Денис БОЙКО: «До победы в Кубке нам осталось сделать еще два шага»

Вратарь «Динамо» отразил два пенальти в матче 1/4 финала против «Колоса»

1537
0
ФК Динамо Киев. Денис Бойко

Вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко, отразивший два пенальти, прокомментировал победу над «Колосом» (0:0, пен – 4:3) в матче 1/4 финала Кубка Украины:

«Это был один из интересных вечеров. Я долго не играл, поэтому, конечно, не устал. Команде, наверное, было тяжело, а мне все 120 минут – в удовольствие. После игры все ребята меня поблагодарили, поздравили, похвалили.

В целом, ничего особенного, ведь это был только четвертьфинал, и до победы в Кубке нам осталось сделать еще два шага, так что будем работать дальше. Как нам всегда говорит тренер, самая важная игра – следующая. Если в следующем матче мы не добьемся победы, предыдущий ничего не стоит.

Должны ли Леднев и Караваев выставляться? Не нужно, мы же все работаем на одно командное дело, дай Бог, чтобы они в следующий раз забили».