Источник: Минай примет Динамо в Киеве

Матч состоится на НСК «Олимпийский»

Источник: Минай примет Динамо в Киеве
© ФК Шахтер Донецк

В воскресенье, 7 марта «Минай» проведет домашний матч 17-го тура УПЛ против «Динамо» Киев. Начало матча запланировано на 14:00. По информации Meta-ratings, матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский».

«Динамо» попросило «Минай» о переносе матча в Киев для того, чтобы лучше подготовиться к первому матчу 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала», который пройдет в Киеве. «Минай» пошел навстречу сопернику и согласился провести матч в Киеве.

Напомним, после 16 туров «Динамо» лидирует в УПЛ с 37 баллами в активе. «Минай» 12-й с 13 очками.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    katun2
    online
      katun2, 05.03.2021 20:25
    0
    MetalKH, 05.03.2021 18:10
    Беженцы ордловские раскудахтались. Петушары, ваши негры немытые должны в донецкой области играть, по месту прописки. Либо меняйте место прописки, либо пиз..уйте
    Правильно! Пи..дуйте на..уй с Киева!!!! Вам здесь не место !!! ахуели уже вообще , на голову сука скоро лезть начнут паразиты!!!!!
    katun2
    online
      katun2, 05.03.2021 20:14
    -1
    Полюбому не за бесплатно ... какую-то косточку кинут за это Мынаю!
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.03.2021 19:21
    0
    Tеllur, 05.03.2021 19:17
    А Вильярреал надо попросить про игру в Ужгороде.
    Там и так бес шансов,как ни крути)))
    Tеllur
      Tеllur, 05.03.2021 19:17
    +1
    А Вильярреал надо попросить про игру в Ужгороде.
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.03.2021 19:14
    +1
    KARABAS55, 05.03.2021 18:59
    Когда Шахтёр проводил гостевую игру в Киеве, то это только из-за того что у принимающей стороны были какие-то проблемы, то-ли со стадионом, то ли всилу ещё каких то причин. А Динамо гостевые матчи проводит дома, по просьбе своего руководства, так как у них Л. Е,. Вот чем отличаются Шахтёр от Динамо.
    Теперь буду так и делать
    MAD MOLE
      MAD MOLE, 05.03.2021 19:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 05.03.2021 19:04
    Я с тобой общался до того пока ты не начал оскорблять. Теперь пошёл
    НАХУЙ ВАФЛИС ДЫРЯВЫЙ.
    Так зачем вообще с ним нормально общаться это же поехавший дурак с яготыня ,сразу шли на х....его
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 19:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Срочно звоните в дурку. Тут один ордоловец сам себе маты писать начал, посылать на...й и писать что он с собой общаться больше не будет.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 19:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 05.03.2021 19:04
    Я с тобой общался до того пока ты не начал оскорблять. Теперь пошёл
    НАХУЙ ВАФЛИС ДЫРЯВЫЙ.
    Сам себя нах...й посылаешь? Ну ты моща
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 05.03.2021 19:02
    Мусара хотят провести гостевую игру дома, это не нарушение регламента.???
    Так дырявые из ОРДЛО уже провели такую с Полтавой и Агробизнесом.
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.03.2021 19:04
    +2
    KARABAS55, 05.03.2021 18:59
    Когда Шахтёр проводил гостевую игру в Киеве, то это только из-за того что у принимающей стороны были какие-то проблемы, то-ли со стадионом, то ли всилу ещё каких то причин. А Динамо гостевые матчи проводит дома, по просьбе своего руководства, так как у них Л. Е,. Вот чем отличаются Шахтёр от Динамо.
    Я с тобой общался до того пока ты не начал оскорблять. Теперь пошёл
    НАХУЙ ВАФЛИС ДЫРЯВЫЙ.
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.03.2021 19:02
    +1
    MetalKH, 05.03.2021 18:37
    Так что,ордловчане, сколько матчей сыграл шахтер не в Киеве? И почему нарушают регламент и играют не по месту прописки?
    Мусара хотят провести гостевую игру дома, это не нарушение регламента.???
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 19:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 05.03.2021 18:59
    Когда Шахтёр проводил гостевую игру в Киеве, то это только из-за того что у принимающей стороны были какие-то проблемы, то-ли со стадионом, то ли всилу ещё каких то причин. А Динамо гостевые матчи проводит дома, по просьбе своего руководства, так как у них Л. Е,. Вот чем отличаются Шахтёр от Динамо.
