Лыжные гонки. Холунд – чемпион мира в разделке, Большунов без медали

Сборная Норвегии оставила Александра Большунова без подиума

Лыжные гонки. Холунд – чемпион мира в разделке, Большунов без медали
© Getty Images/Global Images Ukraine

Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд стал чемпионом мира в разделке на 15 км свободным стилем. Он опередил партнеров по команде Симена Хегстада Крюгера и Харальда Остберга Амундсена. Главный фаворит, Александр Большунов, остался без медали.

Итоговые результаты:

Вчера женскую разделку выиграла Тереза Йохауг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Svidom
      Svidom, 05.03.2021 10:06
    -1
    Владимир Копяк, 03.03.2021 16:40
    Может хватить про этого расейского допингиста Большунова вкаждой новости вспоминать? Или он за это руководству сайта контромарки на свои забеги раздает?
    Если идти твоими советами на спорт уа будут ток публиковать результаты вашего чемпионата водокачки)))
    vizuals
    online
      vizuals, 04.03.2021 00:03
    +5
    Норвежці попускають це хамло на чемпіонаті світу непогано
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.03.2021 16:40
    +4
    Может хватить про этого расейского допингиста Большунова вкаждой новости вспоминать? Или он за это руководству сайта контромарки на свои забеги раздает?
    SAD1969
      SAD1969, 03.03.2021 16:06
    +1
    Знову розчарований за Україну, точніше за українських спортсменів. Ландо, сильні країни - то ясно, але ж наші - 79-е та 93-є місця, поряд з: Таїланд-78, Греція-77, Румунія-36,57, Вірменія!-47, Ірландія-41, Іспанія-33, Андорра!-15! Шо робиться?
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 03.03.2021 15:51
    +5
    тріумф норвежців-а якби дебютант Амундсен не впав?-був би 2-им чи 1-им?-Большунов наївся частими стартами
    vizuals
    online
      vizuals, 04.03.2021 00:03
    +5
    Норвежці попускають це хамло на чемпіонаті світу непогано
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 03.03.2021 15:51
    +5
    тріумф норвежців-а якби дебютант Амундсен не впав?-був би 2-им чи 1-им?-Большунов наївся частими стартами
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.03.2021 16:40
    +4
    Может хватить про этого расейского допингиста Большунова вкаждой новости вспоминать? Или он за это руководству сайта контромарки на свои забеги раздает?
    SAD1969
    online
      SAD1969, 03.03.2021 16:06
    +1
    Знову розчарований за Україну, точніше за українських спортсменів. Ландо, сильні країни - то ясно, але ж наші - 79-е та 93-є місця, поряд з: Таїланд-78, Греція-77, Румунія-36,57, Вірменія!-47, Ірландія-41, Іспанія-33, Андорра!-15! Шо робиться?