1075
5

Бешикташ выиграл +ВИДЕО

Соперник «Металлиста» обыграл «Коньяспор»

Соперник «Металлиста» стамбульский «Бешикташ» выиграл поединок чемпионата Турции у «Коньяспора» со счетом 2:0.

Мячи провели Дельгадо и Холоско. «Бешикташ» провел игру в таком составе – Рушту (Арикан, 78) Рекбер, Куртулус, Запоточны, Тораман, Э. Сиссе (Тандоган, 79), Инсеман, Дельгадо, Телло, Оскан, Бобо, Холоско (Даг, 85).

Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала Матиас Дельгадо сделал такой удачный прострел с левого фланга, что Бобо можно было и не дотягиваться до мяча – он и так попал, куда нужно. Затем словацкий форвард Филипп Холоско замкнул дальнюю штангу после прострела справа.