Источник: Агробизнес примет Динамо в Тернополе

Матч состоится 21 апреля

Источник: Агробизнес примет Динамо в Тернополе
© Zaxid.net

В полуфинале Кубка Украины жеребьевка свела «Агробизнес» с киевским «Динамо». Матч запланирован на 21 апреля, хозяин – «Агробизнес».

«Агробизнес», который базируется в Волочиске, планирует принять «Динамо» на Городском стадионе Тернополя. Об этом сообщают телеканалы «Футбол».

Напомним, финал Кубка Украины в нынешнем сезоне также пройдет в Тернополе. Матч запланирован на 12 мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex73776
    online
      alex73776, 04.03.2021 20:25
    0
    Колхозники натянули Шахтер а в полуфинале еще и Динамо,вот умора будет если еще в еврокубки попадут!
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 04.03.2021 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Навангував - Олег Кулініч, 04.03.2021 12:00 +6
    Гадаю Агробізнесу, як господарю, тре полуфінал в Тернополі зіграти. На тому городі, а ше якшо дощ буде - може будуть якісь шанси. Хоча, замітив, в Рівного гравці потужніші, а в Агробізнеса - швидші.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 04.03.2021 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 04.03.2021 18:26
    Гарний стадіончик у Тернополі!
    Стадіончик гарний, поле убоге.
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 04.03.2021 20:18
    0
    У нас пол чемпа "бомжует", а главый бомж, ну вы поняли кто). И главное, есть прописка в Марике, но кочевную жизнь наверно привил сам Мирча, чисто по цыгански).
    avk2307
    online
      avk2307, 04.03.2021 18:54
    +2
    Dmytro Dmytro, 04.03.2021 17:55
    Це камінь в город УАФ....не допускайте до змагань клуби без інфраструктури...аля Агробізнес, Інгулець, Минай, Верес... І не будуть такі клуби бомжити Україною...
    А чего это Мариуполю например можно бомжевать, а Агробизнесу нельзя?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 04.03.2021 18:40
    0
    DidOk, 04.03.2021 17:54
    Що там зі стадіоном в Волочиську ?
    Нічого. Стоїть там, де стояв
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 04.03.2021 18:26
    +1
    Гарний стадіончик у Тернополі!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.03.2021 18:02
    +5
    Dmytro Dmytro, 04.03.2021 17:55
    Це камінь в город УАФ....не допускайте до змагань клуби без інфраструктури...аля Агробізнес, Інгулець, Минай, Верес... І не будуть такі клуби бомжити Україною...
    То може Ви збудуєте для них інфраструктуру, футбол повинен бути всюди і Динамо та Шахтар повинні грати не тільки в Києві чи Харкові
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 04.03.2021 17:55
    -5
    Це камінь в город УАФ....не допускайте до змагань клуби без інфраструктури...аля Агробізнес, Інгулець, Минай, Верес... І не будуть такі клуби бомжити Україною...
    DidOk
      DidOk, 04.03.2021 17:54
    0
    Що там зі стадіоном в Волочиську ?
    DidOk
      DidOk, 04.03.2021 17:54
    0
    olexyn, 04.03.2021 16:44
    "жалко будет тернопольчан, не увидят легендарное Динамо Киев у себя" - між іншим, від Волочиська до Тернополя - 40км, і хвилин 40 на електричці. Так що заради власного глядача матчі туди можна переносити...
    А до Хмельницького скільки?
    olexyn
      olexyn, 04.03.2021 16:44
    +4
    Александр Шевченко, 04.03.2021 16:28
    Это если ковид позволит, ведь ковид такая штука, что область может стать красной в любой момент, ну а если оранжевой или желтой, тогда жалко будет тернопольчан, не увидят легендарное Динамо Киев у себя(((
    "жалко будет тернопольчан, не увидят легендарное Динамо Киев у себя" - між іншим, від Волочиська до Тернополя - 40км, і хвилин 40 на електричці. Так що заради власного глядача матчі туди можна переносити...
    avk2307
    online
      avk2307, 04.03.2021 16:43
    +1
    Похоже на утку. Во первых источник ненадежный , во вторых финал в Тернополе планируется и в третьих до игры еще полтора месяца
    Sauron
      Sauron, 04.03.2021 16:39
    +12
    zakharka, 04.03.2021 16:34
    Это решается элементарно: сурок башляет Агробиснесу тысяч сто и игра переносится в Киев , так было , производственная необходимость...
    Не согласятся на сто , за двести умоются ! А так у нас самый честный чемпионат - правда , суркисня!?!!
    Татарин так сделал и это ему что-то не сильно помогло... )
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 16:36
    +1
    В ДР королевы Великой Британии!
    Весь Альбион за Агробизнес!
    olexyn
      olexyn, 04.03.2021 16:35
    +8
    sahka1981, 04.03.2021 16:28
    Логично.
    А почему ШД в Тернополе не принимали?
    ніби не знаєте, хто нині господарі, УПЛ, ФФУ та Агробізнесу...
    zakharka
    online
      zakharka, 04.03.2021 16:34
    -21
    Это решается элементарно: сурок башляет Агробиснесу тысяч сто и игра переносится в Киев , так было , производственная необходимость...
