Юрий ВИРТ: «Верес создал больше моментов. Еще наш чистый гол не засчитали»

Наставник не очень доволен работой рефери

Юрий ВИРТ: «Верес создал больше моментов. Еще наш чистый гол не засчитали»
© veres.rv.ua

Наставник «Вереса» Юрий Вирт прокомментировал поражение 1:2 в матче четвертьфинала Кубка Украины против «Зари».

«Жаль, что нет результата. Но действиями игроков я доволен, они выполнили на 100% установку. У нас было волнение, что мы без официальных матчей, а «Заря» уже вошла в сезон. Мы забили гол, создали еще много моментов, потом еще забили чистый гол, но судья не засчитал. Я все понимаю, но...А потому я поблагодарил игроков. Если и дальше будем так играть, то, думаю, в Первой лиге мы задачу свою выполним».

«Заря» забила один гол после стандарта и дальний удар. Не вижу, в чем «Заря» была лучше. У нас было больше моментов, сыграли отлично. Где-то фортуна отвернулась от нас, где-то мастерства не хватило».

«Нужно свое реализовывать против топ-команды Украины», - сказал Вирт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DidOk
      DidOk, 03.03.2021 18:15
    +1
    "Верес" сподобався ! 👌👍
    maxno
      maxno, 03.03.2021 18:04
    +1
    Верес сопли распустил играть в футбол надо а не игрокам 2 ляма предлагать за победу!!!!!!!!!!
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 03.03.2021 17:57
    -4
    Так, при 1:1 гол Вереса був відмінений абсолютно незрозумілим рішенням суддівської бригади.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.03.2021 17:55
    +5
    YOU OK?, 03.03.2021 17:23
    Обидно, что по сути отменили чистый гол Вереса.
    Обидно что мы пока не доросли до ВАРа на всех матчах. А гол там далеко не факт что чистый.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.03.2021 17:52
    +2
    andeka1968, 03.03.2021 17:30
    Ты игру видел? Юрченко и сбил соперника, и рука была, Там даже два повода было, чтобы точку ставить
    Ну за руку такую пенальти нельзя ставить: расстояние маленькое и отскок мяча был непрогнозируемым. А ноги обе были прямые, скорее поставил за то что игрок Вереса мяч достал.
    andeka1968
      andeka1968, 03.03.2021 17:30
    0
    oenergo.com, 03.03.2021 17:22
    А еще пенальти левый дали в ворота Зари.
    Ты игру видел? Юрченко и сбил соперника, и рука была, Там даже два повода было, чтобы точку ставить
    YOU OK?
      YOU OK?, 03.03.2021 17:23
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Обидно, что по сути отменили чистый гол Вереса.
    oenergo.com
      oenergo.com, 03.03.2021 17:22
    -4
    А еще пенальти левый дали в ворота Зари.
    YOU OK?
      YOU OK?, 03.03.2021 17:23
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Обидно, что по сути отменили чистый гол Вереса.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.03.2021 17:55
    +5
    YOU OK?, 03.03.2021 17:23
    Обидно, что по сути отменили чистый гол Вереса.
    Обидно что мы пока не доросли до ВАРа на всех матчах. А гол там далеко не факт что чистый.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.03.2021 17:52
    +2
    andeka1968, 03.03.2021 17:30
    Ты игру видел? Юрченко и сбил соперника, и рука была, Там даже два повода было, чтобы точку ставить
    Ну за руку такую пенальти нельзя ставить: расстояние маленькое и отскок мяча был непрогнозируемым. А ноги обе были прямые, скорее поставил за то что игрок Вереса мяч достал.
    DidOk
      DidOk, 03.03.2021 18:15
    +1
    "Верес" сподобався ! 👌👍
    maxno
    online
      maxno, 03.03.2021 18:04
    +1
    Верес сопли распустил играть в футбол надо а не игрокам 2 ляма предлагать за победу!!!!!!!!!!
    andeka1968
    online
      andeka1968, 03.03.2021 17:30
    0
    oenergo.com, 03.03.2021 17:22
    А еще пенальти левый дали в ворота Зари.
    Ты игру видел? Юрченко и сбил соперника, и рука была, Там даже два повода было, чтобы точку ставить