Олег СОБУЦКИЙ: «Премиальные везу лично на автобусе в Волочиськ»

Президент «Агробизнеса» вознаградит футболистов за победу над «Шахтером»

Олег СОБУЦКИЙ: «Премиальные везу лично на автобусе в Волочиськ»
© Sport.ua. Олег Собуцкий

Президент «Агробизнеса» Олег Собуцкий заявил, что команда получит премиальные за сенсационную победу над грандом украинского футбола - «Шахтером» (1:0).

«Невероятные эмоции. Я очень счастлив, что наша команда победила клуб мирового уровня. Мы все понимаем, что такое «Шахтер», сколько у них трофеев. Я очень рад, что у нас есть такая команда и что наши ребята показали прекрасную игру. У них уже и ноги сводило, но они боролись до конца.

Премиальные, конечно же, будут и я, как всегда, везу их лично на автобусе в Волочиськ», - сказал Собуцкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    aleksnayt
    online
      aleksnayt, 04.03.2021 15:54
    +1
    Влад Старцев, 04.03.2021 12:49
    Прям таки мирового
    Целую восточно-европейскую барселону хлопнули
    Олег Судак
      Олег Судак, 04.03.2021 15:51
    0
    "Пацани,дивіться я на вашу премію автобус купив ! Досить вже на БлаБлакарах їздити !"
    zzg77
    online
      zzg77, 04.03.2021 15:30
    0
    А почему на автобусе?? Их так много, что не влезли в машину, или так мало, что смело можно везти автобусом???
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 04.03.2021 14:23
    +1
    Ще скажи номер автобуса і коли виїжжаєш і пацани без премії залишуться
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 04.03.2021 12:49
    +2
    Прям таки мирового
    marko2020
      marko2020, 04.03.2021 12:43
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2021 12:19
    Ніхрена собі преміальних отримають - цілий автобус треба винаймати...
    может просто купюры все номиналом в 5 грн
    Zhez53
      Zhez53, 04.03.2021 12:31
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2021 12:19
    Ніхрена собі преміальних отримають - цілий автобус треба винаймати...
    Так ведь и выиграли ни кого- нибудь, а у " клуба мирового уровня"!!!
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 04.03.2021 12:24
    +2
    Цей О.Собуцький, який відсторонений від футболу за побиття арбітра, продовжує керувати командою???? Куди дивиться УАФ? Чи вони вже зняли з нього дискваліфікацію? Якщо так, то чому народ не знає?
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 12:21
    +3
    Жалко что у Вереса сорвались премиальные.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2021 12:19
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Ніхрена собі преміальних отримають - цілий автобус треба винаймати...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2021 12:19
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Ніхрена собі преміальних отримають - цілий автобус треба винаймати...
    Zhez53
    online
      Zhez53, 04.03.2021 12:31
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2021 12:19
    Ніхрена собі преміальних отримають - цілий автобус треба винаймати...
    Так ведь и выиграли ни кого- нибудь, а у " клуба мирового уровня"!!!
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 12:21
    +3
    Жалко что у Вереса сорвались премиальные.
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 04.03.2021 12:49
    +2
    Прям таки мирового
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 04.03.2021 12:24
    +2
    Цей О.Собуцький, який відсторонений від футболу за побиття арбітра, продовжує керувати командою???? Куди дивиться УАФ? Чи вони вже зняли з нього дискваліфікацію? Якщо так, то чому народ не знає?
    aleksnayt
    online
      aleksnayt, 04.03.2021 15:54
    +1
    Влад Старцев, 04.03.2021 12:49
    Прям таки мирового
    Целую восточно-европейскую барселону хлопнули
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 04.03.2021 14:23
    +1
    Ще скажи номер автобуса і коли виїжжаєш і пацани без премії залишуться
    marko2020
      marko2020, 04.03.2021 12:43
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2021 12:19
    Ніхрена собі преміальних отримають - цілий автобус треба винаймати...
    может просто купюры все номиналом в 5 грн
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 04.03.2021 15:51
    0
    "Пацани,дивіться я на вашу премію автобус купив ! Досить вже на БлаБлакарах їздити !"
    zzg77
    online
      zzg77, 04.03.2021 15:30
    0
    А почему на автобусе?? Их так много, что не влезли в машину, или так мало, что смело можно везти автобусом???