Аллахьяр и Скрипник – лучшие игрок и тренер месяца в УПЛ

Обе награды отправились в «Зарю»

Аллахьяр и Скрипник – лучшие игрок и тренер месяца в УПЛ
© УПЛ

Лучшим игроком февраля в УПЛ был признан форвард «Зари» Аллахьяр Сайядманеш. В голосованиее он набрал 36% голосов.

Также в топ-3 голосования вошли Виктор Цыганков из «Динамо» (16% голосов) и Андрей Тотовицкий из «Десны» (15%).

Награда лучшему тренеру февраля также отправилась в «Зарю» - к Виктору Скрипнику. Он набрал 68% голосов и опередил Александра Рябоконя (15%) и Виталия Шумского (9%).

Сейчас «Заря» идет третьей в турнирной таблице УПЛ с 29 очками. 28 февраля команда обыграла «Шахтер» 1:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kot-7
    online
      kot-7, 05.03.2021 17:53
    0
    adidas77, 05.03.2021 17:09
    Это вообще нонсенс!
    Он не в списке?
    Срочно всем кротам высказаться по этому поводу !!!
    Каждый должен дать интервью и выразить своё негодование!
    По этому поводу даже главный крот, Суркис, высказался, срочно)))
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 17:09
    0
    Влад Старцев, 05.03.2021 16:10
    По делу жаль Каштру опять нет
    Это вообще нонсенс!
    Он не в списке?
    Срочно всем кротам высказаться по этому поводу !!!
    Каждый должен дать интервью и выразить своё негодование!
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 05.03.2021 16:31
    +1
    Влад Старцев, 05.03.2021 16:10
    По делу жаль Каштру опять нет
    Каштру ЛОЛ, Каштру после поездки в Рим может лететь в Португалию )))
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 05.03.2021 16:10
    +2
    По делу жаль Каштру опять нет
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 05.03.2021 16:10
    +2
    По делу жаль Каштру опять нет
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 05.03.2021 16:31
    +1
    Влад Старцев, 05.03.2021 16:10
    По делу жаль Каштру опять нет
    Каштру ЛОЛ, Каштру после поездки в Рим может лететь в Португалию )))
    kot-7
    online
      kot-7, 05.03.2021 17:53
    0
    adidas77, 05.03.2021 17:09
    Это вообще нонсенс!
    Он не в списке?
    Срочно всем кротам высказаться по этому поводу !!!
    Каждый должен дать интервью и выразить своё негодование!
    По этому поводу даже главный крот, Суркис, высказался, срочно)))
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 17:09
    0
    Влад Старцев, 05.03.2021 16:10
    По делу жаль Каштру опять нет
    Это вообще нонсенс!
    Он не в списке?
    Срочно всем кротам высказаться по этому поводу !!!
    Каждый должен дать интервью и выразить своё негодование!