Молодой вратарь Динамо подписал контракт со спонсором Шахтера

Руслан Нещерет подписал контракт с торговой маркой Puma

Молодой вратарь Динамо подписал контракт со спонсором Шахтера
© Instagram. Руслан Нещерет (в центре)

Вратарь «Динамо» Руслан Нещерет подписал контракт с производителем спортивной обуви и одежды – торговой маркой Puma.

Футбольный агент Александр Карпов, представитель ProStar Football Agency, сообщил: «Голкипер ФК «Динамо» Киев Руслан Нещерет подписал спонсорское соглашение с Puma на два года. Ценим наше сотрудничество».

Производителем экипировки «Динамо» является компания New Balance. А вот Puma будет сотрудничать с «Шахтером», начиная с сезона 2021/22.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 06.03.2021 07:02
    +1
    Forever_37, 05.03.2021 23:27
    Смотрю Нещерету динямо прививает шаромыжный стиль в одежде - кроссовки на босу ногу (денег-же на носки не хватает), джинсы с мусорки и футболка с сэконда
    Все ж краще, ніж у тебе - труси з мусорки,а на носки ще не насосав Як твої хвостаті клієнти, тварь?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.03.2021 02:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Яценко, 05.03.2021 23:27
    А що Пума співпрацює лише із шахтою? Мілан, Ман Сіті, Борусія Дортмунд.... А Неймар як посмів підписати контракт із Пумою, коли у ПСЖ форма від Найк)) Вміють у нас роздути з мухи слона))
    Эта заплатка ржавым киприотам на порванную задницу после того как их Агробизнес в грубой форме... пусть хоть чему-то радуются .
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 05.03.2021 23:27
    +6
    А що Пума співпрацює лише із шахтою? Мілан, Ман Сіті, Борусія Дортмунд.... А Неймар як посмів підписати контракт із Пумою, коли у ПСЖ форма від Найк)) Вміють у нас роздути з мухи слона))
    Forever_37
      Forever_37, 05.03.2021 23:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрю Нещерету динямо прививает шаромыжный стиль в одежде - кроссовки на босу ногу (денег-же на носки не хватает), джинсы с мусорки и футболка с сэконда
    MAD MOLE
      MAD MOLE, 05.03.2021 23:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_37, 05.03.2021 23:11
    Нищерет на фото слева, в синем платье
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.03.2021 23:24
    +4
    А ещё это спонсор Ман Сити.))))
    Forever_37
      Forever_37, 05.03.2021 23:11
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Нищерет на фото слева, в синем платье
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 05.03.2021 23:27
    +6
    А що Пума співпрацює лише із шахтою? Мілан, Ман Сіті, Борусія Дортмунд.... А Неймар як посмів підписати контракт із Пумою, коли у ПСЖ форма від Найк)) Вміють у нас роздути з мухи слона))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.03.2021 23:24
    +4
    А ещё это спонсор Ман Сити.))))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.03.2021 02:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Яценко, 05.03.2021 23:27
    А що Пума співпрацює лише із шахтою? Мілан, Ман Сіті, Борусія Дортмунд.... А Неймар як посмів підписати контракт із Пумою, коли у ПСЖ форма від Найк)) Вміють у нас роздути з мухи слона))
    Эта заплатка ржавым киприотам на порванную задницу после того как их Агробизнес в грубой форме... пусть хоть чему-то радуются .
    Nashwill
    online
      Nashwill, 06.03.2021 07:02
    +1
    Forever_37, 05.03.2021 23:27
    Смотрю Нещерету динямо прививает шаромыжный стиль в одежде - кроссовки на босу ногу (денег-же на носки не хватает), джинсы с мусорки и футболка с сэконда
    Все ж краще, ніж у тебе - труси з мусорки,а на носки ще не насосав Як твої хвостаті клієнти, тварь?