    Деб...л, какие проблемы были у Агробизнеса и почему они решились к игре с Динамо?
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Донбассы, так что там про 75% домашних игр Копанки? В методичке не написано, а от Бурбаса ЦУ не поступало?
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.03.2021 18:59
    +1
    Когда Шахтёр проводил гостевую игру в Киеве, то это только из-за того что у принимающей стороны были какие-то проблемы, то-ли со стадионом, то ли всилу ещё каких то причин. А Динамо гостевые матчи проводит дома, по просьбе своего руководства, так как у них Л. Е,. Вот чем отличаются Шахтёр от Динамо.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Гудвин, 05.03.2021 18:54
    Аватарка это фото ?Франк получается так что твоe фото в паспорте буква F,да ты уже бесполезный и для врачей
    Так я ж тебя спрашивал. Ты не опроверг. Значит подтвердил. Так что там у тебя с врачами? Ты им полезен? Опыты на тебе поди ставят
    Гудвин
      Гудвин, 05.03.2021 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 05.03.2021 18:44
    Судя по фото, несовершеннолетний ДЦПшник
    Да Зпорт был мракобесом с одной извилиной в голове им ты и остался.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 05.03.2021 18:50
    Я тебе говорю что в УПЛ регламент никто не соблюдает. Ещё раз для тех кто в танке "НИКТО". Если всё по регламенту то к любому клубу можно докопаться. У нас с первой лиги выходят в вышку бес стадионов. Это я тебе так, один пример привёл, если ты действительно не догоняешь о чём я.
    Ни никто, а только бомжи. В первую очередь Копанка. И прямо его нарушает, заявляя 3 домашний стадион за 1 чемп, что ПРЯМО БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО
    Гудвин
      Гудвин, 05.03.2021 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 05.03.2021 18:49
    Может это в детстве фото. Сейчас он в рубашке цвета го... простите, в цветах Шахтера
    Аватарка это фото ?Франк получается так что твоe фото в паспорте буква F,да ты уже бесполезный и для врачей
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 05.03.2021 18:44
    Судя по фото, несовершеннолетний ДЦПшник
    Интересно, он как Гудвин, из сказки, работал в цирке? Этот правда, похоже, больше в клетке сидел
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.03.2021 18:50
    +1
    MetalKH, 05.03.2021 18:37
    Так что,ордловчане, сколько матчей сыграл шахтер не в Киеве? И почему нарушают регламент и играют не по месту прописки?
    Я тебе говорю что в УПЛ регламент никто не соблюдает. Ещё раз для тех кто в танке "НИКТО". Если всё по регламенту то к любому клубу можно докопаться. У нас с первой лиги выходят в вышку бес стадионов. Это я тебе так, один пример привёл, если ты действительно не догоняешь о чём я.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:14
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 05.03.2021 18:13
    Боже, это просто жесть. Динамо тупо не ездит на выезда. Базар лига
    На выезда? Школу окончи долб...еб. Хоть 6 класс, для начала
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:04
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 05.03.2021 18:02
    Придурь, посчитай сколько даунама играла в Киеве матче и сколько Шахтёр.
    Посчитай долб...еб. Полтава в Киеве домашку играла и т.д. 2 из 3 игр.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:06
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    3 из 3 игр второго круга у Копанки в Киеве.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:12
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 05.03.2021 18:10
    Беженцы ордловские раскудахтались. Петушары, ваши негры немытые должны в донецкой области играть, по месту прописки. Либо меняйте место прописки, либо пиз..уйте
    Да, бомжи прописаны в Мариуполе, но бомжую по Киеву. Тут даже их в Кубке перволиговый Агробизнес еб...т
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 17:54
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    shevsen, 05.03.2021 17:52
    Опять в Киеве... Да...
