Мирон МАРКЕВИЧ: «Динамо – фаворит в матче с Агробизнесом»

Известный тренер – о полуфиналах Кубка Украины

Мирон МАРКЕВИЧ: «Динамо – фаворит в матче с Агробизнесом»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Мирон Маркевич поделился мнением по поводу жеребьевки полуфиналов Кубка Украины:

«Динамо» фаворит в противостоянии с «Агробизнесом», но по матчу команды Чижевского с «Шахтером» трудно спрогнозировать исход противостояния с киевлянами. Если «Агробизнес» сыграет против киевлян так, как в матче с «Шахтером» − у них неплохие шансы.

«Александрия» и «Заря» − равные соперники. Трудно спрогнозировать, кто пройдет дальше. Наверное, можно сказать, что полуфинальные матчи будут интересными».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 17:32
    0
    Агробизнес - фаворит в матче с Динамо
    В Тернополе!
    Там уже будет стоять опять автобус с деньгами.
    YOU OK?
      YOU OK?, 04.03.2021 17:20
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    axylinam, 04.03.2021 16:33
    Динамо на 99 процентов в финале,Агробизнесу второй раз подряд врядли так повезёт
    Да сольют матч кипрским автобусникам, всем понятно...
    avk2307
    online
      avk2307, 04.03.2021 16:36
    +4
    zzg77, 04.03.2021 15:27
    Если Агробизнес сыграет как с Шахтёром, а Динамо сыграет также фигово как Шахтёр с Агробизнесом!!
    А где такого как Хочолава защитника в Динамо взять ?
    axylinam
    online
      axylinam, 04.03.2021 16:33
    +4
    Динамо на 99 процентов в финале,Агробизнесу второй раз подряд врядли так повезёт
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.03.2021 16:18
    +2
    zzg77, 04.03.2021 15:27
    Если Агробизнес сыграет как с Шахтёром, а Динамо сыграет также фигово как Шахтёр с Агробизнесом!!
    Я вчера от таких как ты ущербных прочитал, что Динамо смогло выиграть только после того, как Колосу арбитр шестой пенальти поставил. Ну, я конечно не удивился, потому что вы пьете стекломой и жаритесь в шахтах, потому удивлен я не был
    zakharka
    online
      zakharka, 04.03.2021 15:48
    -1
    Дожились! Команда с миллионными бюджетами в евро фаворит против клуба с Хмельницкой области..
    А бывает по другому?
    zzg77
      zzg77, 04.03.2021 15:27
    +5
    Если Агробизнес сыграет как с Шахтёром, а Динамо сыграет также фигово как Шахтёр с Агробизнесом!!
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 04.03.2021 15:23
    +8
    Во это я понимаю эксперт
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 04.03.2021 15:17
    +6
    В финал выйдут Динамо и Заря.
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 04.03.2021 15:23
    +8
    Во это я понимаю эксперт
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 04.03.2021 15:17
    +6
    В финал выйдут Динамо и Заря.
    zzg77
    online
      zzg77, 04.03.2021 15:27
    +5
    Если Агробизнес сыграет как с Шахтёром, а Динамо сыграет также фигово как Шахтёр с Агробизнесом!!
    avk2307
    online
      avk2307, 04.03.2021 16:36
    +4
    zzg77, 04.03.2021 15:27
    Если Агробизнес сыграет как с Шахтёром, а Динамо сыграет также фигово как Шахтёр с Агробизнесом!!
    А где такого как Хочолава защитника в Динамо взять ?
    axylinam
    online
      axylinam, 04.03.2021 16:33
    +4
    Динамо на 99 процентов в финале,Агробизнесу второй раз подряд врядли так повезёт
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.03.2021 16:18
    +2
    zzg77, 04.03.2021 15:27
    Если Агробизнес сыграет как с Шахтёром, а Динамо сыграет также фигово как Шахтёр с Агробизнесом!!
    Я вчера от таких как ты ущербных прочитал, что Динамо смогло выиграть только после того, как Колосу арбитр шестой пенальти поставил. Ну, я конечно не удивился, потому что вы пьете стекломой и жаритесь в шахтах, потому удивлен я не был
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 17:32
    0
    Агробизнес - фаворит в матче с Динамо
    В Тернополе!
    Там уже будет стоять опять автобус с деньгами.