Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 06 марта 2021, 04:16
31076
0

Прогноз Александра Шовковского на матч Ювентус - Лацио

Какая команда выберется из кризиса

| Обновлено 06 марта 2021, 04:16
31076
0
Прогноз Александра Шовковского на матч Ювентус - Лацио

Прогноз на матч «Ювентус» - «Лацио»: победа «Ювентуса» хотя бы в одном тайме. Коэффициент - 1.5

«Милан» в прошлом туре потерял очки, и теперь «Ювентус» на расстоянии четырех зачетных баллов от «россонери» и имеет матч в запасе. Так же на матч меньше большинства команд сыграл «Лацио» - римляне за шесть очков от «Юве». Итак, матч очень принципиальный и важный для обеих команд. Как он может завершиться, анализирует эксперт Parimatch Александр Шовковский.

«Ювентус» последние месяцы проводит по графику «В гостях сложно, на своем поле - легче». Посмотрите на результаты команды в последних восьми матчах Серии А. Четыре игры дома - четыре победы с общим счетом 10:0. Четыре игры в гостях - четыре очка (победа, ничья, два поражения), разница голов 3:4.

На выезде «Ювентус» уступил «Интеру» и «Роме», сыграл вничью с «Вероной». Дома не пропустил в матчах с «Болоньей», «Ромой», «Кротоне» и «Специей». У команды Андреа Пирло лишь три потери очков на своем поле: ничьи с «Вероной» и «Аталанты» и поражение от «Фиорентины». В чемпионате с начала января «Ювентус» в Турине только побеждает - шесть матчей подряд - и забивает минимум дважды.

С начала 2021 до 14 февраля «Лацио» сыграл восемь матчей и победил в семи из них. Команда Симоне Индзаги в чемпионате обыграла «Фиорентину» (2:1), «Парму» (2:0), «Рому» (3:0), «Сассуоло» (2:1), «Аталанту» (3:1) и «Кальяри» (1:0), а в Кубке победила «Парму» (2:1) и уступила «Аталанте» (2:3).

А потом был матч с «Интером», от которого «Лацио» еще не полностью оправился. Команда Антонио Конте идеально сыграла на контратаках - 3:1. После этого римляне с большими проблемами взяли три очка в матче против «Сампдории» (0:1) и дважды проиграли «Баварии» (1:4) и «Болонье» (0:2). Матч с «Болоньей» стал для «Лацио» первым в чемпионате с середины октября, в котором команда не забила.

«Ювентус» - «Лацио». Прогноз

Учитывая поражение «Лацио» от «Болоньи», «Ювентус» может рассчитывать на очередные три очка дома - «Лацио», кажется, резко затормозил. Даже на победу хозяев хотя в бы одному тайме неплохой коэффициент - 1.5.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.