Динамо.Він ДИНАМІВЕЦЬ!!!
    Да он хорошо играл в Динамо. И мог даже в будущем перейти в какой нибудь другой чемпионат, и топовый клуб. Но ты видел его отношение к команде, к тренировкам. Молод был глупый