03.03.2021, FT   ТВ-трансляция:

Серия А. Битва Сассуоло и Наполи завершилась вничью

Команды выдали настоящий триллер

© Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня «Сассуоло» в 25-м туре Серии А принимал «Наполи». Команды выдали настоящий триллер: гости сумели отыграться со счета 1:2 и выйти вперед на 89-й минуте, однако на 94-й минуте «Сассуоло» спасся от поражения благодаря голу Франческо Капуто с пенальти.

«Сассуоло» - «Наполи» - 3:3
Голы: 1:0 – 34, автогол Максимович, 1:1 – 38 Зелиньски, 2:1 – 45, пенальти Берарди, 2:2 – 72 Ди Лоренцо, 2:3 – 90, пенальти Инсинье, 3:3 – 90, пенальти Капуто.

«Сассуоло» – Консильи, Рожерио, Феррари, Мюльдюр (Толян, 73), Марлон, Лопес (Обианг, 85), Локателли, Джуричич (Гараслин, 86), Берарди (Оддей, 85), Капуто, Дефрель (Траоре, 79).

«Наполи» – Мерет, Ди Лоренцо, Ррахмани, Хюсай (Гулям, 73), Максимович (Манолас, 85), Фабиан Руис, Демме (Бакайоко, 73), Политано, Зелиньски (Лоботка, 85), Инсинье, Мертенс (Элмаз, 67).

Предупреждения: Джуричич (30), Демме (69), Гулям (77), Марлон (79).

Вчера «Ювентус» разгромил «Специю» 3:0.