    Не согласятся на сто , за двести умоются ! А так у нас самый честный чемпионат - правда , суркисня!?!!
    sahka1981
      sahka1981, 04.03.2021 16:28
    +13
    Логично.
    А почему ШД в Тернополе не принимали?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.03.2021 16:28
    +5
    Это если ковид позволит, ведь ковид такая штука, что область может стать красной в любой момент, ну а если оранжевой или желтой, тогда жалко будет тернопольчан, не увидят легендарное Динамо Киев у себя(((
    sahka1981
      sahka1981, 04.03.2021 16:28
    +13
    Логично.
    А почему ШД в Тернополе не принимали?
    Sauron
    online
      Sauron, 04.03.2021 16:39
    +12
    zakharka, 04.03.2021 16:34
    Это решается элементарно: сурок башляет Агробиснесу тысяч сто и игра переносится в Киев , так было , производственная необходимость...
    Не согласятся на сто , за двести умоются ! А так у нас самый честный чемпионат - правда , суркисня!?!!
    Татарин так сделал и это ему что-то не сильно помогло... )
    olexyn
      olexyn, 04.03.2021 16:35
    +8
    sahka1981, 04.03.2021 16:28
    Логично.
    А почему ШД в Тернополе не принимали?
    ніби не знаєте, хто нині господарі, УПЛ, ФФУ та Агробізнесу...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.03.2021 18:02
    +5
    Dmytro Dmytro, 04.03.2021 17:55
    Це камінь в город УАФ....не допускайте до змагань клуби без інфраструктури...аля Агробізнес, Інгулець, Минай, Верес... І не будуть такі клуби бомжити Україною...
    То може Ви збудуєте для них інфраструктуру, футбол повинен бути всюди і Динамо та Шахтар повинні грати не тільки в Києві чи Харкові
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.03.2021 16:28
    +5
    Это если ковид позволит, ведь ковид такая штука, что область может стать красной в любой момент, ну а если оранжевой или желтой, тогда жалко будет тернопольчан, не увидят легендарное Динамо Киев у себя(((
    olexyn
      olexyn, 04.03.2021 16:44
    +4
    Александр Шевченко, 04.03.2021 16:28
    Это если ковид позволит, ведь ковид такая штука, что область может стать красной в любой момент, ну а если оранжевой или желтой, тогда жалко будет тернопольчан, не увидят легендарное Динамо Киев у себя(((
    "жалко будет тернопольчан, не увидят легендарное Динамо Киев у себя" - між іншим, від Волочиська до Тернополя - 40км, і хвилин 40 на електричці. Так що заради власного глядача матчі туди можна переносити...
    avk2307
    online
      avk2307, 04.03.2021 18:54
    +2
    Dmytro Dmytro, 04.03.2021 17:55
    Це камінь в город УАФ....не допускайте до змагань клуби без інфраструктури...аля Агробізнес, Інгулець, Минай, Верес... І не будуть такі клуби бомжити Україною...
    А чего это Мариуполю например можно бомжевать, а Агробизнесу нельзя?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 04.03.2021 18:26
    +1
    Гарний стадіончик у Тернополі!
    avk2307
    online
      avk2307, 04.03.2021 16:43
    +1
    Похоже на утку. Во первых источник ненадежный , во вторых финал в Тернополе планируется и в третьих до игры еще полтора месяца
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 16:36
    +1
    В ДР королевы Великой Британии!
    Весь Альбион за Агробизнес!
    alex73776
    online
      alex73776, 04.03.2021 20:25
    0
    Колхозники натянули Шахтер а в полуфинале еще и Динамо,вот умора будет если еще в еврокубки попадут!
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 04.03.2021 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Навангував - Олег Кулініч, 04.03.2021 12:00 +6
    Гадаю Агробізнесу, як господарю, тре полуфінал в Тернополі зіграти. На тому городі, а ше якшо дощ буде - може будуть якісь шанси. Хоча, замітив, в Рівного гравці потужніші, а в Агробізнеса - швидші.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 04.03.2021 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 04.03.2021 18:26
    Гарний стадіончик у Тернополі!
    Стадіончик гарний, поле убоге.
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 04.03.2021 20:18
    0
    У нас пол чемпа "бомжует", а главый бомж, ну вы поняли кто). И главное, есть прописка в Марике, но кочевную жизнь наверно привил сам Мирча, чисто по цыгански).
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.03.2021 18:40
    0
    DidOk, 04.03.2021 17:54
    Що там зі стадіоном в Волочиську ?
    Нічого. Стоїть там, де стояв
    DidOk
      DidOk, 04.03.2021 17:54
    0
    Що там зі стадіоном в Волочиську ?
    DidOk
      DidOk, 04.03.2021 17:54
    0
    olexyn, 04.03.2021 16:44
    "жалко будет тернопольчан, не увидят легендарное Динамо Киев у себя" - між іншим, від Волочиська до Тернополя - 40км, і хвилин 40 на електричці. Так що заради власного глядача матчі туди можна переносити...
    А до Хмельницького скільки?