Ассист Шведа не спас Мехелен от вылета из Кубка Бельгии

Команда украинца крупно уступила «Генку»

© Getty Images/Global Images Ukraine. Марьян Швед

В четвертьфинале Кубка Бельгии «Мехелен» Марьяна Шведа крупно уступил бывшей команде Руслана Малиновского –  «Генку».

Швед вышел на замену после перерыва и поучаствовал в единственном голе своей команды, но соперники забили намного больше.

В текущем сезоне Швед сыграл за «Мехелен» 15 матчей, забил четыре гола и отдал два ассиста.

Кубок Бельгии. 1/4 финала

«Генк» – «Мехелен» – 4:1
Голы
: 1:0 – 2 Торстведт, 2:0 – 10 Муньос, 3:0 – 64 Торстведт, 3:1 – 82 Мрабти, 4:1 – 85 Бонгонда.