    Так и Копанка игра 2 из 3 игр в Киеве. Полчемпа бомжей.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:16
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 05.03.2021 18:14
    Ещё раз придурь, назови точные цифры? Сколько даунама всего за этот чемп сыграло в Киеве и сколько Шахтёр?
    Долб...еб. Копанка ТРИ гостевые игры играла в Киеве. Причем с некиевскими командами. Динамо только с Олимпиком, который тут обитает.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:15
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Пылеголовые по команде завыли про вытягивание Динамо. Думаю будут массово левые решения в пользу ржавой помойки.
    MetalKH
      MetalKH, 05.03.2021 18:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Петухи, расскажите, почему колорады победили Ингулец 3-0 не выходя на поле и почему с Агробизнесом играли в Киеве, хотя с Динамо они будут играть уже в Тернополе?
    MetalKH
      MetalKH, 05.03.2021 18:10
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Беженцы ордловские раскудахтались. Петушары, ваши негры немытые должны в донецкой области играть, по месту прописки. Либо меняйте место прописки, либо пиз..уйте
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Гудвин, 05.03.2021 18:16
    А ты фан Металлиста что там по металлу в Харькове говорят ?
    Какого ты Металла фан? На ветке Копанки чуть языком монитор не вылизал
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:13
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 05.03.2021 18:12
    Ааа, стрелку метнул — х соснул? Так вот придурь, такого позора нет ни в одном чемпе, чтобы 90 процентов игр играть в Киеве.
    Долб...еб, у Копанки будет минимум 2/3 игр в Киеве, еще и вонючая "победа" над Ингульцом
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    axylinam, 05.03.2021 18:09
    Такими темпами скоро весь чемпионат Украины будут играть только в Киеве,причём все встречи проведут на Олимпийском
    Почему. Копанка облюбовала Банникова. Ее уровень
    axylinam
    online
      axylinam, 05.03.2021 18:09
    +4
    Такими темпами скоро весь чемпионат Украины будут играть только в Киеве,причём все встречи проведут на Олимпийском
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 05.03.2021 18:05
    Ещё раз, сколько игр даунама ВСЕГО за этот чемп играло в Киеве и сколько Шахтёр, ммм?
    Долб...еб, Динамо по согласованию переносила игры домой, а во втором круге будут играть на выезде. Копанка минимум ТРИЖДЫ играла в Киеве ГОСТЕВЫЕ ИГРЫ И хватит ныть, долб...еб, вы сами бомжуете в Киеве
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Гудвин, 05.03.2021 18:35
    Спасибо уже понял что это чучело Зпорт!!!
    А что за даун у тебя на аве? Может бабок на лечение скинуть?
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:10
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 05.03.2021 18:09
    Придурь, нет точного ответа и точных цифр?
    а во втором круге будут играть на выезде.
    ————————————
    Да-да, мы уже это видим.
    Да мы уже все видим. Хватит ныть, долб...еб. Вы уже под ковром с Ингульцом 3 очка добыли. Недоклуб
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    MAD MOLE, 05.03.2021 18:06
    Франклин п. .др с яготыня,Мы никого не просим на коленочках возле ширинки что устаём ,а вы сопли распустили вечносеребряные
    Опять ты, долб...еб, про свои сос...ния х...ев, ширинки Что на ветку после полимения клубом 1 лиги не заходил? С горя х...ями закусывал?
    alefteev77
      alefteev77, 05.03.2021 17:56
    +3
    Предлагаю в будущем все гостевые матчи Динамо К и Шахтер Д проводить исключительно в Киеве, чтобы команды лучше подготовились к Лиге Европы.
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.03.2021 19:04
    +2
    KARABAS55, 05.03.2021 18:59
    Когда Шахтёр проводил гостевую игру в Киеве, то это только из-за того что у принимающей стороны были какие-то проблемы, то-ли со стадионом, то ли всилу ещё каких то причин. А Динамо гостевые матчи проводит дома, по просьбе своего руководства, так как у них Л. Е,. Вот чем отличаются Шахтёр от Динамо.
    Я с тобой общался до того пока ты не начал оскорблять. Теперь пошёл
    НАХУЙ ВАФЛИС ДЫРЯВЫЙ.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 18:43
    +2